15 мая 2014

как правильно поступить, кто прав- кто виноват?

Здравствуйте, просто перешлю вам переписку с покупателем- продавцом , а вы посоветуйте как правильно поступить.
Автор сообщения Сообщение
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 мая 2014 (12:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! на какой объем груди?
ответ для malik
10 мая 2014 (13:45)
здравствуйте, она безразмерная.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 мая 2014 (13:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ПРОСТО ТАМ РАЗМЕР НАПИСАН БОЛЬШОЙ. НА 42-44 ПОДОЙДЕТ?
ответ для malik
10 мая 2014 (13:54)
да, точно подойдет. Это Италия- там маломерят размеры.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 мая 2014 (13:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А СЗАДИ КАК ОНА? ПРОСТО СЕТКА ПОЛНОСТЬЮ?
ответ для malik
10 мая 2014 (13:57)
да.
10 мая 2014 (13:59)
извините, ошиблась- сзади- продолжается полосочка чтобы лиф не было видно.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 мая 2014 (13:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
НОВАЯ? БИРКА ЕСТЬ?
ответ для malik
10 мая 2014 (14:01)
она абсолютно новая, на бирке есть цена 39 евро. она в магазине продавалась без больших бирок как иногда продается у нас, я покупала ее в Вероне.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 мая 2014 (14:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок. напишите реквизиты.
ответ для malik
10 мая 2014 (14:03)
приват 5211 5373 1309 3945 Васина Алена Владимировна.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 мая 2014 (14:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок. отпишусь.
ответ для malik
10 мая 2014 (14:10)
хорошо.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 мая 2014 (01:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я из Крыма. транспортные компании у нас работают. а вот банки теперь нет.. можно было через терминал 24 нон-стоп. я уже несколько дней пытаюсь,ничего не получается.пишет -УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА. может ,позволите мне перекинуть Вам на телефон?? уже завтра смогла бы..вернее уже сегодня.
ответ для malik
14 мая 2014 (08:39)
доброе утро. на этот номер можете положить 067-728-65-80. напишите куда вам выслать и сегодня вышлю.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 мая 2014 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
большое спасибо. интаймом отправляете?
ответ для malik
14 мая 2014 (08:57)
ин-тайм от меня очень далеко, у меня маленький ребенок, мне будет трудно туда добираться. могу НП.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 мая 2014 (08:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ну хорошо. сегодня надеюсь,наконец,получится. вроде телефоны у нас пока еще пополняются))) отпишусь чуть позже
ответ для malik
14 мая 2014 (08:59)
вам отправлять?
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 мая 2014 (08:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ой,давайте оплачу сначала. я уже боюсь,вдруг опять чего-нибудь..))
ответ для malik
14 мая 2014 (09:01)
я вам верю что оплатите, просто сейчас до обеда есть возможность отправить быстро.
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 мая 2014 (09:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок. саки-1 турчак яна 050-73-75-745
ответ для malik
14 мая 2014 (09:03)
какое отделение или оно одно?
Ответить Оформить заказ
malik

9.70(100%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 мая 2014 (09:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
одно. только номер 1
ответ для malik
14 мая 2014 (09:07)
хорошо. я номер накладной вам напишу как отправят.
malik

получили денежку на телефон? 51 грн должна зайти на счет..
сегодня 03:31

напишите номер декларации
сегодня 09:14

R-VA

извините за заминку, 59000058236790
сегодня 09:25

malik

Девушка,Вы не хотите удалить свой отзыв?? Зачем написали? Вы видели мой рейтинг? Как ВЫ, человек с нулевым рейтингом ,без единого отзыва о себе и своих сделках,можете писать такое?? тем более свою затруднительную ситуацию с банками я написала. Живу в Саках. и у нас ни единый банк сейчас не работает. терминал был 24 нон-стоп.. и тот не обслуживает теперь,кстати по всему Крыму.
сегодня 12:10

R-VA

вы мне когда написали о банке? спустя 2-3 дня после того как я выслала реквизиты. можно было все решить и сразу сказать, а не взять реквизиты и пропасть. а на счет отзывов вы не правы, я из не выпрашиваю- мне люди пишут благодарность в личных смс. я продаю товар не из-за повышения рейтинга.
сегодня 12:16

и ваш рейтинг ни о чем не говорит кстати, там разнае написано.
сегодня 12:22

я как-то непорядочно с вами поступила?! извините, но я не писала вам со злость смс, как сделали вы, а наоборот, учитывая вашу ситуацию пошла вам науступку и заочно поверила вам.в отзывы я могу добавить лишь нашу с вами переписку что прояснить ситуацию, добовлять?
сегодня 12:38

malik

я вижу,когда ВЫ зарегистрировались на сайте. ВЫ здесь недавно.Поэтому еще не знаете,что нельзя так писать отзыв. Лично мне ничего не написали,не переспросили,а сразу отзыв. это неправильно. может,я заболела или умерла,извините. это ж жизнь. я ж не обманула Вас. и сказала,что отпишусь об оплате,точные сроки не обещала..Я тоже могу кому угодно вляпывать отзывы по поводу и без повода. я никогда никого не обманула за три года на кидстаффе,всегда все оплачивала. а попросила реквизиты ,зная,что есть у нас такой терминал,но буквально недавно он перестал работать.если не верите,почитайте на советчице про крымские проблемы,я не одна такая. И мой рейтинг говорит о многом- он 100 % и сделок сотни. Мне нужно ,чтоб Вы удалили свой отзыв.
сегодня 12:48

вот мои отзывы. около 200. и они все положительные https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-165182.htm...
сегодня 13:03

если б я заслужила этот отзыв,я б молчала. но не могу смириться,так как я получила его не заслуженно.
сегодня 14:28

R-VA

простите, что значит - Мне нужно ,чтоб Вы удалили свой отзыв. ?

вы считаете, как вы говорите- мой единственный отзыв плохой- испортит вам репутацию? а то каким тоном вы написали мне сообщение, вы считаете оно меня не обидело? есть номер телефона- можно было позвонить и объяснить, я тоже могла просто продать вещь, вам ничего не сказать, а вы бы потом через несколько дней перевели бы деньги, это хорошо бы было?

если бы вы такого бы не написали- я бы может убрала бы отзыв, а так... да вы еще и требуете! некрасиво, можно было бы по-другому пообщаться.
сегодня 14:34

malik

как Вы узнали,какой у меня тон? я Вам написала на третий день, я была в поисках оплат,я ездила несколько дней по терминалам. мне нужно было сделать несколько платежей. и все подождали.. кроме Вас... Я буду бороться за свое честное имя. Извините,но мне придется писать админам жалобу. И приглашать Вас в советчице на разбор со всеми нашими переписками. Вы меня оклеветали,назвав ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНОЙ..
сегодня 14:35

R-VA

хорошо.

могли бы написать в течении 3-х дней или позвонить, вот и решение всех проблем. А по вашим сообщениям и действиям понятно какой у вас тон.
сегодня 14:37

malik

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ МИРНО РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ. УДАЛИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВОЙ ОТЗЫВ. ОН НЕКОРРЕКТЕН ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ.
сегодня 14:38

R-VA

вы угрожаете теперь мне?
сегодня 14:39

malik

Я НАПИСАЛА ВАМ,ЧТО У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ОПЛАТОЙ. ВЫ РАЗРЕШИЛИ МНЕ СКИНУТЬ НА ТЕЛ. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ. Я УВИДЕЛА ЭТОТ ОТЗЫВ УЖЕ ПОЗЖЕ. ХОТЬ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ,ЧТО УЖЕ НАПИСАЛИ ПЛОХО ОБО МНЕ..

НЕ УГРОЖАЮ. А ПРОШУ.
сегодня 14:41

R-VA

я ничего плохого не написала- я описала ситуацию. а вы могли бы по-другому решить этот вопрос- спокойно и без требований- по-человечески объяснить у попросить удалить отзыв, а не с такой злостью как у вас получилось.
сегодня 14:42

malik

Я БЫ ПОСМОТРЕЛА НА ВАС В МОЕЙ СИТУАЦИИ. ВЫ МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ..ЭТО НИЧЕГО ПЛОХОГО?
сегодня 14:44

R-VA

разве я неправду написала? в чем заключается клевета- было все не так?

вот даже сейчас вы не можете успокоиться и мирно решить этот вопрос- хотите на меня жаловаться- пожалуйста- я ничего плохого не сделала- и не думаю что кто-то будет против меня.
сегодня 14:47

malik

ВЫ НЕ ПРАВЫ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ НАПИСАЛИ,ЧТО Я НЕНАДЕЖНАЯ. ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ. ДА,НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ ,ЗАРАБОТАННОЕ ГОДАМИ.
сегодня 14:57

В ЧЕМ МОЯ НЕНАДЕЖНОСТЬ? Я ЧТО ОТКАЗЫВАЛАСЬ ПЛАТИТЬ? СРОКИ ОПЛАТЫ НЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ...
сегодня 14:58

R-VA

простите, сколько вам лет?
сегодня 14:59

malik

ВИДИМО ,ПОБОЛЬШЕ,ЧЕМ ВАМ. 31.
сегодня 15:01

R-VA

давайте решать вопрос- как вы предлагали- на форуме или на советчице. просто я с вами спокойно общаюсь- а вы постоянно огрызаетесь и мне это не приятно и надоело. только хотела удалить отзыв- а вы опять со злостью....
сегодня 15:02

malik

ПРЕДСТАВЬТЕ ,НАПРИМЕР,Я ВАМ НАПИШУ СЕЙЧАС НИ С ТОГО,НИ С СЕГО,ЧТО ВЫ- ПРОДАВЕЦ НЕНАДЕЖНЫЙ,ПОСЫЛКУ ВОВРЕМЯ НЕ ОТПРАВИЛИ ,НЕ НАПИСАЛИ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ СРАЗУ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ТАКОЕ. ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ЗАСЛУЖЕННО,ПРАВИЛЬНО? И ВАМ ЭТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ. И ВЫ БУДЕТЕ ПРАВЫ. ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ..
сегодня 15:03

R-VA

раз вы здесь зарегистрированы- видимо у вас ребеночек есть- а вы так относитесь к людям- со злостью_ не понимаете что все возвращается?
сегодня 15:05

malik

ДА С КАКОЙ ЗЛОСТЬЮ? ПРОСТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ. ЧЕСТНО СКАЗАТЬ,Я НА СОВЕТЧИЦЕ ЗАДАЛА ВОПРОС,НО ПОКА АНОНИМНО,ЧТОБ НЕ СВЕТИТЬ НИ СВОЕ,НИ ВАШЕ ИМЯ. И МЕНЯ ВСЕ ПОДДЕРЖАЛИ. НУ ЧЕСТНО. А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ. И Я НЕ ОГРЫЗАЮСЬ. ЗАМЕТЬТЕ,Я ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ПИШУ И НИ РАЗУ ВАС НЕ ОСКОРБИЛА И НЕ ОБОЗВАЛА.

ЕСЛИ Б Я ПЛОХО ОТНОСИЛАСЬ К ЛЮДЯМ,МЕНЯ Б ДАВНО ВЫПЕРЛИ С КИДСТАФФА.ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕ ЛЮБЯТ..
сегодня 15:07

R-VA

я не говорю что вам должно нравится- просто все можно было решить. я бы на вашем месте поступила бы так: вы сразу знали что не сможете оплатить на карту! я бы расписала сразу вам ситуацию, что мол, так и так- как мне вам лучше оплатить или другой вариант- вы 3 дня решали вопрос с оплатой- вы не знали что банки не работают?! Простите я тоже крымчанка, хоть и живу теперь в другом городе- но всю ситуацию знаю У меня на днях девочка покупала обувь- она сразу написала и попросила отправить наложкой, т.к. по-другому она деньги не переведет- вот и все решение ситуации! я ждала 3 дня- вы не не позвонили не написали или мне нужно было вам позвонить?

дайте мне ссылку- я почитаю на советчице.
сегодня 15:09

malik

Я НЕ ЗНАЛА СРАЗУ,ЧТО НЕ МОГЛА ОПЛАТИТЬ!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!! ЗАЧЕМ БЫ Я БРАЛА РЕКВИЗИТЫ!!!??? ТЕРМИНАЛ ДО ЭТОГО РАБОТАЛ .ВСЕ ОК БЫЛО.. А ТЕПЕРЬЬ.. БЛИНН. КАК В БЛОКАДЕ.. НЕ ПОВЕРИТЕ,ЧТОБ НА ТЕЛ. ПОПОЛНИТЬ ПРИШЛОСЬ ПОЛГОРОДА ОБЪЕХАТЬ,ТЕРМИНАЛЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! ВЫ Ж СДАЕТЕ В КРЫМУ КВАРТИРУ!! ВЫ Ж ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАКАЯ ЗДЕСЬ У НАС СИТУАЦИЯ..
сегодня 15:11

R-VA

вот именно- я знаю- такая ситуация с деньгами уже несколько недель, а не несколько дней. ссылку дайте пож-та на советчице где почитать по поводу нашего с вами спора.
сегодня 15:12

malik

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-450120

У НАС ЭТО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Я ИМЕЮ В ВИДУ ТЕРМИНАЛ 24 НОН-СТОП. И ДЕЛЬТА БАНК ЗАКРЫЛСЯ НА ДНЯХ. НЕ СПОРЬТЕ.
сегодня 15:20

R-VA

вы знаете, выли кучу грязи на меня- это вам большой минус- я скопирую всю нашу переписку и всем будет понятно как вы общаетесь. Очень неприятно. я очень сожалею что наткнулась на такого покупателя. я уберу отзыв- Бог вам судья.
показать весь текст
NicuZZa 15 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Автор, вы знаете сколько тут таких, которые берут реквизиты, а потом пропадают...считаю, что вы не должны были оставлять негативный отзыв

Однозначно!
Автор, если Вы будете писать негативные отзывы всем, кто взял реквизиты и не оплатил, Вы только на это и будете тратить свое драгоценное время)) Так что, мой Вам совет: будьте проще!
Что-то не спится 15 мая 2014
Ответ дляR-VA
на днях у меня купили обувь и покупатель был из Симферополя- девочка сразу сказала что денежку никак перевести не может и попросила наложкой, я отправила. можно все спокойно решить.
и шо? наложку то не вам оплачивать?легко критиковать, не хотела бы я с вами связываться, еще чего доброго
Надувная пыль 15 мая 2014
Ответ дляR-VA
через 3 дня покупатель написала - давайте скиду вам деньги на телефон, я согласилась и сказала- я вам оправлю, а вы в теч. дня скините. к вечеру прислала деньги на телефон.
так удалите отзыв в гостевой товар оплачен. Вам объяснили почему так долго не могли оплатить. А Вы продав товар, получив деньги, все еще ’обзываете’ Покупателя - НЕНАДЕЖНЫМ. Давайте я Вам там напишу? Договоримся, оплачу, а на след. день напишу отзыв о том что Вы ненадежный продавец и не отправили товар в день оплаты
Гордая_птичка 15 мая 2014
Пополнение ЧС, будьте немного терпимее.
ruby_love 15 мая 2014
Ответ дляR-VA
не хочется быть голословной. человек заинтересовался товаром- попросил реквизиты для оплаты и пропал на 3 дня. я прождала 3 дня- потом написала в отзывах что ненадежный человек. после этого девушка- написала мне что ситуация сложная и попросила перевести деньги на телефон- я согласилась и отправила товар- после она прочитала мой отзыв и просто требует со скандалом чтобы я его удалила.
Есди бы я каждому лепила отзывы в гостевой, что взяли реквизиты и не оплатили, я бы пальцы в кровь стёрла....Темболее Крым их непонятная ситуация... Автор, вы неправы ИМХО
Что-то не спится 15 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
так удалите отзыв в гостевой товар оплачен. Вам объяснили почему так долго не могли оплатить. А Вы продав товар, получив деньги, все еще ’обзываете’ Покупателя - НЕНАДЕЖНЫМ. Давайте я Вам там напишу? Договоримся, оплачу, а на след. день напишу отзыв о том что Вы ненадежный продавец и не отправили товар в день оплаты
’Давайте я Вам там напишу?’ и я бы с превеликим бы тоже отписалась
NicuZZa 15 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а вы читали внимательно все? вот например:
’УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА. может ,позволите мне перекинуть Вам на телефон?? уже завтра смогла бы..вернее уже сегодня.’
покупательница пытается оплатить
да, отписалась, но через 3 дня. Автор это имел ввиду.

У меня тоже недавно был покупатель из Крыма. Она сразу меня предупредила, что не знает, когда оплатит, я ей ответила, что без проблем, когда поступит оплата, буду ждать.
Надувная пыль 15 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
’Давайте я Вам там напишу?’ и я бы с превеликим бы тоже отписалась
мне? )))
Что-то не спится 15 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
да, отписалась, но через 3 дня. Автор это имел ввиду.

У меня тоже недавно был покупатель из Крыма. Она сразу меня предупредила, что не знает, когда оплатит, я ей ответила, что без проблем, когда поступит оплата, буду ждать.
вы знаете, работая с крымом надо хотя бы подумать, а почему так? вы же не наваляли в гостевой...в чем ненадежность? у меня покупатели и через неделю оплачивали
Что-то не спится 15 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
мне? )))
не, к вашему бы добавила, я из вашего текста взяла
Надувная пыль 15 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
не, к вашему бы добавила, я из вашего текста взяла
=)))) а я уж подумала что уже и мне че нить напишут, под шумок
Мелочунь 15 мая 2014
Автор, вина ваша, обещать - не значит жениться, всем поголовно не будешь негатив свой выливать. А если бы она передумала, Вы бы постоянно в гостевой гадости писали? Случилась заминка, но деньги Вам пришли, все хорошо, все счастливы. А наложкой слишком шикарно сейчас вещи отправлять, если на широкую ногу жить,можно и в магазине покупать. Проще относитесь к жизни и люди к Вам потянутся.
ptichka_korolyok 15 мая 2014
Еще поняла бы,если покупатель водила бы за нос. Выпрашивала скидки,уступки всякие. Но в этой ситуации можно было бы сначала уточнить письменно и после отказа покупать ,впаять такой отзыв. Вот тогда бы он был полностью обоснован.А так, продавец взяла на себя немного больше,чем ей нужно было.
соева-сысоева 15 мая 2014
Покупатель всегда прав!!! Никогда не слышали??? Написав отзыв негативный вы на себя массу негатива вызвали.
Наберитесь терпения, если собираетесь заниматься продажами.
Вас уже многие внесли в ЧС.
А у нас все покупатели замечательные и мы их любим, даже если бывают оплаты с задержками:)
Что-то не спится 15 мая 2014
я поняла, вот откуда ноги растут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-450120
Что-то не спится 15 мая 2014
это ж надо на такого продавца напороться, вместо того чтобы убрать отзыв, тут столько поносить покупательницу...
автор Тектоническая расческа. 15 мая 2014
Ответ дляNicuZZa

Однозначно!
Автор, если Вы будете писать негативные отзывы всем, кто взял реквизиты и не оплатил, Вы только на это и будете тратить свое драгоценное время)) Так что, мой Вам совет: будьте проще!
будьте проще? а после этого она меня грязью поливает, преподносит ситуацию со своих слов что дает повод другим оскорблять меня.
Ponomarenko208 15 мая 2014
Ответ дляruby_love
Есди бы я каждому лепила отзывы в гостевой, что взяли реквизиты и не оплатили, я бы пальцы в кровь стёрла....Темболее Крым их непонятная ситуация... Автор, вы неправы ИМХО
100%
У меня часто даже делают заказ через кнопку заказать (после выяснения всех вопросов) берут реквизиты и пропадают...
ну и что?
мало ли что случилось...
вот если бы она забронировала на неделю с обещаниями оплатить... и пропала, или участвовала в СП... или под заказ... тогда да - Ваши интересы были бы затронуты и тогда Вы имеете полное право описать ситуацию в гостевой - а так... вдруг человек в больницу лег или еще что нибудь помешало?
Автор, Вы об этом не подумали?
Вы не правы однозначно!