15 мая 2014

Девочки, решила учиться Таро, как считаете, грех или не грех?

У меня спор с мужем, в прошлом году мы обращались к одному магу , делали чистку и гармонизацию отношений. А в этом я увидела у нее на странице в соц.сети объявление о наборе учеников и захотела учиться Таро. Муж против, говорит, что это грех. Как Вы счтииаете, грех или не грех?
Маг этот очень хороший и порядочный челвоек, биоэнергетик, никакой черной магии. Я думаю, что ничего плохого нет в таком обучении и работе, но не могу убедить мужа.
А результатами работы мага он очень доволен и сейчас.
показать весь текст
КоролеВешна 15 мая 2014
Вы что люди, то что в Библии написано, разве все можно на практике применить, а в каком веке живем!!! Не завидуй например, вот вы лично не завидуете, завидуете, 100%. Или совсем не сквернословите, да! Библия учит бороться с пороками, полностью по Библии можно жить только в монастыре, я так считаю. А если вы в нете сидите, то это тоже грех, и рожаете Вы во грехе. Так что ж не рожать!
Непостоянная постоянность 15 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Вы что люди, то что в Библии написано, разве все можно на практике применить, а в каком веке живем!!! Не завидуй например, вот вы лично не завидуете, завидуете, 100%. Или совсем не сквернословите, да! Библия учит бороться с пороками, полностью по Библии можно жить только в монастыре, я так считаю. А если вы в нете сидите, то это тоже грех, и рожаете Вы во грехе. Так что ж не рожать!
ну так давайте же не стараться жить по Библии а всё пустим на самотёк, тогда вообще не понятно что будет, если люди перестанут хоть что то в этой жизни применять и стараться делать хорошего! вы говорите типо так что ж не рожать теперь? Бог сказал плодитесь и размножайтесь, так что...
Меряю от единицы 15 мая 2014
ребята, Вы определитесь, что цитируете - Ветхий Завет или Новый
это же разные вещи
Зоркая Зорро 15 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну так давайте же не стараться жить по Библии а всё пустим на самотёк, тогда вообще не понятно что будет, если люди перестанут хоть что то в этой жизни применять и стараться делать хорошего! вы говорите типо так что ж не рожать теперь? Бог сказал плодитесь и размножайтесь, так что...
А не верить в Бога - это грех? Он наказывает неверующих в него?
КоролеВешна 15 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну так давайте же не стараться жить по Библии а всё пустим на самотёк, тогда вообще не понятно что будет, если люди перестанут хоть что то в этой жизни применять и стараться делать хорошего! вы говорите типо так что ж не рожать теперь? Бог сказал плодитесь и размножайтесь, так что...
Привожу пример, я крестная, приходим в церковь, с мамой малыша, договориться о крестинах, а батюшка подруге говорит : Вы рожали, вы грешница, пока не исповедуетесь, в церковь вам нельзя. Я православная христианка, но в церковь стараюсь ходить когда служба уже окончена. Прихожу, молюсь, наедине с Богом, ставлю свечи и ухожу. Вера не должна быть навязана, человек сам к ней придет, выберет для себя, что ему ближе. Будет жить в гармонии с другими, и не навязывать свою веру. Бог то сказал, а люди извратили.
Луковая 15 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Привожу пример, я крестная, приходим в церковь, с мамой малыша, договориться о крестинах, а батюшка подруге говорит : Вы рожали, вы грешница, пока не исповедуетесь, в церковь вам нельзя. Я православная христианка, но в церковь стараюсь ходить когда служба уже окончена. Прихожу, молюсь, наедине с Богом, ставлю свечи и ухожу. Вера не должна быть навязана, человек сам к ней придет, выберет для себя, что ему ближе. Будет жить в гармонии с другими, и не навязывать свою веру. Бог то сказал, а люди извратили.
Вы не поняли батюшку, он скорее всего имел ввиду, что 40 дней после родов нельзя ходить в храм, а после этого времени над женщиной читается специальная молитва. Он вам ничего не навязывал и незапрещал.
Гу го гу го гу 16 мая 2014
Извини, что вклинилась, но такое ощущение, что все живут по Библии.... А как не зайдешь в темку по гадание, так столько желающих под анонимами, чтобы им что-нибудь нагадали, будь то финансовое положение или личную жизнь... Девочки, это дело автора! А на счет Библии, могу сказать, что она настолько часто в свое время была пере писана, переведена из оригинала, что ни один знаток Библии не скажет, где этот оригинал и есть он вообще. Прошло 2000 лет и от истинного текста почти ничего не осталось, так как каждый переводила так как понимал. А знаете, что первосвященники в свое время решали, что войдет в Библию, а что нет? Так что мы читаем Библию не ВСЮ!!!! Многие откровения пророков так и остались за семью печатями.
Не подумайте ничего плохого, я верующий человек, я верю в Бога, но и верю, что есть и другие силы)
А Я Самая Самая 17 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Обалдеть, и это 21 век. Средневековье какое-то. Автор, а у вас образование с мужем какое именно ?
магия есть магия, во все века, никуда не девалась. Причем здесь образование...
Soyl 19 мая 2014
Странно, ведь рождение Сына Божьего волхвы предсказали :)))) А волхвы это древние жрецы прорицавшие будущее!!! Неувязочка, раньше было можно, а сейчас нельзя? Такие люди были всегда и во все времена, интуиция, шестое чувство - то что дано не каждому. Относительно вашего желания, опытный таролог сначала должен определить есть ли у вас способности (сможете ли вы этим заниматься, потяните ли), а уж потом браться за обучение (тем более если вы хотите заниматься этим профессионально с пользой для людей). Это как боевое искусство, дай его в руки не уравновешенного человека с большими амбициями, он все разрушит, а мудрый - пустит на благо. Удачи!
Soyl 19 мая 2014
Для начала найдите в интернете литературу по истории возникновения карт таро!
Здравствуйте. Я профессионально занимаюсь Таро более 10 лет. Кому нужно - буду рад помочь.