Вам телефонограмма• 15 мая 2014
гладковыбритый шишун
Читала какую-то темпу-увидела такой ник.блин,что это такое?ржу уже минут 20,на ум приходят пошлые мысли...как вы думаете-что это может быть в конце-концов и зачем так обзываться?
Чумачечая Весна• 15 мая 2014
класс, повеселили... кстати Ваш ник тоже очень и очень даже
сейчас еще на свой посмотрю, что мне прицепят)))
Вам телефонограмма
• 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я уже ребенка почти разбудила...давно так не смеялась!
Чумачечая Весна• 15 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
самое интересное, что действительно кроме пошлости в голову и не приходит))))))
Попипиповна• 15 мая 2014
*Шишуном знахари обычно называют мягкую шишку на голове*. - всего то навсего.....просто ввела слово в яндексе......
но ...мысли в голову веселые залазят