Почемучечка• 15 мая 2014

Как повлиять на подругу?

Девочки,такая ситуация...Подруга замужем 12 лет,есть сын,муж вроде не плохой,и вот она закрутила служебный роман с парнем на 6 лет младше,и оказывается уже 1,5 года крутит с ним.Я вот спрашиваю,зачем тебе оно надо,а в ответ...очень хороший мальчик,жаль бросить его,он меня любит.Вот не понимаю,может такое быть,что просто жаль бросить?Говорю,что испортишь парню жизнь,она улыбается...Незнаю,не вмешиваться,или все таки как-то можно повлиять?
ПростоБелка• 15 мая 2014
конечно не вмешиваться

Левый Локоть• 15 мая 2014
не вмешиваться, просто скажите ей свое мнение
Интимная• 15 мая 2014
не нужно вмешиваться. Останетесь крайняя ((( это ее жизнь ,пусть сама решает.
Зубная фея• 15 мая 2014
не вмешивайтесь ни в коем случае в чужую жизнь

вісказали свое мнение и все ...

а то знаете - не дай Бог , что - так ві ріжей будете
yasya.dobr• 15 мая 2014
Пусть подумает о семье!!!!! Если муж ещё не безразличен!!!!
Не раскрытый парашют• 15 мая 2014
не вмешиваться
Неправдиша• 15 мая 2014
вот не терплю таких подруг-после этого и рассказывать ничего не хочется, а то начнут уму-разуму учить.

Просто Мария• 15 мая 2014
однажды я потеряла лутчшую подругу, сказав правду... это очень личное. не каждый в этом вопросе может прислушываться к советам.
Пенек Возмездия• 15 мая 2014
Это её жизнь и её выбор. Сама разберётся со своими тараканами. Чаще всего получается, что кто лезет со своими советами в личную жизнь, крайними и оказываются.
Valyana• 15 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
наверно надо уметь дружить...
графиняВишенка• 15 мая 2014
Извините меня,но не дай мне Бог такую подругу,которой делать нехрен обсуждает мою личную жизнь на советчице.Ладно за себя что_то рассказали или спросили совета,ан нет подругу обсудить захотелось.Наверное просто завидно,что у подруги куча секса и оргазмов и с молодым любовником,и с мужем.
Карусель-весель• 15 мая 2014
у меня много подруг у которых есть любовники - и что есть так есть .. общаюсь с с мужьями и любовниками .. пусть живут люди как им нравится - а у вас скорей всего зависть .. так бросьте ее она ведь не правильно живет , можете мужу рассказать , пусть научит ее уму разуму .. глупый вопрос
Смайлик• 15 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Она же тут имя, фамилию, адрес и фотки не выложила.. Ну посоветоваться человек захотел. переживает. ЧТо тут такого?
А я на шпагате• 15 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Вот честно, до 36 лет дожила в полной уверенности, что измена - в основном мужская прерогатива, а женщины изменяют крайне редко (ну или по пьяни - надеюсь, всем ясно, что это прикол). Сколько у меня подруг-знакомых и родственниц - ни одной не знаю, чтоб мужу изменяла (может, просто НЕ ЗНАЮ). Так странно...
А по теме - правильно тут говорят, никто не поймет и не поблагодарит за ТАКУЮ заботу. Если обсудить с подругой еще можно, то поучать - точно не годиться - можно без подруги остаться.