15 мая 2014

какие же это растраты

иметь дочку:-))))))))
сегодня сделала заказ на Нексте дочке на лето,потратила 1800грн.
с мальчиками наверное проще:))))
показать весь текст
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляdieforlife
А мальчику что ли куртка не нужна и пальто?
ни разу не видела мальчика в кашемировом пальто
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ну это круто, респект если получается не в напряг.
А вообще, да, мальчик дешевле обходится))))
так говорят те,у которых нет мальчика
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
а потом все плачут, что живут вчетвером на 3000грн... не верю!
а кто сказал,что живём на такую сумму?я такого не говорила))мы с мужем вдвоём работаем и фин.положение высокое...
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ни разу не видела мальчика в кашемировом пальто
очень красиво смотриться,по взрослому и дорого
Кыся-брыся 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
вот смотрите пальто + сапоги высокие+под платье или юбку , куртка + спортивного или унисекс ботинки=гулять,кроксы деми , эссо зимние ,кросовки ,макасины ,туфли школьные ,босоножки 2 пары как минимум ,кроксы летние ..
сколько вашему ребенку? какие высокие сапоги? мы тут вроде про мелких школьников говорим или дошкольнят
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
очень красиво смотриться,по взрослому и дорого
я ни разу не видела,даже на детках кот. носят бренды(есть у нас такие в садике)
Кыся-брыся 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
комбез на каждый день носить,в сад например,а пальто кашемирвое на смену ему.а куртка,по улице погулять,к бабушкам поехать)
ну а у нас 3 курточки,на такие же случаи.
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мальчику нужна куртка,а девочке и пальто и куртака и зимний комбез)
у нас тоже комплект рейма в 1600 вышел зимой+пальто Войчик также....и куртка чуть дешевле...улавливаете разницу?
мальчику нужно две куртки,или куртка и пальто,на осень и два зимних костюма,как минимум,у меня так!
Губка Боб 15 мая 2014
А мне мальчик дороже обходиться, у него постоянно что-то рвётся, теряется, ломается. Так что девочка даже с учетом заколочек, лаков и красивых колгот - получается дешевле. А дальше посмотрим.
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я ни разу не видела,даже на детках кот. носят бренды(есть у нас такие в садике)
ну вот,например,случайно у девочки увидела
БезникаЯ 15 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
сколько вашему ребенку? какие высокие сапоги? мы тут вроде про мелких школьников говорим или дошкольнят
7лет ,носим в школу кашимировое пальто и высокие сапоги ессо или geox
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
А мне мальчик дороже обходиться, у него постоянно что-то рвётся, теряется, ломается. Так что девочка даже с учетом заколочек, лаков и красивых колгот - получается дешевле. А дальше посмотрим.
да ладно!не верю!не забывайте про лето...мальчику шорты,майка, футболка,а девочкам:платьица,футболки,майки,шорты,лосины,леггинсы,кардиганчики,кофточки,болерошки
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ну вот,например,случайно у девочки увидела
пальтишко не ахти что-то(
БезникаЯ 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я ни разу не видела,даже на детках кот. носят бренды(есть у нас такие в садике)
я в нексте брала племяннику короткое пальтишко-куртку ,реально прикольно смотрится
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
я в нексте брала племяннику короткое пальтишко-куртку ,реально прикольно смотрится
мне тоже некст очень нравится)особенно пижамки,джинсы,кофточкии разная спортивка!
ну лучше по качеству H&M конечно.но там не всё подберёшь то что нужно..там беру в основном всё джинсовое
Своего не предлагать 15 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так говорят те,у которых нет мальчика
есть, есть)))))) но супер-пупер одежда модных брендов на каждый час погоды-не мой фетиш.

Покупаю вещи ровно столько, сколько нужно, а не:*Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходя*
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
пальтишко не ахти что-то(
да я вам просто показала,вы ж не видели
Кыся-брыся 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
да ладно!не верю!не забывайте про лето...мальчику шорты,майка, футболка,а девочкам:платьица,футболки,майки,шорты,лосины,леггинсы,кардиганчики,кофточки,болерошки
ага,именно шорты и футболкА,при чем одна,на все случаи жизни.
Кыся-брыся 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
7лет ,носим в школу кашимировое пальто и высокие сапоги ессо или geox
а у нас ботинки экко зимние и босоножки джексы,так что тоже отнюдь не дешево.
Губка Боб 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
да ладно!не верю!не забывайте про лето...мальчику шорты,майка, футболка,а девочкам:платьица,футболки,майки,шорты,лосины,леггинсы,кардиганчики,кофточки,болерошки
Очень даже серьезно, у меня просто ещё и мальчик такой что это не хочу и не буду, макасины мы не носим, они на ноге плохо смотрятся и ещё куча заморочек. А девочка у нас спокойная и аккуратная. Ну может это только у меня так складывается.
ptichka_korolyok 15 мая 2014
мальчики дешевле обходятся))) У меня их двое и знаю точно.Есть,с кем сравнить)))
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
есть, есть)))))) но супер-пупер одежда модных брендов на каждый час погоды-не мой фетиш.

Покупаю вещи ровно столько, сколько нужно, а не:*Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходя*
я к тому,что мальчика тоже одевать не дешево.А тут начинают,мальчику футболка и шорты,а девочке и леггинсы и балерошки и прочая фигня,я сейчас тоже напишу про желетки по 300гр и прочее...
БезникаЯ 15 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
а у нас ботинки экко зимние и босоножки джексы,так что тоже отнюдь не дешево.
ботинки зимние никто не отменял под комбез и у девочек ,у вас же обуви и одежды больше чем у мужа
ptichka_korolyok 15 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Ага проще.... У мена оба!, ни фига не проще(( если конечно сын не ходит как принцесса )), мой последние джинсы в первый день разорвал, решил на перилах прокатится Вещи убиваются вдрызг, намного больше пачкаются и рвутся, обувь это вообще отдельная тема.

Так что все наряды дочки компенсируются вещами для убоя сына , спортивной обувью и т.д.
я -как Ваш со штанами рваными была))) Особенно обувь. Мама обещала деревянные сабо на все случаи жизни мне купить.
Брюльтик 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ни разу не видела мальчика в кашемировом пальто
это не значит что таких мальчиков нет, вот такое я своему в школу присматриваю
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
а у нас ботинки экко зимние и босоножки джексы,так что тоже отнюдь не дешево.
у нас тоже и экко и джеоксы и минимены)
Коленная ложечка 15 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
это не значит что таких мальчиков нет, вот такое я своему в школу присматриваю
ну в школу,то понятно,тут на малышах не видели)
Брюльтик 15 мая 2014
А вообще одежда относительно маленьких детей это тараканы и возможности родителей, у моего ребенка всегда было как минимум два комплекта верхней одежды и обуви на зиму-осень, а всяких мокасин-кроссовок-туфлей открытых закрытых босоножек куча, правда это все ловится со скидками, а у моей подруги сын однолетка с моим ровно в половину меньше, и им от этого не хуже
Брюльтик 15 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ну в школу,то понятно,тут на малышах не видели)
есть пальто и на совсем малышей, было бы желание и возможности, но совсем маленькому мальчику пальто так же надо как и совсем маленькой девочке, это действительно личное желание и возможности мамы. По моим наблюдением, комплект одежды для малышей до определенного возраста не особо отличаются, а уже с возраста хАчу нравится да, но опять же мой сын уже сам в 8 лет понимает что с чем носить, и уже надо попыхтеть что собрать гармоничны образ
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
повезло вам, у вас одна курточка ,а девочке как минимум нужно-пальто,куртка спортивная ,куртка в школу ,куртка в люди и тд итп,и под каждую обувь
умничка!