15 мая 2014

Сколько выходит на вашем отделении Укрпочты минимальная стоимость посылки?

Отправляю безценными посылками, до 200 грамм выходит где-то 5 грн, а то и меньше. Упаковка всегда своя, не вижу смысла тратить на нее деньги.
Но когда хочу купить что-то и прошу отправить Укрпочтой безценной мне говорят оплатить за это 8-10 грн. Не хочу показаться мелочной, хочу понять. И так многие продавцы просят добавлять 0,5%, получаются неудобные суммы с копейками, еще и эта пересылка. Просто когда берешь что-то недорогое, а тут еще вылазят эти переплаты...
Или это на моем отделении считают по минимуму, а другие продавцы действительно платят по 8-10 грн за безценную посылку?
Кы-ы-ы-ця 15 мая 2014
Вчера отправлялв человечик , заплатила 2,95 грн
Умничка-помощничка 15 мая 2014
6 грн
Весенний Марафон 15 мая 2014
автор не расказывайте меньше 6 гр посылка не бывает
2 носочков отправляла без доп услуг 6 гр
Быстровочка 15 мая 2014
Понимаете, очень часто (практически всегда) Укрпочта накручивает доп.услуги - это 3,60. Они по ходу не имеют права их брать, но ругаться себе дороже!
А я с косою 15 мая 2014
у меня минимум 13 было, с ихним конвертом, обдиралово, не люблю укр почту(((
Гербария 15 мая 2014
У меня минималка 5,51 грн... и меньше было только один раз на пару копеек, когда по области отправляла.
ВикторияЗ 15 мая 2014
маленькая посылка выходит всегда 5гр. с копейками.
mena 15 мая 2014
3,24 грн
автор IQ 80 15 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
автор не расказывайте меньше 6 гр посылка не бывает
2 носочков отправляла без доп услуг 6 гр
Могу вам чеки сфотографировать, если не верите. Но я не доказывать пришла, а спросить сколько выходит пересылка на других отделениях
Подмигашка 15 мая 2014
у меня до 5грн часто бывает
ВикторияЗ 15 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вчера отправлялв человечик , заплатила 2,95 грн
это по области.
Весенний Марафон 15 мая 2014
Ответ дляmena
3,24 грн
что отправляли ?
Фенте Фря 15 мая 2014
У нас тоже всегда пишут в чеке доп. услуги, уже ругалась даже, и на сайт укр. почты заявку писала, бестолку. Минимум 5.5
Ya-nina 15 мая 2014
По Киеву была пересылка около 5 грн, а так в среднем 7-8 грн, но у меня всегда своя упаковка))
emberelina 15 мая 2014
в районе 5-6грн от веса зависит, ничего дополнительно не навязывают никогда, по городу около 3грн за бесценную платила.
АдеКВАтная 15 мая 2014
Отправляла неделю назад в своей упаковке и офигела 11,60грн. получилось за посылку 0,300кг. По чеку 8грн. за вес и 3,6грн. упаковка, ну не буду же я ругаться за 3грн. Вот и не верьте, тоже удивлялась как у девочек получается по 7грн. за пересылку. Наверное многое зависит от работников почты
Тихомандражная 15 мая 2014
У меня каждый раз по разному выходит, иногда за меньшую посылочку плачу больше, как- то заплатила за почылочку 800 гр, 4.60 грн, а вчера за крокси маленького размера - 5.60 грн. А как- то и 7.80 обошлось. Не знаю чего так, но всегда отправляю бесценную и своя упаковка
Стекловыжималка 15 мая 2014
у меня из киева с их пакетом и оценкой в 50грн всегда 12-15грн а как можно упаковать самой научите
Марафетчица 15 мая 2014
Пересилання:
у межах області 2,50
у межах України 4,25
примерно так + вес
mena 15 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
что отправляли ?
детские плавки.

вот сейчас спецом зашла в калькулятор
при отправке бесценной посылкой весом от 1 до 100 г
Плата:
За масу: 4,59 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 5,51 грн.
в т.ч. ПДВ: 0,92 грн.

а значит минимальная бесценная посылка должна стоить 5 грн 51 коп.
Lenis 15 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Отправляла неделю назад в своей упаковке и офигела 11,60грн. получилось за посылку 0,300кг. По чеку 8грн. за вес и 3,6грн. упаковка, ну не буду же я ругаться за 3грн. Вот и не верьте, тоже удивлялась как у девочек получается по 7грн. за пересылку. Наверное многое зависит от работников почты
во-во
МастерЮля 15 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
автор не расказывайте меньше 6 гр посылка не бывает
2 носочков отправляла без доп услуг 6 гр
недавно отправляла смесь -заплатила 4.75грн.
Железный коготь 15 мая 2014
а у нас принимают только в их упаковке,я с ними ругаюсь постоянно-бесполезно
ОченьПриятно-Царь 15 мая 2014
Я сегодня заплатила 24-85 грн. за коробку с обувью. Получается, меня обманули?
Марафетчица 15 мая 2014
т.е. по Киевской обл 4-6 грн, по украине 5-8 грн, реальные цыфры без учета стоимости упаковочной тары!
автор IQ 80 15 мая 2014
Ответ дляraksha79
У нас тоже всегда пишут в чеке доп. услуги, уже ругалась даже, и на сайт укр. почты заявку писала, бестолку. Минимум 5.5
А вы не спрашивали, что они имеют в виду под доп услугами? У нас такого нет. В веке стоит только оплата за вес. А сегодня вообще по области отправила посылку массой 300 грн, вышло 3,70
Мне тоже неприятно,когда за пересылку запрашивают завышенную цену.На сайте можно посчитать стоимость пересылки,совпадает полностью.Упаковываю и подписываю всегда дома
Фифачка 15 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
автор не расказывайте меньше 6 гр посылка не бывает
2 носочков отправляла без доп услуг 6 гр
так само 5,60 грн.
Леннон_Жив! 15 мая 2014
Ответ дляmena
детские плавки.

вот сейчас спецом зашла в калькулятор
при отправке бесценной посылкой весом от 1 до 100 г
Плата:
За масу: 4,59 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 5,51 грн.
в т.ч. ПДВ: 0,92 грн.

а значит минимальная бесценная посылка должна стоить 5 грн 51 коп.
на днях отправляла посылку: вес - 98 гр, 4,65 грн
Зоя Жорівна 15 мая 2014
Автор, если так принципиальны 2грн, на которые вас нагреет продавец, идите на новую почту и иже с ними...все честно)