Бабушка мороз• 07 мая 2014
какое у Вас было свадебное платье?скиньте фото
у меня было в "стиле Наташи Ростовой".
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляГербария
у меня было до колена с высоким воротом и без рукавов)
вы наверно стройняжка)
Железный коготь• 07 мая 2014
А что скидывать, если 20 лет назад и близко не было таких классных платьев, как сейчас.
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я хоть и замужем, все равно посматриваю на платья....И то красивое, и то....
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляФизрукая
скиньте фото, а сами не показываете..Ай-ай
поищу.Для Вас!
Пэрисхилтонша• 07 мая 2014
Кстати сейчас выбираю, пересмотрела кучу каталогов, побывала в разных салонах и пришла к выводу не важно какое платье за 20 тыс. или за 2 тыс. - главное чтоб невесте шло и создавался гармоничный образ. Иногда девушки в простых платьях лучше смотрятся чем в дорогих, но совсем не идущих невесте. Кстати согласна невесты в коротких и не пышных платьях то же больше запоминаются чем в пышных и стандартных.
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я 2 года назад брала за 2 тысячи
Женамужная• 07 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ага, и цифровых фотиков, кстати, тоже не особо было...
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляОбращеница
было красивое! Но фото Вам зачем)
посмотреть, просто так
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
так Вы свое покажите...
ниже скинула фото
забиякина• 07 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
я 2 года назад брала за 2 тысячи
покажите свое!!!! можно и без лица!!!!!!!
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляmelor
У меня было три платья. Свадьба была в 2011. Могу показать 2 из 3.
а заем аж три???красивые, особенно первое
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ длязабиякина
я очень пышное не хотела
Кошка Мурка• 07 мая 2014
у меня было такое ,только чисто белое!Покупала в Свадебный салон «КРУЖЕВА» г. Киев, ул. Семьи Хохловых,1
Пэрисхилтонша• 07 мая 2014
Ответ дляmelor
Интересно посмотреть фото на Вас а не из каталога... В живую и на конкретной невесте они всегда по другому смотрятся..
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляmashadasha
мое
вот думаю может продать
а я свое постирала и отвезла все к маме. Продавать не планирую
Ответ дляБабушка мороз
Вопрос моего личного комфорта. 1е на регистрацию в ЗАГСЕ. 2е (второе на фото) - утро и фотосессия. Третье (первое на фото) - выездная церемония и банкет. Все платья выбирались и покупались с огромным трепетом, носились с огромным удовольствием, радовали глаз жениху и гостям, хранятся как семейная реликвия
Бабушка мороз
• 07 мая 2014
Ответ дляmelor
ясненько)а прическа всегда была одна и та же?