15 мая 2014

Какие документы нужны для развода

Что с собой брать в суд?
Распутница 15 мая 2014
свид о браке, квитанцию, свид о рождении ребенка и там заяву напишите.
автор АБВГДэшница 15 мая 2014
Ответ дляРаспутница
свид о браке, квитанцию, свид о рождении ребенка и там заяву напишите.
какую квитанцию?хочу чтоб он платил за все
автор АБВГДэшница 15 мая 2014
Девочки,какую квитанцию нужно?Хочу сегодня еще успеть написать заявление
Своего не предлагать 15 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
какую квитанцию?хочу чтоб он платил за все
Платить там мало, копейки, Вы развод хотите вообще?
автор АБВГДэшница 15 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Платить там мало, копейки, Вы развод хотите вообще?
да!
Распутница 15 мая 2014
без квитанции заяву не примут. я оплачивала половину в банке. вторую половину муж.Девушка я вам щас как наговорю я зимой разводилась в россии, но не думаю, что сильно отличаются законы. свидет о рождении детей - копию.
ЗаведУющая 15 мая 2014
1. Позовна заява про розірвання шлюбу - лучше написать дома, на принтере распечатать
2. Свідоцтво про одруження (копія)
3. Свідоцтво про народження дитини (копія)
4. Квитанція про сплату судового збору - оплачивается в сберкассе, там есть пример заполнения
5. Форма 3 - в жеке берете, где прописан ребенок
Своего не предлагать 15 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Девочки,какую квитанцию нужно?Хочу сегодня еще успеть написать заявление
В суде Вашего района есть приемные дни и часы, идите в суд, там доска есть и все квитанции там,
Своего не предлагать 15 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
1. Позовна заява про розірвання шлюбу - лучше написать дома, на принтере распечатать
2. Свідоцтво про одруження (копія)
3. Свідоцтво про народження дитини (копія)
4. Квитанція про сплату судового збору - оплачивается в сберкассе, там есть пример заполнения
5. Форма 3 - в жеке берете, где прописан ребенок
Кто вам о форме 3 сказал? Не надо ее в суд!
ЗаведУющая 15 мая 2014
Мне сказали в суде при разводе.
Ангелочек с рожками 15 мая 2014
Я пішла в канцелярію в суді, мені допомогли написати правильно заяву, зразу заплатила суд. збір (хоча в заяві можна вказати, щоб його зняли з відповідача), віддала оригінал св-ва про шлюб, квитанцію з банку, копії паспорта, ІПН і св-ва про народж. дитини. Здається, все.