08 мая 2014

Девочки, кто качал пресс за 8 минут есть результаты?

Цыбулька 08 мая 2014
Да, через полгода.
kortasa 08 мая 2014
я качала каждый день, через неделю ’появились мышцы’, через две жир (после второго) начал сжигаться. сейчас делаю через день для поддержания.
автор Владус 08 мая 2014
Ответ дляkortasa
я качала каждый день, через неделю ’появились мышцы’, через две жир (после второго) начал сжигаться. сейчас делаю через день для поддержания.
вот и у меня есть живот после кесарева. небольшой совсем. Но хочу убрать бесит в купальнике буду продолжать
kortasa 08 мая 2014
там и другие комплексы упражнений классные: быстро (что важно для мам) и результативно (что важно для мам и пап). Так что удачи!
черная мамба 08 мая 2014
пресс будет если его качать и придерживаться ДИЕТЫ!
мышцы вы накачаете,но если будет тонна жира,то все без толку будет

красивая фигура га 90 % зависит от питания,10-от спорта
автор Владус 08 мая 2014
Ответ длячерная мамба
пресс будет если его качать и придерживаться ДИЕТЫ!
мышцы вы накачаете,но если будет тонна жира,то все без толку будет

красивая фигура га 90 % зависит от питания,10-от спорта
а с чего Вы взяли что у меня тонна жира?
осень_осень_харашо 08 мая 2014
послушаю
kortasa 08 мая 2014
я особой диеты не придерживаюсь: белый хлеб только в виде тостов, сладкое и мясное до 16:00, после 19:00 не ем (чай, сухофрукты), на завтрак большая по размеру тарелка (еды- сколько поместится), на обед - средняя, на ужин маленькая (как для закусок). Во избежание гастрономических соблазнов и по ряду других причин ложусь спать в 22:00 (бывает чуть позже).
автор Владус 08 мая 2014
Ответ дляkortasa
я особой диеты не придерживаюсь: белый хлеб только в виде тостов, сладкое и мясное до 16:00, после 19:00 не ем (чай, сухофрукты), на завтрак большая по размеру тарелка (еды- сколько поместится), на обед - средняя, на ужин маленькая (как для закусок). Во избежание гастрономических соблазнов и по ряду других причин ложусь спать в 22:00 (бывает чуть позже).
я хлеб ем два кусочка в день максимум не толстых. после 19 вообще не ем. вкусняшки люблюно лишнего веса у меня не особо 57 вешу рост 169. я бегаю ещё пять км каждое утро и джил занимаюсь,но сейчас ногу потянула уже неделю только хожу на дальние прогулки с дитём
ovcharolga 09 мая 2014
попробую