15 мая 2014

какие же это растраты

иметь дочку:-))))))))
сегодня сделала заказ на Нексте дочке на лето,потратила 1800грн.
с мальчиками наверное проще:))))
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а кто сказал,что живём на такую сумму?я такого не говорила))мы с мужем вдвоём работаем и фин.положение высокое...
Так а если высокое, Вы считаете что 1800 и 3 мес ребенок одет- это много?
автор Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так а если высокое, Вы считаете что 1800 и 3 мес ребенок одет- это много?
но это только шорты,футболки,леггинсы.
многовато для лета,учитывая что это только лето
Наизнанку 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
повезло вам, у вас одна курточка ,а девочке как минимум нужно-пальто,куртка спортивная ,куртка в школу ,куртка в люди и тд итп,и под каждую обувь
да ладно)). У сына тоже пальто, куртка укороченная, куртка удлиненная и т.д. и т.п., и под каждую обувь. Это стереотип, поверьте
Наизнанку 15 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
мальчики дешевле обходятся))) У меня их двое и знаю точно.Есть,с кем сравнить)))
а у меня и сын, и дочь, и нарядить мальчика стоит гораздо дороже, чем девочку, из личного опыта
Кыся-брыся 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
ботинки зимние никто не отменял под комбез и у девочек ,у вас же обуви и одежды больше чем у мужа
но мне как бы немного больше 3-4-5-6-7 лет
да и логичнее что больше,я ношу аккуратно,да и накапливается знаете ли,а поскольку я люблю классику,то она всегда актуальна,но и покупаю вещи дорогие,чтоб они всегда имели вид+ нога то не растет уже да и я тоже
Марс атакует 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мальчику нужна куртка,а девочке и пальто и куртака и зимний комбез)
у нас тоже комплект рейма в 1600 вышел зимой+пальто Войчик также....и куртка чуть дешевле...улавливаете разницу?
У меня мальчик,но ему пока годик одеваемся в Mathercare ,Chicco стараюсь попадать на скидки и выходит где-то 1500 грн на сезон плюс обувь 1000 грн,но ходим мы модные и красивые..вещей вмеру-шкафы не валятся,но и не пару футболок
Девочки нет,но интуитивно кажется,что да больше трат на девочку хотя бы потому что девочке заколочки,резиночки,сумочки..ну это такое,кто-то обходится и без этого,каждый решает по возможностям
Брюнетка в Мармеладе 15 мая 2014
читаю я вас девочки и улыбаюсь))))денег на ребенка можно потратить ровно столько,сколько их у вас есть,не больше.Поэтому одна потратит 1800 только на куртку,а другая купит всю одежду на лето,так что тут нечего сравнивать.
Несмотря на что я считаю свои покупки очень продуманными,я все равно трачу много на детей( у меня их 5),а кто-то живет на эти же деньги всей семьей.
Dian4ik56 16 мая 2014
нет, гардероб для дочки на лето гривен 500 максимум, не думаю, что с мальчиком было б меньше. Но все компенсируется с девочками одни траты, с мальчиками - другие.