15 мая 2014

Кто из нас не прав?

Девочки, как думаете это я неадекватная? или мой несостоявшийся покупатель? Переписку прилагаю. Смотрите описание замеров и ниже вопросы покупателя? Вначале было забавно, потом мне показалось что надо мной издеваются просто..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 146
115 (78.77%) Я
31 (21.23%) Покупательница
1 ягодка 15 мая 2014
Ответ дляJanet-a
ПОТ не сложно вычислить и ПОБ /2, шаговый шов и длина брюк согласна, в этих шортах конкретно подскажите где тут эти замеры? где шаговый шов? где длина?
Вот еще раз сюда момент переписки.. этого не достаточно?
можно длинну шорт сбоку и ширину в ляжке
ответ для isidisivika
05 марта 2014 (14:35)
можно, вечером померяю и отпишусь
06 марта 2014 (14:39)
Добрый день.
Длина сбоку- 23см.
Ширина- 22см.
когда продавец дает информацию: талия - 74, бедра - 92, сорри, мне не сложно разделить на 2, просто, у меня подозрение, что продавец, который не может дать реальные замеры, которые интересуют МЕНЯ - вообще видел свой товар воочию. у меня тоже спрашивают часто дополнительные замеры. поверьте, мне легче дать покупателю все замеры, чем потом ругаться из-за возврата
gasmin20101010 15 мая 2014
Ответ дляJanet-a
я обычно пишу все это в описании, про стрейч ни слова не указала и как можно мерять в растянутом состоянии? один тянет, другой меряет?
значит нужно писать- тянется, не тянется... в конце концов указывть состав ткани. Согласна, вопросов много, но это не повод так отвечать покупателю.
С такими амбициями....
natalli32 15 мая 2014
Сейчас к сожалению на кидстафе очень много недобросовестных продавцов появилось,и часто дают неправильные замеры,вот и девушка себя перестраховует,лучше спросить чем потом с носом остаться, а вам вместо того чтоб дать опрос нужно в начале перед девушкой извиниться,я бы так сделала.
Маркелов 15 мая 2014
Ответ для1 ягодка
когда продавец дает информацию: талия - 74, бедра - 92, сорри, мне не сложно разделить на 2, просто, у меня подозрение, что продавец, который не может дать реальные замеры, которые интересуют МЕНЯ - вообще видел свой товар воочию. у меня тоже спрашивают часто дополнительные замеры. поверьте, мне легче дать покупателю все замеры, чем потом ругаться из-за возврата
+1. Добавлю: для таких сомневающихся покупателей - терпеливо делаю дополнительные фото с см.лентой, и цена вопроса совершенно не играет здесь никакой роли.
автор Janet-a 15 мая 2014
Ответ для1 ягодка
когда продавец дает информацию: талия - 74, бедра - 92, сорри, мне не сложно разделить на 2, просто, у меня подозрение, что продавец, который не может дать реальные замеры, которые интересуют МЕНЯ - вообще видел свой товар воочию. у меня тоже спрашивают часто дополнительные замеры. поверьте, мне легче дать покупателю все замеры, чем потом ругаться из-за возврата
Как бы вы ответили тут?
... а можно ещё узнать длинну шорт по внутренему шву,они такие же цветом как на фото
( я понимаю я должна была ответить фото реальное , длина 2 см, да? как думаете это повлияет на выбор покупателя? в данном случае )
ЕленаЛе 15 мая 2014
Капец. Сама продаю именно шорты, так наоборот у меня в объявлении указано, что я измеряю любой шов, сделаю любой замер в любых местах хоть по сто раз. Не вижу в этом вообще ничего, что должно бы вызывать раздражение.. Мне кажется, лучше перемерять вещь вдоль и поперек и обезопасить себя и покупателя от возврата. Автор, Вы зря так реагируете на нормальные просьбы покупателя.
автор Janet-a 15 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
+1. Добавлю: для таких сомневающихся покупателей - терпеливо делаю дополнительные фото с см.лентой, и цена вопроса совершенно не играет здесь никакой роли.
я делаю тоже самое
Маркелов 15 мая 2014
Ответ дляJanet-a
Как бы вы ответили тут?
... а можно ещё узнать длинну шорт по внутренему шву,они такие же цветом как на фото
( я понимаю я должна была ответить фото реальное , длина 2 см, да? как думаете это повлияет на выбор покупателя? в данном случае )
Конечно! Надо было написать: шаговый шов -2см, цвет соответствует фото. Все!
неМОЖЕТбыть 15 мая 2014
Ответ дляJanet-a
Как бы вы ответили тут?
... а можно ещё узнать длинну шорт по внутренему шву,они такие же цветом как на фото
( я понимаю я должна была ответить фото реальное , длина 2 см, да? как думаете это повлияет на выбор покупателя? в данном случае )
Всё верно покупатель спросила.

Значит знает что её нужно и как сядет .

Вы однозначно не правы,да ещё покупателя за спиной поносите.

ЧСпо вам плачет
автор Janet-a 15 мая 2014
Все! Убедили, буду исправляться!