15 мая 2014

какие мак параметры фигуры для ношения джинсовых шортиков ?

и мак в каком размере они смотрятся достойно? вот думаю а может мне нельзя носить шорты уже((
Шкура Шуры 15 мая 2014
Какой у Вас вес?
kexa2505 15 мая 2014
46-48 наверно максимально
Я_канеша_извиняюсь 15 мая 2014
а какие у вас замеры?
Исправлялочка 15 мая 2014
Никаких главное влезть в желаемое
Вот Она Я 15 мая 2014
Зависит от длины шорт. Я и с 48 кг под попу не надену, стесняюсь уже. Стройнят шорты длины ниже середины бедра.
Быстровочка 15 мая 2014
Максимально это 30-й размер джинс.
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Какой у Вас вес?
60-61 при росте 163 как то так примерно ))
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
а какие у вас замеры?
ОБ 96, могу фото в шортах показать ))
GNB 15 мая 2014
Вам тут сейчас понарасказывают, если Вам УДОБНО! и НРАВИТСЯ!!! носите с удовольствием но не ходить же в паранже
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Зависит от длины шорт. Я и с 48 кг под попу не надену, стесняюсь уже. Стройнят шорты длины ниже середины бедра.
а я такие одела, блин вообще ужас - на мне не сидят ((
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Максимально это 30-й размер джинс.
ну вот я одела 28 или 29 и мне кажется что это неприлично до ужаса так ходить((
Ширли-Мырли 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
ОБ 96, могу фото в шортах показать ))
давайте фото
Левый Локоть 15 мая 2014
Главное не параметры, а общий образ и состояние ног. Бывает, что девочка вроде и худенькая, а ноги как холодец, дрябленькие, а бывает, что вроде и пампушечка, а ножки упругие, ровные. Опять же, моделька имеет значение, и какой к ней надет верх.
+ важный момент (как бывшая пампушечка, я знаю) - не стоит носить шорты выше колена, если фигура такая, что бедра полные и трутся между собой - некомфортно и выглядит некрасиво.
Ширли-Мырли 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
ну вот я одела 28 или 29 и мне кажется что это неприлично до ужаса так ходить((
глупости)
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Главное не параметры, а общий образ и состояние ног. Бывает, что девочка вроде и худенькая, а ноги как холодец, дрябленькие, а бывает, что вроде и пампушечка, а ножки упругие, ровные. Опять же, моделька имеет значение, и какой к ней надет верх.
+ важный момент (как бывшая пампушечка, я знаю) - не стоит носить шорты выше колена, если фигура такая, что бедра полные и трутся между собой - некомфортно и выглядит некрасиво.
давайте я вам покажу сегодняшнее фото, а вы скажите как оно со стороны, а ?
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
глупости)
что именно глупости ?
Ширли-Мырли 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
давайте я вам покажу сегодняшнее фото, а вы скажите как оно со стороны, а ?
показывайте-не томите)))
Ширли-Мырли 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
что именно глупости ?
глупости думать о себе так, как вы думаете)
ОБ 96-нормальные бедра)
Левый Локоть 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
давайте я вам покажу сегодняшнее фото, а вы скажите как оно со стороны, а ?
Покажите, конечно!
сладкий_ноябрь 15 мая 2014
Тут не параметры главное, а состояние тела.
Если нет целлюлита, ножки в тонусе, колени не висят, то можно спокойно одевать.
автор холециститная 15 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
показывайте-не томите)))
сейчас, они на телефоне, перекину на комп и покажу )
сладкий_ноябрь 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
давайте я вам покажу сегодняшнее фото, а вы скажите как оно со стороны, а ?
А давайте!
автор холециститная 15 мая 2014
как то так, это я сегодня зашла, одела первые попавшиеся и почему думаю что наверное стыдно при такой фигуре, что посоветуете :?
Я_канеша_извиняюсь 15 мая 2014
нормальные у вас бедра.
и правильно тут заметили что многое зависит от состояния кожи на сколько подтянутая, дряблая Если все оК, то проблемы вообще не вижу.
сладкий_ноябрь 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
как то так, это я сегодня зашла, одела первые попавшиеся и почему думаю что наверное стыдно при такой фигуре, что посоветуете :?
А почему вы сомневаться стали?
У вас хорошее тело, стройные ножки.
Носите смело.
Смурфетта 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
как то так, это я сегодня зашла, одела первые попавшиеся и почему думаю что наверное стыдно при такой фигуре, что посоветуете :?
мне кажется вам нужны шорты немного длиннее и свободнее, не так в обтяжку
Быстровочка 15 мая 2014
и не задумываться)))
Я_канеша_извиняюсь 15 мая 2014
Ответ дляхолециститная
как то так, это я сегодня зашла, одела первые попавшиеся и почему думаю что наверное стыдно при такой фигуре, что посоветуете :?
первые 2 фото воообще хорошо. на 3 немного как полноваты ляшки и шорты немного обтянули больше дозволеного. А так вам очень хорошо. Носите с удовольствием. Но если чувствуете что вам не комфортно ,тогда не вижу смысла покупать т.к. будете или постоянно отдергивать или будут лежать в шкафу.
Чики-брык 15 мая 2014
Можно ))все норм) шорты классные ! Я б под танкетку или каблук носила...
Левый Локоть 15 мая 2014
Нормально все у вас! Носите шорты смело) единственное (у меня такая же форма ног, и сразу бросилось в глаза), лучше будут смотреться модельки чууточку длинее (буквально на несколько сантиметров), они прикроют верхнюю часть бедра и ножки будут выглядеть сразу очень стройно. Например, моделька, типа такой, как на фото, тем более, сейчас такая длина как раз в моде!