15 мая 2014

Брюки Некст

http://ua.nextdirect.com/ru/x532720s4?AddToBagStat...

подскажите, какой размер заказать на ОБ 94.? И будут ли красиво смотреться на маме 30лет?
Папина дочка 15 мая 2014
Жуткие.
автор Белоснежко 15 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Жуткие.
Неужели настолько? Вы видели в живую? Нужны строгие недорогие брюки
Папина дочка 15 мая 2014
Это по описанию школьные брюки. Ну смотрятся они никак. Ткань видно что не очень качественная. А в магазин или на рынок пойти не хотите за строгими брюками? Там и примерить можно и цены такие же как и на этом сайте.