26 мая 2012

Якій комбінезон купити дитині на зиму Moncler чи Columbia?

Результат:
вже голосів: 85
63 (74.12%) Columbia
22 (25.88%) Moncler
Mina1989 26 мая 2012
Тут трудно ответить,смотря какого возраста малышу.Монклер очень теплый,морозостойкий, правильное соотношение пух-перо-не замерзнете.Columbia-для меня лично идет не на морозы(у нас есть раздельник),но все же люблю коламбию,но в коламбии есть и пуховики также!
pugovka 26 мая 2012
Я два года ребенку брала коламбия ,в этом году просто не успела на распродажи . Довольна, теплые и удобные!
автор марія супрунюк 26 мая 2012
Ответ дляMina1989
Нам 3р.буде в листопаді.
LISTA 26 мая 2012
Монклер оригинал - ну уж сильно кусается по цене. Китайские подделки - яркие, но не качественные. В три года малыш уже достаточно двигается и в китайском пуховике будет постоянно мокрая спина. Я за комбезы Коламбия! Первое преимущество - нормальная цена за оригинал! тонкие и теплые, множество моделей и расцветок...
Еще присмотритесь к комбезам Рейма, и Чико. Сейчас летом можно сделать предзаказ по рейме будет гораздо дешевле, чем в сезон.
sobacura 26 мая 2012
Мы поклонники Реймы ) Коламбию только на ножки берем. А с Монклером сейчас никто точно не знает что вам продадут, подделку с Табао или действительно оригинал (в чем я оч сильно сомневаюсь..)
Аноним 26 мая 2012
тут Moncler КИТАЙ
автор марія супрунюк 26 мая 2012
Дякую,Ви мене переконали треба брати Columbia)))
Леди Г 26 мая 2012
Ответ дляsobacura
Мы тоже Рейм любим
savanna 26 мая 2012
каламбия дешевле,монклер дороже...мне монклер больше нравится,но дороговато для моего кошелька. берем ленне и
коламбию восновном
Т_О_А 26 мая 2012
моклер, но только оригинал. на оригинале должен быть код, который проверяется по интернету. вы будете точно знать, что у вас в руках веСЧь. но и стоит это удовольствие как несколько коламбий. зато мех натуральный)
Veronika Kuznecova 26 мая 2012
У нас эта зима была первой в жизни нашего малыша, выбрали пуховый комбез Коламбия, остались очень довольны: теплый, легкий, расцветка не маркая, качество отличное, не смотря на производитель - Китай (но ведь этот Китай и шил не для нас, а для Штатов, видно). Брали здесь же, новый.
Ivanna_Dorosh 26 мая 2012
конечно Columbia!