Здравствуйте, девочки! УП очень давно не отправляла, уже и не помню, какие там правила упаковки и отправки посылки. Подскажите, как правильно упаковать (к примеру, зимний комбез) и отправить, чтоб подешевле. Заранее спасибо всем отзывчивым!
Ответ дляКекс
Да,это точно!С такими тарифами-скоро все перейдут на Укр.П.!
Потому и интересуюсь, особенно ’порадовал’ коэффициент к тарифу на отправку в Донецкую и Луганскую области.
Ответ дляКекс
Зим.комбез-в коробке.(новые правила-в кульке нельзя ,только маленькие бандерольки)
Я так поняла, что можно в любую свою коробку? Только где взять такую большую
Ответ дляСвистулька
Я сегодня отправляла детск.джинсы в Донецк.об.,с их упаковкой(3,5-кулёчек Укрпоч)-получилось-10,85)А,комбез ,думаю,грн на 15 потянет)Если с их упаковкой,то дороже.
Lena_Lena123• 15 мая 2014
Ответ дляСвистулька
ОТменили
Ответ дляКекс
На Укрпочте большие коробки от 10 до 15грн-шт.
Дорого(
Ответ дляLena_Lena123
ОТменили
Да нет, вроде, только что на сайте НП видела.
Ответ дляКекс
Классно, гораздо дешевле НП.
Девочки, а когда продаете вещи с отправкой УП - плату за пересылку вперед берете? Как определяете стоимость?
Ответ дляКекс
На перёд,приблиз.,если что,сразу договариваюсь с покупателём,что он доплатит ,или я верну сдачу.
Спасибо!