15 мая 2014

Кто из нас не прав?

Девочки, как думаете это я неадекватная? или мой несостоявшийся покупатель? Переписку прилагаю. Смотрите описание замеров и ниже вопросы покупателя? Вначале было забавно, потом мне показалось что надо мной издеваются просто..
Результат:
вже голосів: 146
115 (78.77%) Я
31 (21.23%) Покупательница
Анастасия06 15 мая 2014
это вы неадекватная
Нарiне 15 мая 2014
Это покупка по картинке. Почему-бы не дать пару замеров? Я пишу замеры и в растянутом состоянии, так как разная ткань по разному тянется, да и от одели это зависит. У меня были джинсы где в стрейчевых брюках абсолютно не тянулся пояс.
velikiy32@rambler.ru 15 мая 2014
конечно вы неправы.по иннету и так сложно покупать,стараешься по максимуму уточнить замеры, тем более шорты, тем более джинс,а вы еще в таком тоне отвечаете,так всех покупателей распугаете
014comua 15 мая 2014
вы погорячились, у меня тоже так иногда бывает.
Бывают и такие покупатели. Я тоже иногда являюсь таковым выносящим мозг покупателем, но только если действительно хочу что-то купить
Сковородка 15 мая 2014
зря тему создали, сейчас вас многие занесут в чс.
просто бывают разные покупатели , и чаще кто морочит голову так и не покупает ...
на счет прав кто прав , ну как сказать если не сложно было сделать замеры со всех сторон , можно было сделать , если сложно можно сказать что нет замеры указаны , больше замеров не будете делать, а том уже покупатель решает покупать или искать дальше ... как никак покупают через интернет хотят по максимуму перемерять что бы не прогадать
valerie-const 15 мая 2014
Не такая уж длинная переписка, чего вы разнервничались? И пишут полуобхваты с припиской, что подойдут на бедра 90-92 см, к примеру.
vastogan 15 мая 2014
у меня тоже так было!! Я вначале неделю отвечала, дальше просто начала хамить, потому что это мозговынос
AnastasiyaS 15 мая 2014
Вы не правы, вполне нормальные вопросы)
stasushka 15 мая 2014
а-а-а-а, жесть а не покупатель.
mamadani 15 мая 2014
Вы! Покупатель задает нормальные вопросы. Шаговой шов, ПОБ и т.п. надо знать, если покупаешь не в магазине.
pupsenok 15 мая 2014
Вы неправы, однозначно!
svechka 15 мая 2014
Нормальные вопросы.
Svetulichka_ 15 мая 2014
вы не правы!
Yulia35 15 мая 2014
Вы не правы,покупательница хочет знать все замеры,вам же потом возвраты не нужны,правильно?И вообще-вы остро реагируете,маразм и все такое,вы бы помягче выражались бы,а то сейчас полкидса вас в ЧС занесет
автор Janet-a 15 мая 2014
Спасибо всем за ваше мнение, я знаю что я вспылила но! замеры даны талия и бедра, ткань джинсовая, фото реальное, внутри по шву какая может быть длина, девчонки, когда это шорты минипусенькие, а не штаны? какие растянутые и не растянутые состояния.. ааа, меня порвал каждый заданный вопрос реально
irena_irena1979_irena 15 мая 2014
дело было в марте????
D_T 15 мая 2014
Покупатель ничего особенного не спросил
Yulia35 15 мая 2014
Ответ дляJanet-a
Спасибо всем за ваше мнение, я знаю что я вспылила но! замеры даны талия и бедра, ткань джинсовая, фото реальное, внутри по шву какая может быть длина, девчонки, когда это шорты минипусенькие, а не штаны? какие растянутые и не растянутые состояния.. ааа, меня порвал каждый заданный вопрос реально
тогда нужно не торговать а таблетульки пить))
автор Janet-a 15 мая 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
дело было в марте????
началось в марте)
1 ягодка 15 мая 2014
меня, как покупателя брюк, тоже интересуют всегда замеры ПОТ, ПОБ, шагового шва и длины брюк. почему я должна ориентироваться только на то, что брюки подойдут на талию 74см и бедра - 92 см? автор, Вы не правы.
Тюменцева 15 мая 2014
с 6 марта вопросы..и потом май..долго думала)
volna-a-a 15 мая 2014
вы однозначно не правы.По долгу своей работы я на такие вопросы порой отвечаю....,столько макетов и проектов рисую,утверждаю,столько просчетов пересчитываю,а заказчик может просто передумать или уйти к конкуренту.Но я никогда ни с кем так не разговариваю,как вы.
gasmin20101010 15 мая 2014
Ответ дляJanet-a
Спасибо всем за ваше мнение, я знаю что я вспылила но! замеры даны талия и бедра, ткань джинсовая, фото реальное, внутри по шву какая может быть длина, девчонки, когда это шорты минипусенькие, а не штаны? какие растянутые и не растянутые состояния.. ааа, меня порвал каждый заданный вопрос реально
ПРАВИЛЬНО, нужно знать, насколько оня тянутся, есть джинсы котон 100% , а есть и с 3% эластаном.
4udik 15 мая 2014
Вы не правы. Вполне нормальные вопросы, позволяющие понять, сядет вещь или нет... Я недавно покупала себе шорты в Германии, так по картинке супер, а на деле талия слишком высокая, я такую не люблю, ещё и ногу не облегают, а как шаровары висят.
volna-a-a 15 мая 2014
Ответ для4udik
Вы не правы. Вполне нормальные вопросы, позволяющие понять, сядет вещь или нет... Я недавно покупала себе шорты в Германии, так по картинке супер, а на деле талия слишком высокая, я такую не люблю, ещё и ногу не облегают, а как шаровары висят.
то вы худэнька
автор Janet-a 15 мая 2014
Ответ для1 ягодка
меня, как покупателя брюк, тоже интересуют всегда замеры ПОТ, ПОБ, шагового шва и длины брюк. почему я должна ориентироваться только на то, что брюки подойдут на талию 74см и бедра - 92 см? автор, Вы не правы.
ПОТ не сложно вычислить и ПОБ /2, шаговый шов и длина брюк согласна, в этих шортах конкретно подскажите где тут эти замеры? где шаговый шов? где длина?
Вот еще раз сюда момент переписки.. этого не достаточно?
можно длинну шорт сбоку и ширину в ляжке
ответ для isidisivika
05 марта 2014 (14:35)
можно, вечером померяю и отпишусь
06 марта 2014 (14:39)
Добрый день.
Длина сбоку- 23см.
Ширина- 22см.
автор Janet-a 15 мая 2014
Ответ для4udik
Вы не правы. Вполне нормальные вопросы, позволяющие понять, сядет вещь или нет... Я недавно покупала себе шорты в Германии, так по картинке супер, а на деле талия слишком высокая, я такую не люблю, ещё и ногу не облегают, а как шаровары висят.
фото реальное я выложила
Маркелов 15 мая 2014
Покупатель - перестраховщик, не уверен, не опытен... но, абсолютно прав прося множество замеров, для него это важно и нужно! А Вы, автор, в данном случае, повели себя как самый, что ни наесть неадекватный продавец. Имхо.
автор Janet-a 15 мая 2014
Ответ дляgasmin20101010
ПРАВИЛЬНО, нужно знать, насколько оня тянутся, есть джинсы котон 100% , а есть и с 3% эластаном.
я обычно пишу все это в описании, про стрейч ни слова не указала и как можно мерять в растянутом состоянии? один тянет, другой меряет?