15 мая 2014

Энергодар . 15. 05. 2014 что на блокпосту?

Ели выехали с города . Куча машин , военных , людей . Кто что знает по сути . Спросить не получилось так-как были с ребенком и пришлось ехать окольными путями
показать весь текст
Барабан для взрослых 16 мая 2014
беспредел на территории запорожской области начнется, если сдадут донецк. (

чтобы мост для крыма построить, надо много времени. а пу же у нас - отец народов, поэтому не может позволить упасть своему рейтингу. значит, будут пробивать сухопутную дорогу в крым.
автор ОйЙой 16 мая 2014
Девочки !! Энергодар . Что слышно ? не молчите .Жду папу с работы . Ему ехать через плокпост .
На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
беспредел на территории запорожской области начнется, если сдадут донецк. (

чтобы мост для крыма построить, надо много времени. а пу же у нас - отец народов, поэтому не может позволить упасть своему рейтингу. значит, будут пробивать сухопутную дорогу в крым.
Вы до сих пор верите, что это дела России, вы ошибаетесь.
автор ОйЙой 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Вы до сих пор верите, что это дела России, вы ошибаетесь.
а на кого думаете вы? я например не знаю кто лежит на обочине и целиться на дорогу с автоматом . Может это Левые или Правые или Сепаратисты или добровольцы или кто это был ? они в камуфляже и без опознавательных знаков . все такие умные говорить это были не они . а кто они ?
white_old 16 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Девочки !! Энергодар . Что слышно ? не молчите .Жду папу с работы . Ему ехать через плокпост .
Доброе утро) муж только что звонил сказал,что все тихо спокойно.
автор ОйЙой 16 мая 2014
Ответ дляwhite_old
Доброе утро) муж только что звонил сказал,что все тихо спокойно.
спасибо . успокоили
Уси Пуси 16 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Еще сегодня только подумала про ярмарку...., ну самое время - заезжай кто хочит, завози что хочет. Могли бы и обойтись без этого барахла.
У меня мама работает во дворце культуры и сидит в одном кабинете с управляющей ярмарки. Там один коллектив, одни и те же из года в год, посторонних там нет 100%.
Даха-сваха 16 мая 2014
Девочки, на утро уже не было и следов пребывания гостей. Въезд/выезд открыли. Все спокойно. Но ’ой ли’