15 мая 2014

Опять молочница, это невоносимо. Подскажите

Чувствую наклевывается молочница. В последнее время чуть ли не каждый месяц. Пью Ярина+ может от них, а может из-за того что ела вчера сгущенку, читала что сладкое провоцирует, перепробовала все, тержинан, пимафуцин, клотримазол себе и мужу, таблетки всякие. Сил нет..., к гинекологу ходила пару месяцев назад с этой проблемой-назначила тержинан и мужу клотримазол, попустило, а сейчас опять...Планируем лялю в следующем месяце, а тут эта гадость. Стараюсь есть меньше мучного и сладкого,но иногда все же ем. Что делать незнаю уже. Посоветуйте проверенное на себе средство
АфродитаПетровна 15 мая 2014
Пимафуцин
Распутница 15 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Пимафуцин
это свечи?
Кактус из кожезаменителя 15 мая 2014
а мне помогло пить, бифидумбактерин
agata116 15 мая 2014
Полижинакс свечи, всем своим советую этот препарат, очень качественный.
Гордая_птичка 15 мая 2014
ливарол и бетадин.Свечи.
Меня прет)) 15 мая 2014
Это плохой иммунитет и дисбактериоз! Было как у вас, автор, тоже пила Бифидумбактерин. Помогло. Уже года два не страдаю)))
Автопортрет нурофена 15 мая 2014
У моей кумы такая ’ радость’ была постоянно, пока не обратилась к хорошему специалисту- назначили ей лечение, целая схема, там в опред дни цикла какието таблетки... Неск месяцев подряд... И плюс стимуляция общего иммунитета, плюс симбитер в поддеожку микрофлоры кишечной....
И вот уже года три у нее ни намека!
Распутница 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Это плохой иммунитет и дисбактериоз! Было как у вас, автор, тоже пила Бифидумбактерин. Помогло. Уже года два не страдаю)))
это таблетки? как их пить?
miss_etna 15 мая 2014
я лечила этим http://justorganic.com.ua/product/vaginalnaja-zhid...
3 дня и все прошло, радовало то, что компресы и просто пшыканье снимало зуд и хоть спать могла
Пишущаяся 15 мая 2014
Мне доктор советовал по утрам натощак пить стакан воды с 1/3 чайной ложки пищевой соды... Вроде через время грибы кандидозные должны уйти и вообще это полезно... Пью пару дней уже))
Мурзилка 15 мая 2014
кандибене 200 мг. мне помогло.
автор Чупокабра 15 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мне помогло пить, бифидумбактерин
Оно иенно от молочницы или для имуннитета?
Милашка-оторвашка 15 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мне помогло пить, бифидумбактерин
поделитесь схемой как пили. спасибо!
Кактус из кожезаменителя 15 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Оно иенно от молочницы или для имуннитета?
схема простая, перед сном разводила и пила
Я супер-пупер 15 мая 2014
Хилак параллельно с лечением принимайте, бифидо бактерии
У вас нарушена микрофлора, пока не восстановите постоянно будет мучить молочница
Кактус из кожезаменителя 15 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Мне доктор советовал по утрам натощак пить стакан воды с 1/3 чайной ложки пищевой соды... Вроде через время грибы кандидозные должны уйти и вообще это полезно... Пью пару дней уже))
хороший видать доктор, диплом купила...
пу_пугренчик 15 мая 2014
Мне сегодня гинеколог ввела ’Гимофорт’ сказала что помогает всем и перешла на хозяйственное мыло в гигиенических целях. До этого ставила свечи полижинакс и пила ’фуцис’ не помогло, но и тогда пользовалась мылом ’Сейфгард’. Гинеколог сказала что это мыло и может давать молочницу. Через месяц снова дам анализ проверю результат.
АфродитаПетровна 15 мая 2014
Ответ дляРаспутница
это свечи?
Да
Не обижаюсь 15 мая 2014
У вас проблемы с ЖКТ. Поэтому и рецидивы молочницы. Иногда проблемы не напрямую!
Запароленое одеяло 15 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У моей кумы такая ’ радость’ была постоянно, пока не обратилась к хорошему специалисту- назначили ей лечение, целая схема, там в опред дни цикла какието таблетки... Неск месяцев подряд... И плюс стимуляция общего иммунитета, плюс симбитер в поддеожку микрофлоры кишечной....
И вот уже года три у нее ни намека!
согласна, так и меня лечили, уже года два нет и слава богу, так что только комплекс табетки+свечи по другому ни как
автор Чупокабра 15 мая 2014
что такое ЖКТ?
Вкаблучках 15 мая 2014
а у меня всю жизнь проблемы с кишечником,так и бели всю жизнь.хоть лечи хоть не лечи.бесит
Звездолётчица 15 мая 2014
у Вас гинеколог брала обычный для жк мазок? я тоже регулярно лечила молочницу, пока не решила обратиться в платную клинику, оказалось, инфекционное, после лечения повторно сдавала мазки, убедились, что этой каки нет, пролечилась вагисаном, кажется, для восстановления микрофлоры, после этого 2 года никаких выделений, пока не забеременела(((
Запароленое одеяло 15 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Мне доктор советовал по утрам натощак пить стакан воды с 1/3 чайной ложки пищевой соды... Вроде через время грибы кандидозные должны уйти и вообще это полезно... Пью пару дней уже))
а почки вам не жалко?
Попижёновна 15 мая 2014
В течение 10 дней спринцевалась слабым раствором соли 1 день, второй день соды, чередовала, смазывала маслом чайного дерева (на палец и вперед) печет,но терпеть можно, паралельно пила линекс.Помогло, до этого рецидивы были часто,теперь если чувствую что наклевывается, сразу начинаю. Выздоравливайте!
Запароленое одеяло 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
В течение 10 дней спринцевалась слабым раствором соли 1 день, второй день соды, чередовала, смазывала маслом чайного дерева (на палец и вперед) печет,но терпеть можно, паралельно пила линекс.Помогло, до этого рецидивы были часто,теперь если чувствую что наклевывается, сразу начинаю. Выздоравливайте!
читаю и офигеваю, я понимаю натуральное, но вы же себе слизистую обжигаете эфирным маслом чайного дерева!
ввита 15 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
читаю и офигеваю, я понимаю натуральное, но вы же себе слизистую обжигаете эфирным маслом чайного дерева!
Согласна с вами , масло можно разбавить растительным, но когда зуд сильнейший и лезешь от него на стенку, готова потерпеть, зуд очень быстро снимает, и вообще все индивидуально)Хотя наверное я неправа что так делаю, просто это мой удачный опыт.
MaryKa 15 мая 2014
Знаете, наверное у каждой избавившейся свой рецепт, потому что мы все разные. Мне ни полижинаксы, ни флуконазол( вроде так называются таблетки, уже не помню точно), ни бетадин, ни всякие спринцевания и проч не помогали. Вернее, эффект был на месяц, потом снова все начиналось... Пошла к другому гинекологу, она посоветовала свечу Залаин. Одна свечка, и все. Я не знаю, что это за чудо, но уже несколько лет ттт, рецидивов нет. Даже две беременности никакой молочницы, хотя обычно при Б это дело усиливается... Попробуйте, вдруг это и ваше спасение.
Милашка-оторвашка 15 мая 2014
Ответ дляagata116
Полижинакс свечи, всем своим советую этот препарат, очень качественный.
не надо всем советовать, Вам помог, а мне лично - нет
Милашка-оторвашка 15 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Мне доктор советовал по утрам натощак пить стакан воды с 1/3 чайной ложки пищевой соды... Вроде через время грибы кандидозные должны уйти и вообще это полезно... Пью пару дней уже))
а сколько дней пить?