15 мая 2014

Пижамки Картерс хорошие?

Гладиолус 15 мая 2014
нормальные. на 4+.
часто слегка катышки появляются(((
беру на картерс.ком.
расцветки их обожаю!
zybnayafeya 15 мая 2014
брала с флислвые человечки,и со штанами флисовыми,ставлю 4
автор Бабушка-байкерша 15 мая 2014
Хлопковые нормальные? Особенно кофта - не впритык?
Гладиолус 15 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Хлопковые нормальные? Особенно кофта - не впритык?
хлопковые снагфит соответствуют размерной сетке. ориентируйтесь на вес-рост.
Четырёхсторонний скотч 15 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Хлопковые нормальные? Особенно кофта - не впритык?
ми носимо і сліпи флісові і катонові кофточки з штанами якість хороша і малій подобається
Sweet Kids 15 мая 2014
пижамки очень классные, тоненькие, натуральные, красивые, я обоим деткам беру комплекты по 2 пижамы в наборе, малый и в садике спит в них, и дома не снимая носит, очень рекомендую
Sweet Kids 15 мая 2014
старшему сейчас 5 лет - пижамки на 5т уже впритык ему, 113 см рост и 20 кг вес, их можно смело брать на размер больше, они узенькие и болтаться не будут
автор Бабушка-байкерша 15 мая 2014
Ответ дляSweet Kids
старшему сейчас 5 лет - пижамки на 5т уже впритык ему, 113 см рост и 20 кг вес, их можно смело брать на размер больше, они узенькие и болтаться не будут
Спасибо. Моему 3.8 хочу брать 5Т. Мне главное, чтоб кофточка не обтягивала сильно.
Просто каралева 15 мая 2014
покупаю уже 5 лет в подряд , качество очень хорошее.
Ekaterina123 15 мая 2014
Качество среднее, беру на американском сайте. Это я про коттоновые, флисовые не пробовала. Беру ребенку сейчас LEVERET пижамы - на порядок лучше будут.
Гладиолус 15 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо. Моему 3.8 хочу брать 5Т. Мне главное, чтоб кофточка не обтягивала сильно.
дети разные. мы в 3,6г носили 2т наборчик из четырех ;)
автор Бабушка-байкерша 15 мая 2014
Ответ дляEkaterina123
Качество среднее, беру на американском сайте. Это я про коттоновые, флисовые не пробовала. Беру ребенку сейчас LEVERET пижамы - на порядок лучше будут.
а можно сылку? Спасибо
автор Бабушка-байкерша 15 мая 2014
Ответ дляГладиолус
дети разные. мы в 3,6г носили 2т наборчик из четырех ;)
Я заказала зимний костюм 4 Т - куртка норм, а штаники буду маловаты(( надо будет докупить 5Т
Люда Людоедова 15 мая 2014
взяла на пробу набор хлопковых пижамок, дочка высокая, поэтому заказала 4Т на 3 года. сели отлично, расцветки действительно очень хорошие. но после двух месяцев стирки растянулась резинка в штанишках
штанишки, естественно, остались не у дел, а верх активно используем.
больше Картерс не заказываю
Гладиолус 15 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
взяла на пробу набор хлопковых пижамок, дочка высокая, поэтому заказала 4Т на 3 года. сели отлично, расцветки действительно очень хорошие. но после двух месяцев стирки растянулась резинка в штанишках
штанишки, естественно, остались не у дел, а верх активно используем.
больше Картерс не заказываю
это Вам не повезло :(
у нас из 5-ти резинок у штанов/шортов ни одна не растянулась и даже намека на это нет
Ekaterina123 16 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а можно сылку? Спасибо
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_89_68?rh=n%3A1...
Вот для примера. На самом деле они специализируются по пижамам и выбор их большой. Я обычно на Zulily беру.