15 мая 2014

Я смогу с этим жить? Мужчина у меня будет? или это конец???

Мне 22, родила год назад, с мужем расходимся... С такой фигней на теле я смогу найти мужчину или это конец.... Я в отчаянии.... Была 58 кг до родов, сейчас 77... Кому я теперь нужна?!!!!ааааааааааааааа
показать весь текст
Брызжу ядом 15 мая 2014
Какой мужик-не в мужиках счастье.Меньше жрать для самой себя надо.Мы нужны постоянно кому то-не переживайте,а с мужем что случилось-переобщались))
На морозе 15 мая 2014
Ответ дляТепличная
а разве внешность влияет на любовь? к красоте привыкают также, как и к некрасивости. Да, стремиться к лучшему стоит, но не зацикливаться на этом. У меня подружка - больше 130 весит - у гормональное. Видели бы вы ее мужа! Замечательный человек! Просто, когда выбираешь нужно на другое смотреть, а у нас многие на внешность кидаются.
Конечно, внешность влияет на любовь, на многое внешность влияет, неужели Вы верите в сказки о том, что главное - душа?
В наше время женщина должна иметь и тело и лицо и душу, за собой надо следить, беречь красоту и тело.
Брызжу ядом 15 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Они хотят мышь в быгудях и с борщом, а красивые и ухоженные для левачка...Потому что на красивых нужно много денег, а жена с растяжками и с комплексами все стерпит, лишь бы штаны дома водились...
))))
Грушки-яблочки 15 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Они хотят мышь в быгудях и с борщом, а красивые и ухоженные для левачка...Потому что на красивых нужно много денег, а жена с растяжками и с комплексами все стерпит, лишь бы штаны дома водились...
Та да,поэтому часто бывает красивая,умная,а не замужем,а соседка у меня есть ,ей 22 года,4 раза замужем была,но вот серая мышь ,и у нее живот как у автора 3 живота и ниче,замуж раз-два выходит
Так что,автор, успокойтесь
Тепличная 15 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Конечно, внешность влияет на любовь, на многое внешность влияет, неужели Вы верите в сказки о том, что главное - душа?
В наше время женщина должна иметь и тело и лицо и душу, за собой надо следить, беречь красоту и тело.
внешность далеко не на первом месте, и мне вас жаль,если у вас она влияет на любовь. Мало ли что может завтра случится с нашими родными. Вы их меньше любить будете? Да, следить за собой нужно, но и помнить - это далеко не самое главное. Ценят не за килограммы и кривой нос.
Пурген 15 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
похудеть смогу, а вот разрывы на коже не спрятать..
нормальные мужики не всегда на фигуру и красоту клюют! Очень многие на характер смотрят и на отношение к жизни и окружающим. Бывает, что вся такая из себя фифа с идеальным лицом и фигурой - а пообщаются с ней, так тошнить начинает или повесится хочется... Поэтому ухаживайте за собой, но делайте из этого культ. Просто продолжайте жить, общайтесь, наслаждайтесь жизнью и Ваша половинка обязательно Вас найдет!!!
Аноним ФЕЯ 15 мая 2014
Самое главное счастье у вас уже на руках) А растяжки частично пройдут сами, + кремами помогайте им. А если нет - на пару сеансов подтяжки и лазерокоррекции.
’Было бы чего переживать’ подумаете вы скоро перед вашей свадьбой
Кима_кепка 15 мая 2014
Якщо Вас так турбують конкретно розтяжки - зі свого досвіду пораджу, зробіть в космет. салоні процедуру форез з гелем контрактубекс (робиться на апараті для ультразвукової і магнітолазерної терапії).
В мене розтяжки з´явилися не після пологів, а після різкої втрати ваги. Зараз їм вже 10 років, і в дермат. клініці порадили лазерну шліфовку шкіри, але зразу сказали, що оскільки розтяжки старі - допоможе на 30%. Я відмовилася, бо процедура тривала і болісна.
А недавно ходила в салон на УЗ-чистку, і майстер порадила зробити форез з нанесенням контрактубексу. Я сумнівался, але спробувала, мала купони на знижку на три процедури. І ефект дійсно є - розтяжки на попі і бедрах стали наполовину не такі помітні. Думаю, якщо Ви зробите таку процедуру ще на свіжій шкірі - то буде супер. Але порадьтеся зі спеціалістом на рахунок зони - не всюди можна цю процедуру робити.
Надувная пыль 15 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Та да,поэтому часто бывает красивая,умная,а не замужем,а соседка у меня есть ,ей 22 года,4 раза замужем была,но вот серая мышь ,и у нее живот как у автора 3 живота и ниче,замуж раз-два выходит
Так что,автор, успокойтесь
Молодец соседка!Лучше много раз хорошо ходить, чем один раз,но плохо...
Скомуниздила 15 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Конечно, внешность влияет на любовь, на многое внешность влияет, неужели Вы верите в сказки о том, что главное - душа?
В наше время женщина должна иметь и тело и лицо и душу, за собой надо следить, беречь красоту и тело.
Мне Вас жаль! С таким подходом к любви Вам уж точно может быть одиноко в старости!!
КоролеВешна 15 мая 2014
блин у вас есть самое дорогое в жизни - ваш ребенок, живите и радуйтесь. Я стройная и красивая, а дети вряд ли будут, так что я вам завидую, а живот и растяжки это поправимо
Скомуниздила 15 мая 2014
Вам,Автор, хочу пожелать встретить именно по-настоящему любящего мужчину!! вы сами себе придумываете комплекс,полюбите себя-это уже большой шаг к успеху!!Для начала похудейте чуток,ну и спорт-всё намного улучшится и будете чуть увереннее... И с песней навстречу к счастью своему!!
sabinuli4ka 15 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Молодец соседка!Лучше много раз хорошо ходить, чем один раз,но плохо...
Красиво сказано
Мстящий за Зайца 15 мая 2014
Извините, почему у вас такой живот большой? Бандаж послеродовой или трусики утягивающие не помогли убрать его?
Der_Natali 15 мая 2014
Автор,у меня 72 кг веса и рост 167 см.Я почти колобок.Причем не рожавший колобок,после родов наверное буду тумбочкой вообще.И муж меня любит.Дело не в растяжках,килограммах и прочих наших маленьких особенностях.Дело в том как мы к этому относимся.Если именно вам это мешает жить-то дерзайте,спорт ,диета ,спа-салоны.Если же Вы переживаете только потому что не найдете мужа-то это ерунда.Выбросите это с головы.И любите себя.Это та любовь которая на всю жизнь
Трынди-брынди 15 мая 2014
я, например, знаю многих женщин, девушек, которые готовы пожертвовать и фигурой и весом лиш бы ребеночка взять на руки. Не партесь, самое ценное в жизни у Вас уже есть!!1
ЛедиЭл 15 мая 2014
Ответ дляАрмейская
спортом надо заняться + правильное питание + хорошее настроение
Мурзилка 15 мая 2014
Это с кожей - навсегда.
И точка.

А вот точку на мужиках ставить рано, на каждый товар есть свой купец, так что не заморачивайтесь.
А пока ищете единственного - найдите временного, для женского здоровья.
Я не тону 15 мая 2014
У меня на работе знакомая,она резко худела, от этого у неё растяжки даже на руках и на голенях! Но ,как она себя преподносит,красиво со вкусом одевается, но при этом женщина с большой буквы! Поверьте у неё куча изъянов и комплексов,но ведёт она себя как буд-то это достоинства!!! Умничка!
Гуру троллинга 15 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините, почему у вас такой живот большой? Бандаж послеродовой или трусики утягивающие не помогли убрать его?
Это особенности кожи - практически полное отсутствие эластана. Живот, я уверена, у Автора растянулся во время беременности, вот и стрии оттуда же.
забиякина 15 мая 2014
у меня коллега-звезда, мужики сохнут вокруг. Недавно видела ее в бассейне и живот и ноги такие, а мужики как-будто не видят.. главное себя любить!! Все у Вас получится!
забиякина 15 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
У меня на работе знакомая,она резко худела, от этого у неё растяжки даже на руках и на голенях! Но ,как она себя преподносит,красиво со вкусом одевается, но при этом женщина с большой буквы! Поверьте у неё куча изъянов и комплексов,но ведёт она себя как буд-то это достоинства!!! Умничка!
не про одну ли и ту же мы рассказываем?
Марс атакует 15 мая 2014
Автор, а рожали сами или кесарево?
автор Гигиенишвили 15 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Автор, а рожали сами или кесарево?
сама родила
автор Гигиенишвили 15 мая 2014
Ответ длязабиякина
у меня коллега-звезда, мужики сохнут вокруг. Недавно видела ее в бассейне и живот и ноги такие, а мужики как-будто не видят.. главное себя любить!! Все у Вас получится!
Спасибо!
автор Гигиенишвили 15 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините, почему у вас такой живот большой? Бандаж послеродовой или трусики утягивающие не помогли убрать его?
Не не помог бандаж... розьелась я , сама виновата, похудеть смогу, потому что всю жизнь худышкой была, а вот страшнючие растяжки
автор Гигиенишвили 15 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
Это особенности кожи - практически полное отсутствие эластана. Живот, я уверена, у Автора растянулся во время беременности, вот и стрии оттуда же.
до беременности живота не было, все было отлично