10 мая 2014

Где лучше продать новую варочную поверхность Pyramida ?

фото
автор кнопкодав 10 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
фото
фото с интернета. Моя стоит в упаковке оригинальной запечатанная.
цена
автор кнопкодав 10 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
цена
цена 2400.
Модель Pyramida PFG 640 STX
Xвостокрутелка 10 мая 2014
верните в магазин
автор кнопкодав 10 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
верните в магазин
не получится уже.
Русская Богатырша 10 мая 2014
мы месяц назад купили тоже этой ТМ варочную панель но сенсорную. чтоб не заморачиваться вымывать между камфорками
автор кнопкодав 10 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
мы месяц назад купили тоже этой ТМ варочную панель но сенсорную. чтоб не заморачиваться вымывать между камфорками
мы сначала купили эту поверхность + купили электро духовку. Теперь хочу эту продать, и купить тоже эл.поверхность.
автор кнопкодав 10 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
цена
дорого?
Трусы с капюшоном 10 мая 2014
Ответ длякнопкодав
дорого?
после того как Вы вышли с магазина цена на неё уменьшилась 30-40% упала...хоть и новая.