15 мая 2014

Вот вам и Англия

Есть у меня любимый продавец, у которого я покупаю вещи уже года 2 (цены не маленькие). Захожу к ней вк и выбираю. Потом договариваемся о встрече и встречаемся для совершения сделки. На мой вопрос, откуда такие клевые вещи, получила ответ, что заказывает из Англии, носит, быстро надоедает и продает проц. на 30-40 дешевле. Для примера футболочка Некст 120-140 грн, но в идеальном состоянии. Мне удобно потому что я покупаю и вижу что. Ну вобщем. Иду сегодня гуляю с ребенком утром, вижу очередь в какой то новый магазин, толком и надписи не видно было, только шарики весели повсюду. Вижу "продавец" мой в очереди толпится. Ну погуляли мы, идем назад, толпы уже нет, думаю - зайдем. А это секонд и моя "продавец" стоит с клунками в очереди в примерочную. Мне поплохело. Она отморозилась. Вот так я 2 года покупала вещи!!!
Кастрюлька 15 мая 2014
простите, футболочки некст 140грн...Это детские?
Оно само купилось 15 мая 2014
а что тут такого? Может, секонд из Англии!
Катастрофа 15 мая 2014
ну и что?
Вас же устраивали состояние и цена.
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 мая 2014
Вам же никто глаза руками не закрывал - все устраивало - не расстраивайтесь. Просто впредь будете покупать непосредственно с сайтов на распродажах новые вещи.
Курочка-чубаточка 15 мая 2014
Зато столько теперь денег сэкономите, будете. Покупать там же где ваш продавец сейчас покупает
Брызжу ядом 15 мая 2014
Сейчас Вам любители сеханда расскажут. Как круто носить эту вонючку.
Носки на подтяжках 15 мая 2014

за то реально с англии , простите за мой смех ну реально капец((
я в шоке от такого что и такое бывает
меняйте продавца
Невидимка Майя 15 мая 2014
Запаха не было
Брызжу ядом 15 мая 2014
О да. Ник в тему.
Козяка-маляка 15 мая 2014
А вдруг одно с другим не связано? Пытаюсь вас обнадежить.
Данилочка 15 мая 2014
Это нуууу очень ща распостраненно.... да и у нас все базарные продавцы там скупляются, отмывают вещи, а потом под видом новых продают в одном размере как остаток...
Курочка 15 мая 2014
Во люди хитрож,,,,,е!!!! И совесть не мучает! Дайте ссылку на нее ВК.
Бегущаяпо 15 мая 2014
ха-ха-ха! покупает и носит быстро! Вас не смутило. что она ночит каждую неделю в таких объемах вещи? И как правило у таких продавцов вещи не только ее размера, но от С до Л и не только женские........вообщем, вам стоило быть более наблюдательной в этом плане! ;)
Невидимка 15 мая 2014
так вы сами виноваты, у вас даже не пересылка, а личный контакт всегда был. видели глаза, что покупали.
Тумба-юмба 15 мая 2014
я у девочки покупала секонд давно еще в 2002,так он лучшего качества чем то что сейчас везется к нам новое из-за ганицы
Тень льва 15 мая 2014
Не вижу ничего ужасного.
Курочка 15 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
я у девочки покупала секонд давно еще в 2002,так он лучшего качества чем то что сейчас везется к нам новое из-за ганицы
Так оно понятно. Но девочка же не скрывала,что это секонд. А эта афферистка футболки что в секонде по 30 грн стоят-продавала по 140 грн.
Чукча Мукча 15 мая 2014
А вы не думаете что она может и в секонде покупать и заказывать из той же Англии? Я знаю многих кто так делает...
Неновая почта 15 мая 2014
Я не верю что вы футболки некст покупали за 120грн
это цена новой футболке, а не один раз одетой
хватит врать
Пышечка 15 мая 2014
Ну что?Вещи Вам нравились?Не вижу ничего ужасного!Если мне что-то очень понравилось-пусть это будет трижды секонд!
Неновая почта 15 мая 2014
в каком городе?
atlantida18 15 мая 2014
Ответ дляДанилочка
Это нуууу очень ща распостраненно.... да и у нас все базарные продавцы там скупляются, отмывают вещи, а потом под видом новых продают в одном размере как остаток...
мне рассказывала сама продавец в субботу заваз выстраиваються продавцы с 22-чапаевской(крутые магазины) и скупаються для своих магазинов
Оно само купилось 15 мая 2014
Ответ дляКурочка
Так оно понятно. Но девочка же не скрывала,что это секонд. А эта афферистка футболки что в секонде по 30 грн стоят-продавала по 140 грн.
почему аФеристка? Ведь людей никто не заставляет покупать, все взрослые, вроде при уме.А зарабатывает каждый, как может!
Коко Шанель 15 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А вы не думаете что она может и в секонде покупать и заказывать из той же Англии? Я знаю многих кто так делает...
Ну, да. Я и в Англии заказываю и в секонде иногда что-то покупаю. Но секонд никогда не продаю. Отдаю или выбрасываю.
Звездолётчица 15 мая 2014
а запах вы не почувствовали?
секонд имеет специфический запах
да, и за футболку бу некст 140 гр дорого, новую можно заказать за такую цену
@nnet@ 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зато столько теперь денег сэкономите, будете. Покупать там же где ваш продавец сейчас покупает
автор ЖивунаБагамах 15 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а запах вы не почувствовали?
секонд имеет специфический запах
да, и за футболку бу некст 140 гр дорого, новую можно заказать за такую цену
да нет, стираные вещи, кондиционером пахли постоянно. Мужские футболки баталы я у нее беру в основном!
автор ЖивунаБагамах 15 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
в каком городе?
в Полтаве
oksana_mm 15 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зато столько теперь денег сэкономите, будете. Покупать там же где ваш продавец сейчас покупает
точно
oksana_mm 15 мая 2014
Ответ дляКурочка
Во люди хитрож,,,,,е!!!! И совесть не мучает! Дайте ссылку на нее ВК.
Зачем вам в контакт? Вы думаете, тут таких нет? Полно.