15 мая 2014

Энергодар . 15. 05. 2014 что на блокпосту?

Ели выехали с города . Куча машин , военных , людей . Кто что знает по сути . Спросить не получилось так-как были с ребенком и пришлось ехать окольными путями
Чукча Мукча 15 мая 2014
Атомную охраняют))))
Сижу на стуле 15 мая 2014
а вьехать возможно?
автор ОйЙой 15 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
а вьехать возможно?
нет . Мы выехали потому-что знали другую дорогу . А так куча народу . Дурдом полный
Кнопкотык 15 мая 2014
Послушаю
автор volanya 15 мая 2014
я понимаю что может это и наши военные ,но как узнать кто наш а кто нет . ? в машине ребенок . У меня руки и ноги трусились пока выехали с города
Морковна 15 мая 2014
У меня на Ровеской атомной родители работают. Говорят, их тоже охраняют Ничего страшного, солдаты НАШИ, люди им даже еду носят - жалеют.
кураГАЛЯ 15 мая 2014
Автор, там же должны быть солдаты с горы, из Днепровки.
У нас все будет хорошо.
Если плохо будет нашим 6 домикам - всем мало не покажется. Хватит, все знают Чернобыль.
Клептоманка 15 мая 2014
Талюся 15 мая 2014
Ответ дляМорковна
У меня на Ровеской атомной родители работают. Говорят, их тоже охраняют Ничего страшного, солдаты НАШИ, люди им даже еду носят - жалеют.
konfetka89 15 мая 2014
не пугайте,у меня ребенок сейчас там у свекров,в воскресенье будут везти обратно.Проехали нормально,не останавливали?
автор ОйЙой 15 мая 2014
Ответ дляkonfetka89
не пугайте,у меня ребенок сейчас там у свекров,в воскресенье будут везти обратно.Проехали нормально,не останавливали?
Мы тоже проехали в 16-30 нормально а 19-00 выехать уже не смогли .
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Мы тоже проехали в 16-30 нормально а 19-00 выехать уже не смогли .
не выпускали?может к выходным наладится...
автор ОйЙой 15 мая 2014
16-30 было спокойно как всегда . стоял блокпост и все ездили туда сюда . а то что происходит сейчас не совсем нормально . у всех людей квадратные глаза . все перекрыли не впускаю и не выпускают .куча военных с автоматами . стоит военная машина . не знаю может сейчас уже наладилось .дай бог что-бы все спокойно было
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляОйЙой
16-30 было спокойно как всегда . стоял блокпост и все ездили туда сюда . а то что происходит сейчас не совсем нормально . у всех людей квадратные глаза . все перекрыли не впускаю и не выпускают .куча военных с автоматами . стоит военная машина . не знаю может сейчас уже наладилось .дай бог что-бы все спокойно было
теперь волнуюсь(((((звоню свекрови,а они не в курсе даже.
konfetka89 15 мая 2014
еще узнала версию,что была перестрелка.
автор ОйЙой 15 мая 2014
Ответ дляkonfetka89
еще узнала версию,что была перестрелка.
капец просто . Я в шоке . Такое могла быть . Настрой там был плохой . На обочине лежали с автоматами нацеленными на дорогу . Зачем ? не знаю . Было страшно за семью . Может это были и наши военные . ,но как -же знать кто есть кто
konfetka89 15 мая 2014
это вроде наши военные,но с кем была перестрелка не знаю((я в шоке,боюсь за дочку,как же ее теперь забрать
white_old 15 мая 2014
Там задержали две машинами набитыми оружием..(((
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляОйЙой
капец просто . Я в шоке . Такое могла быть . Настрой там был плохой . На обочине лежали с автоматами нацеленными на дорогу . Зачем ? не знаю . Было страшно за семью . Может это были и наши военные . ,но как -же знать кто есть кто
а Вы там живете?как сейчас в городе?сестра мужа говорит,все тихо спокойно.в самом городе,но мне как-то не верится.
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляwhite_old
Там задержали две машинами набитыми оружием..(((
а чьи машины,не знаете?
white_old 15 мая 2014
Ответ дляkonfetka89
а Вы там живете?как сейчас в городе?сестра мужа говорит,все тихо спокойно.в самом городе,но мне как-то не верится.
в городе тихо ,спокойно))
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляwhite_old
в городе тихо ,спокойно))
я в шоке,у меня паника,уже не знаю что делать,ехать за дочкой,так не пропустят,пусть там пока сидит,а вдруг что
white_old 15 мая 2014
Пока идут допросы,но ничего конкретно не ясно пока ((( они представились правым сектором и разговаривать отказываются...
автор ОйЙой 15 мая 2014
Ответ дляkonfetka89
а Вы там живете?как сейчас в городе?сестра мужа говорит,все тихо спокойно.в самом городе,но мне как-то не верится.
В городе самом все тихо и спокойно . Мы когда доехали до плокпоста были в шоке от настроя там .даже не поверили своим глазам сразу . потом видим кучу военных . я сразу-же попросила мужа ехать по окольных дорогах . я в самом городе бываю часто ,но не живу там . Вот мне интересно что сейчас там происходит . Сидеть и ждать там новостей последних желания не было .
white_old 15 мая 2014
Ответ дляkonfetka89
я в шоке,у меня паника,уже не знаю что делать,ехать за дочкой,так не пропустят,пусть там пока сидит,а вдруг что
осмотрят машину и документы проверят и отпустят,говорят можно через другую дорогу проехать. не переживате все будет нормально там военных понаехало так просто не проберутся в город
автор ОйЙой 15 мая 2014
когда доехали до переезда железного на встречу ехали с огромной скоростью милиция с сиреной . Видимо в 16-30 все и началось .
white_old 15 мая 2014
Ответ дляОйЙой
когда доехали до переезда железного на встречу ехали с огромной скоростью милиция с сиреной . Видимо в 16-30 все и началось .
Да примерно в это время все и было
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляwhite_old
осмотрят машину и документы проверят и отпустят,говорят можно через другую дорогу проехать. не переживате все будет нормально там военных понаехало так просто не проберутся в город
я просто думаю пусть сидит там,а в воскресенье свекровь привезет или ехать завтра забирать самой.
white_old 15 мая 2014
Ответ дляkonfetka89
я просто думаю пусть сидит там,а в воскресенье свекровь привезет или ехать завтра забирать самой.
Даже незнаю,что Вам посоветовать сама в шоке от этого всего у меня муж там сейчас,а я дома места себе не нахожу
konfetka89 15 мая 2014
Ответ дляwhite_old
Даже незнаю,что Вам посоветовать сама в шоке от этого всего у меня муж там сейчас,а я дома места себе не нахожу
а он военный?
уже и до нас добрались сволочи!