15 мая 2014

Опять молочница, это невоносимо. Подскажите

Чувствую наклевывается молочница. В последнее время чуть ли не каждый месяц. Пью Ярина+ может от них, а может из-за того что ела вчера сгущенку, читала что сладкое провоцирует, перепробовала все, тержинан, пимафуцин, клотримазол себе и мужу, таблетки всякие. Сил нет..., к гинекологу ходила пару месяцев назад с этой проблемой-назначила тержинан и мужу клотримазол, попустило, а сейчас опять...Планируем лялю в следующем месяце, а тут эта гадость. Стараюсь есть меньше мучного и сладкого,но иногда все же ем. Что делать незнаю уже. Посоветуйте проверенное на себе средство
показать весь текст
veselka_k 15 мая 2014
простой вариант,проверен на себе во время беременности-пару недель,можно с перерывами, глотайте зубочки чеснока подходящего вам размера не разжевывая(можно 2 раза в день) .за 3 дня конечно все тело пропитается запахом чеснока,зато результат себя оправдывает 100%.дело в том,что неразжеванный чеснок попадает в кишечник и там еще активнее впитывается в кровь,это же один из самых мощных природных антибиотиков.кстати,так можно лечить любые инфекционные заболевания ,особенно на начальной стадии.удачи
Пусин Кукин 15 мая 2014
Мне помог обычный флуканозол 1 таблетка в месяц. Выпили 2 месяца подряд с мужем все пропало уже лет 5 не вспоминаю.
Автопортрет нурофена 15 мая 2014
Жкт - желудочно кишечный тракт
Автопортрет нурофена 15 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а сколько дней пить?
Сколько выдержат ваши почки.....
Может, есть у вас запасные?
На перекуре 15 мая 2014
Периодически страдаю таким и я. Цены в аптеках не радуют. Дешево и сердито помогает флуконазол есть наш отечественный Здоровье. Беру 50мг№10 Первые3 дня прининаю 3раза по 1 таб, а потом 4дня 2р утром и вечером + на ночь клотримазол св. Обычно на 3 день все гуд.
Неугомонная 15 мая 2014
У меня тоже часто была молочница, выписывали кучу дорогих препаратов, а потом посоветовали выпить всего 1 таблетку флуконазола.У него много дорогих аналогов, этот самый дешевый препарат, через полгода нужно еще 1 таблетку выпить , и еще через полгода 1 таб., независимо от состояния здоровья, просто для профилактики.
После первой таблетки молочница больше не возвращалась.
Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
хороший видать доктор, диплом купила...
А вы видать на 5ки учились, почитайте про соду, молодец доктор!
Непогодка 15 мая 2014
anita lis 15 мая 2014
Я тоже часто мучилась с рецидивами, пошла в частную клинику и мне врач расписала схему лечения, причём препараты абсолютно не дорогие, и оказалось что действенные. Тьху-тьху уже год о ней не вспоминаю. Если интересно напишите мне в личку, напишу вам схемку.
автор Чупокабра 15 мая 2014
Ответ дляveselka_k
простой вариант,проверен на себе во время беременности-пару недель,можно с перерывами, глотайте зубочки чеснока подходящего вам размера не разжевывая(можно 2 раза в день) .за 3 дня конечно все тело пропитается запахом чеснока,зато результат себя оправдывает 100%.дело в том,что неразжеванный чеснок попадает в кишечник и там еще активнее впитывается в кровь,это же один из самых мощных природных антибиотиков.кстати,так можно лечить любые инфекционные заболевания ,особенно на начальной стадии.удачи
Вот как раз вчера ела чеснок причем с перебором, а потом оладушки со сгущенкой, незнаю что из этого вызвало, теперь страдаю
Олянчик 15 мая 2014
свечи Пимафуцин
Кактус из кожезаменителя 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вы видать на 5ки учились, почитайте про соду, молодец доктор!
тогда пейте дальше свою соду, не забудьте к гастроэнтерологу сходить
Кудряшка Сью 15 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тогда пейте дальше свою соду, не забудьте к гастроэнтерологу сходить
Я вас не спрашиваю , что мне пить у меня никогда не было молочницы. Но одно из предположений, что сода убивает грибок кандида. А вообще нужно укреплять имунитет, и тогда автор позабудет , что это такое.
Играю у края 15 мая 2014
пройти курс свечей пимафуцина и курс эпиген спрея,чтобы не было рецидива.(если надо могу дать координаты, где взять эпиген)
Медсестричка 15 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
У меня тоже часто была молочница, выписывали кучу дорогих препаратов, а потом посоветовали выпить всего 1 таблетку флуконазола.У него много дорогих аналогов, этот самый дешевый препарат, через полгода нужно еще 1 таблетку выпить , и еще через полгода 1 таб., независимо от состояния здоровья, просто для профилактики.
После первой таблетки молочница больше не возвращалась.
+1000
И мне. Только мне флуконазол с дозировкой на 2 тебалетки: 1 и через 4 дня еще 1. И обязательно мужу также. Причем флуконазол фирмы Здоровье (Харьков). Около 30 грн. против 200 импортного флуконазола, который как-то по-другому звучит.
Медсестричка 15 мая 2014
О, какой ник в тему Ну а про иммунитет уже написали много. Его поддержать обязательно!
Медсестричка 15 мая 2014
= промахнулась
Милашка-оторвашка 16 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тогда пейте дальше свою соду, не забудьте к гастроэнтерологу сходить
как можно быть такой ограниченной? сейчас информации - куча! сначала поинтересуйтесь, а потом что-то утверждайте

http://www.prodolgoletie.ru/kak-prinimat-sodu
Кактус из кожезаменителя 16 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
как можно быть такой ограниченной? сейчас информации - куча! сначала поинтересуйтесь, а потом что-то утверждайте

http://www.prodolgoletie.ru/kak-prinimat-sodu
это как сказать кто ограниченный... мой пост №3...ограниченные люди как раз и не знают всего происходящего и где проходит граница