15 мая 2014

А как Вы ласково называете мужа? И как он вас?

У нас как-то не принято называть друг друга ласковыми именами. Ну разве что - любимый-любимая. А у вас как? Просто интересно) И еще интересно про те "штучки" - у них есть имена?
показать весь текст
Снежнакомка 15 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Пісюха мене називає
yokogama 15 мая 2014
Меня называет Юлия Александровна), а я его вообще никак не называю, просто ’ты’, это повелось с момента знакомства, я не запомнила как его зовут и в течении первых двух месяцев конфетно-букетного периода была без понятия с кем имею честь видеться, пока случайно обедая в ресторане не встретили его знакомого который обратился к моему нынешнему мужу по имени)
Идууу--уууу блин 15 мая 2014
я зову пупсиком или заей

он меня только по имени
Раиса_киев 15 мая 2014
Ответ дляyokogama
Меня называет Юлия Александровна), а я его вообще никак не называю, просто ’ты’, это повелось с момента знакомства, я не запомнила как его зовут и в течении первых двух месяцев конфетно-букетного периода была без понятия с кем имею честь видеться, пока случайно обедая в ресторане не встретили его знакомого который обратился к моему нынешнему мужу по имени)
ой, у меня это по жизни проблема. Не запомню или не расслышу имя, а потом неудобно спросить. Поэтому очень вас понимаю - я лет 5 ездила с одной женщиной на работу, она меня по имени, а я не помню. Недавно только узнала, как ее зовут.
КтоЕслиНеЯ 15 мая 2014
А мой меня называет Зося, не знаю почему, я вообще Оксана. Подпольные клички- Гандоша и Сосучка.
12 галюцинаций 15 мая 2014
Я-Зая,он-Котя)))Мои родители иногда путают кто из нас кто)
Кусочек Сыра 15 мая 2014
Мужа называю Кися, Котенок, он меня - Зайка, Зая. Уже привыкли - вместе 10 лет. Если злюсь на него, то по имени - ВОООВАААА!!!! Раз обиделась и в мобильном у себя его записала по фамилии,так он сам увидел и демонстративно исправил на ’ЛЮБИМЫЙ МУЖ’ и еще долго возмущался - как могла так написать
Неместная Я 15 мая 2014
Муж Денис, ласково называю Дыня, потому что сладенький....
Нифига_ни_ни 15 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Пісюха мене називає
І мене також.
Нифига_ни_ни 15 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А мы практически только по имени. Еще он любит нежно и ласково обратиться ко мне ’Надька’.
Ой мне тоже говорит Светка,но с такой интонацией,что мне очень нравится.
Лень гуглить 15 мая 2014
Я его РОДНЕНЬКИЙ, он меня РОДНАЯ)
ДеньгиНеСдаю 15 мая 2014
Я зову своего Вахланчик