Быстровочка• 14 мая 2014

Вопрос к замужним, у которых есть любовник, делающий подарки

Девушки, как Вы объясняете мужу новинки вашего гардероба, украшения и т.д., подаренное любовником? На вопрос "откуда взялось?" как отвечаете?
Пушка заряжённая• 14 мая 2014
Долго так не получится. Мужья не такие уж и дураки

СноваЗдорова• 14 мая 2014
купила
автор Быстровочка • 14 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
купила
А зарплата позволяет?
Я-ваш шанс• 14 мая 2014
у нас на работе есть такая же дама...всё хранит духи, украшения и т.д. в сейфе на рабочем месте...пришла на работу накрасилась, надухалась, надела украшения....красота!!!...уходит с работы снимает и в сейф))))))
Просто каралева• 14 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
А зарплата позволяет?
а кто знает, сколько что стоит. У меня любовника нет, но реальную цену вещей не говорю дабы психику мужа не травмировать. Меньше знаешь, крепче спишь
Цветов Мне срочно• 14 мая 2014
А цветы?
Просто каралева• 14 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и нафиг ТАК жить?

Жена сантехника• 14 мая 2014
Взяла в долг, теперь нужно деньги отдавать, милый))) И подарок у Вас и еще денюжка))) Удачи!!!
Начальник Анонимов• 14 мая 2014
одним местом заработала
а что ещё отвечать
Эскиз бесконечности• 14 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А цветы?
а цветы и торт девочка недавно тут дарила
сказала, что принести домой не может, а ухажёр принес на работу ( не любовник, я так поняла )))))
Швабристка• 14 мая 2014
дед мороз принес за хорошее поведение))
автор Быстровочка • 14 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Я не планирую так делать - уважаю своего мужа! Просто у меня знакомая есть. Ходит вся расфуфыренная и меня всё тыкает: заведи себе любовника. А я вот ей вопрос задала, а ответа - нет...
Цветов Мне срочно• 14 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можно на подоконник и штору зашторить.
Швабристка• 14 мая 2014
Автор, а где найти такого любовника?
Замыленная• 14 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
атапяць
Эскиз бесконечности• 14 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно на подоконник и штору зашторить.
а что потом ???? тортик продЁть (((((
Рекламама• 14 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Это правильно
Кашка-маняшка• 14 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня нет любовника, но могу просто сама себе домой купить и цветы, и торт недавно покупала
СКИБИДЫШь• 14 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
и правильно я тоже так делаю иначе, сколько тебе надо и думай про семью
Эскиз бесконечности• 14 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
это я такую ситуацию вспомнила просто ))) девочка писала, что сладкое не ест вообще и муж знает об этом конечно, а цветы были супер расшикарные, такие просто так себе не купишь )))
Кашка-маняшка• 14 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
тогда, конечно))) а я сластена) и шикарные сама себе, конечно, не купишь)))
Пушка заряжённая• 14 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
А зарплата позволяет?
накопила
Накладная• 14 мая 2014
у меня подруга цветы отдает кому то на улице . А что делать?
Гу го гу го гу• 14 мая 2014