15 мая 2014

Куда делись старые опции управления объявлениями?

Только что зашла , а у меня новые кнопки управления объявлениями.При чём в настройках я ничего не меняла.Секунду назад всё было нормально. Что это ? Глюк или нововведения?
Пи Пи Пилюля 15 мая 2014
У меня тоже. Вот только один момент-мне теперь все обьявы каждый день пересматривать, чтоб знать надо обновлять или нет? Ооооооочень неудобно.
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня тоже. Вот только один момент-мне теперь все обьявы каждый день пересматривать, чтоб знать надо обновлять или нет? Ооооооочень неудобно.
вот и у меня та же проблема(
Думаю, скоро Админы нам ответят что и как)
Но в настройках уже нет СТАРЫЕ и НОВЫЕ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ(((
ТрубоДурочка 15 мая 2014
это нововведение, не глюк, просто делали это постепенно, у других продавцов уже месяц назад поменяли, а мне только-что.
Кто крайний? 15 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня тоже. Вот только один момент-мне теперь все обьявы каждый день пересматривать, чтоб знать надо обновлять или нет? Ооооооочень неудобно.
Нереально почти 100 объявлений проверять на обновления бесконечно(((
kolara 15 мая 2014
Не очень удобно -совсем не видно нужно или нет обновлять объявление...
Пи Пи Пилюля 15 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Нереально почти 100 объявлений проверять на обновления бесконечно(((
Трандец какой-то Ото улучшили
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляkolara
Не очень удобно -совсем не видно нужно или нет обновлять объявление...
Давайте будем просить Админов или вернуть всё назад , или как-то вывести функцию обновления отдельно.
Реально неудобно именно с обновлением объявлений. Всё остальное-привыкнем)
Уточка 15 мая 2014
та вы шо блин слепые??
сверху значек горит обновить все обьявки одним махом обновятся сразу все так удобней!!
Кофр для ноги 15 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Давайте будем просить Админов или вернуть всё назад , или как-то вывести функцию обновления отдельно.
Реально неудобно именно с обновлением объявлений. Всё остальное-привыкнем)
якщо якесь оголошення потрібно обновити, то зверху зліва буде надпис: обновити усі оголошення
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляУточка
та вы шо блин слепые??
сверху значек горит обновить все обьявки одним махом обновятся сразу все так удобней!!
где??? ничего не нашла(((
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
якщо якесь оголошення потрібно обновити, то зверху зліва буде надпис: обновити усі оголошення
а я не обновляю ВСЕ темки за раз. Мне так , например, не удобно((
Обновляю одни утром, второй заход вечером. Вот как теперь?
Интеллектуальные оладьи 15 мая 2014
не нашли - значит еще не время для обновления
Пи Пи Пилюля 15 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
якщо якесь оголошення потрібно обновити, то зверху зліва буде надпис: обновити усі оголошення
Хоть одна новость радостная
Чебураха с перцем 15 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Давайте будем просить Админов или вернуть всё назад , или как-то вывести функцию обновления отдельно.
Реально неудобно именно с обновлением объявлений. Всё остальное-привыкнем)
Давайте! Не удобно!
Кофр для ноги 15 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
а я не обновляю ВСЕ темки за раз. Мне так , например, не удобно((
Обновляю одни утром, второй заход вечером. Вот как теперь?
відключіть декілька оголошень на півдня, потім включіть і обновіть. Так у вас буде різний час обновлення
KidStaff 15 мая 2014
Тот у кого доступно хоть одно объявление к обновлению, будет видна дополнительная кнопка ’Обновить все объявления’. Все Ваши объявления, доступные к обновлению можно обновить одним нажатием. Плюс выше кнопки будет подписано, что объявление доступно к обновлению.
Кофр для ноги 15 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Давайте! Не удобно!
Звикнете:) у мене вже давно так
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Тот у кого доступно хоть одно объявление к обновлению, будет видна дополнительная кнопка ’Обновить все объявления’. Все Ваши объявления, доступные к обновлению можно обновить одним нажатием. Плюс выше кнопки будет подписано, что объявление доступно к обновлению.
а можно будет обновлять отдель каждое объявление или только все вместе?
KidStaff 15 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
а можно будет обновлять отдель каждое объявление или только все вместе?
Конечно можно.

Смотрите, я могу вернуть в настройки. Но это на время. Через несколько месяцев мы будем немного менять страницу моих объявлений и такой вид будет окончательно удален.
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Конечно можно.

Смотрите, я могу вернуть в настройки. Но это на время. Через несколько месяцев мы будем немного менять страницу моих объявлений и такой вид будет окончательно удален.
Нет, тогда не надо ничего возвращать) Это меня более удобное, не пользовалась только по причине непоняток с обновлением)
А так... Спасибо
автор Братья Капли 15 мая 2014
меня=меню)))
KidStaff 15 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Нет, тогда не надо ничего возвращать) Это меня более удобное, не пользовалась только по причине непоняток с обновлением)
А так... Спасибо
Давайте попробуете так, если будут вопросы, замечания или любые предложения, пишите https://www.kidstaff.com.ua/help мы все сделаем так как Вам будет удобно.
автор Братья Капли 15 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Давайте попробуете так, если будут вопросы, замечания или любые предложения, пишите https://www.kidstaff.com.ua/help мы все сделаем так как Вам будет удобно.
Спасибо! Протестируем кнопки-опции, может и появятся вопросы) Пока вопросов нет) по крайней мере у меня)

Девочки, темку закрываю, Админ уже оптисался, ссылку для связи , вопросов и консультации дал)