ГейСюда• 14 мая 2014
Что делать?
Вчера поссорилась с мужем и така как моя точка зрения осталась не выслушанной, решила обидеться. Сегодня целый день соблюдала официальный тон, но, как назло, сейчас хочу секса. Подходить к нему первой не намерена, может и детский сад, но для меня причина существенная .
Та никада в жизни• 14 мая 2014
Сделайте ЭТО молчаи с серьезным лицом.
После секса не разговаривайте.
Во время секса не мокрейте.
Пусть знает, гад.
После секса не разговаривайте.
Во время секса не мокрейте.
Пусть знает, гад.
Играю у края• 14 мая 2014
Сделайте вид что уснули и начните приставать первой, если что отмазка- сквозь сон так получилось ))))
ГейСюда
• 14 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сделайте так , что б он вас захотел и подошел первый.
Стою в нижнем белье облокотившись на стол, спиной, то есть более нижней частью тела к нему. Он на диване в ноуте)
ГейСюда
• 14 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Сделайте ЭТО молчаи с серьезным лицом.
После секса не разговаривайте.
Во время секса не мокрейте.
Пусть знает, гад.
После секса не разговаривайте.
Во время секса не мокрейте.
Пусть знает, гад.
Чупа-чупс• 14 мая 2014
В таких случаях, я просто начинаю переодеваться - типа, что-то не подошло, что-то не понравилось (рубашечки-трусики и т.д.). Еще очень помогает что-то искать и через него доставать-дотягиваться)) - ни разу мимо
Бегущаяпо• 15 мая 2014
То ли из меня ’жрица любви’ никакая, то ли у вас мужья с золотым характером, но у меня лично, если МЧ психует, то никаим переодеванием или нагинанием перед ним в белье его не соблазнишь, пока не успокоится ...