15 мая 2014

посчитала как пролетели с гривной и день реву

поменяли еще год назад 5 тыс дол.на гривны,ложили на депозит, долго не могла решиться посчитать как мы пролетели и вот сегодня решилась, теперь у нас 3 тыс вместо 5((((, целый день плачу, для нас это годовой заработок, ладно если бы это первый пролет такой, как то с бизнесом не вышло, тоже 40 тыс потеряли..уже думала может к бабке идти как пороблено что...извините просто поплакалась((((
Пульт от линолеума 15 мая 2014
то не пороблено, то стабильности в стране нет.. риски, не плачьте. заработаете
Блины со смайликами 15 мая 2014
Ну кто ж виноват...?
Цветочница 15 мая 2014
ага, майдан поробив
кошкомышь 15 мая 2014
Та ниче вам не пороблено,никого не нужно винить. Просто так сложилось(((
Скромняшка 15 мая 2014
а зачем переводили в гривны???????? доллар всегда в цене!
Распутница 15 мая 2014
хорошо, что деньги вообще есть!
и главное - здоровье!
котопёс 15 мая 2014
главное здоровье, а остальное можно нажить
Lilusa1 15 мая 2014
ТАК В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕХ НАМАХИВАЮТ...Я КРЕДИТ БРАЛА ПО 4,85 грн, а сейчас плачу по 12 грн...даже не считаю сколько переплачиваю...Так что тут или смириться, или уезжать из страны
лиля 1984 15 мая 2014
ой.это еще не горе,вот у меня муж все из квартиры вынес,проиграл на игровых автоматах,дачу проиграл,все,что можно проиграть,проиграл,сдавал все вещи в ломбард.Всего примерно 50 тысяч долларов,я плакала днями и ночами,потеряла сон,волосы посыпались,здоровья никакого нету уже.А у Вас так,небольшая потеря.Я вот работу ищу,никак найти не могу,предлагают максимум 1500 грн.
Душка-свекровь))) 15 мая 2014
То, что в нашей стране нельзя делать накопления в гривне, я думала, понятно многим. Вижу, что - нет. Сочувствую.
я самая умная 15 мая 2014
ну и я такая и не плачу
просто в следующий раз буду осмотрительней
Печенюшка 15 мая 2014
ВЫ не одиноки.Всё пройдет,главное здоровье.Я уже давно для себя поняла:’Нечего с государством в карты играть!’
Звезда в шоке 15 мая 2014
мда...иметь баксы, и поменять на гривны
тут не одна бабка не поможет
Чудо в декрете 15 мая 2014
А почему в долларах на депозит не положили ?
я самая умная 15 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
То, что в нашей стране нельзя делать накопления в гривне, я думала, понятно многим. Вижу, что - нет. Сочувствую.
смотря для чего. я с поменяла потому что собиралась их очень быстро потратить не получилось из-за других обстоятельств
энная сума теперь уменшилась вдвое
ничего, еще заработаем
Королева красоты 15 мая 2014
Не рахуйте так, і не плачте. Одного року в мого тата щедрівники (ходять щедрують на Старий новий рік) вкрали гаманець і там було 100 доларів на той час непомірна сума для нашої сімї. Дуже ми всі тоді переживали. Але того ж року мій тато заробив більше 5 тисяч дол. і купили ми машину нову, відак, поїхали на море))) Я про те, що все в цьому світі відносно. Там де втратиш, там знайдеш.
Молчавочка 15 мая 2014
А че реветь???? Помогает???
Пукимончиг 15 мая 2014
мы ’встряли’ на гораздо большую сумму, очень обидно было, муж мне машину не покупал, жабил, хотя на ’потерянное’ ее можно было купить, но то было н/з...низзя трогать было, ото грызла его,....не плачьте, все в жизни бренно, берегите здоровье , не нервничайте, выдохните, ничего уже не измените....
бювет_в_обед 15 мая 2014
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: ’Спасибо, Господи, что взял деньгами! ’ anekdotov.net
Не жена 15 мая 2014
не переживайте, понимаю, что очень обидно, но не было б большего горя! В нашей замечательной стране бизнес-очень серьезный риск! Я вот тоже в октябре первый раз решилась положить деньги на депозитв гривне-потеряла, даже с учетом процентов,больше 3000$.Стараюсь не переживать. Знаете, умные люди говорят, что переживать вообще не стоит: если можешь что-то изменить, не переживай, меняй, а не можешь-чего тогда переживать!Так что мы с вами подружки! Очень надеюсь, что Боженька даст взамен что-то бОльшее, чем деньги!
Сливочная пенка 15 мая 2014
Ответ длялиля 1984
ой.это еще не горе,вот у меня муж все из квартиры вынес,проиграл на игровых автоматах,дачу проиграл,все,что можно проиграть,проиграл,сдавал все вещи в ломбард.Всего примерно 50 тысяч долларов,я плакала днями и ночами,потеряла сон,волосы посыпались,здоровья никакого нету уже.А у Вас так,небольшая потеря.Я вот работу ищу,никак найти не могу,предлагают максимум 1500 грн.
держитесь,печально конечно.
Пукимончиг 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не рахуйте так, і не плачте. Одного року в мого тата щедрівники (ходять щедрують на Старий новий рік) вкрали гаманець і там було 100 доларів на той час непомірна сума для нашої сімї. Дуже ми всі тоді переживали. Але того ж року мій тато заробив більше 5 тисяч дол. і купили ми машину нову, відак, поїхали на море))) Я про те, що все в цьому світі відносно. Там де втратиш, там знайдеш.
++++ ’’скажи спасибо Богу, что взял деньгами....’’
Люда999 15 мая 2014
Ответ длялиля 1984
ой.это еще не горе,вот у меня муж все из квартиры вынес,проиграл на игровых автоматах,дачу проиграл,все,что можно проиграть,проиграл,сдавал все вещи в ломбард.Всего примерно 50 тысяч долларов,я плакала днями и ночами,потеряла сон,волосы посыпались,здоровья никакого нету уже.А у Вас так,небольшая потеря.Я вот работу ищу,никак найти не могу,предлагают максимум 1500 грн.
Сочуствую вам,ваш все проигрывает,мой вообще работать не хочет
Анонимба 15 мая 2014
у меня такая же история,тоже поменяла и на депозит положила,сумма чуть больше вашей.Уже успокоилась,что есть то есть,сразу тоже плакала.Мы несколько лет собирали.Сколько беды сейчас в стране,люди погибают.Спасибо Боже,что взял деньгами
Крутышка-Пышка 15 мая 2014
Как можно реветь из-за денег? У вас других проблем в жизни нет? Я вон еще ребенком выучила, что доллар - это деньги, а остальное - бумага.
Да, нынче стало модно начинать свой бизнес. Было бы это так легко, все бы только этим и занимались. Нужно не просто иметь знания в этой области, но и осознанно идти на риск. 50/50, как говорится.
я самая умная 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
у меня такая же история,тоже поменяла и на депозит положила,сумма чуть больше вашей.Уже успокоилась,что есть то есть,сразу тоже плакала.Мы несколько лет собирали.Сколько беды сейчас в стране,люди погибают.Спасибо Боже,что взял деньгами
вот и я так же думаю
хорошо что все живы, здоровы
а деньги это дело наживное
не плачьте
знаете как говорят в одном месте пришло в другом убыло и наоборот
Откушу что там торчит 15 мая 2014
2000 дол - годовой доход?? Вот о чем плакать нужно..
автор Миссис Буркул 15 мая 2014
Просто с доходом в 3 тыс грн на семью мы оооочень долго будем возмещать потерю, а это были деньги за ребенка, декретные и отпускные, столько нервов на работе потратила вот теперь сижу и такое впечатления что не получала всех этих денег, все получили а я нет, как то так((( уже в голове каша непонятная
Душка-свекровь))) 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
смотря для чего. я с поменяла потому что собиралась их очень быстро потратить не получилось из-за других обстоятельств
энная сума теперь уменшилась вдвое
ничего, еще заработаем
А почему в валюте не делать накопления? Не понимаю...
Отполированный Артем 15 мая 2014
а вот если бы доллар упал (если бы), вы бы тему не создали, а других бы учили, как надо было уе в гривны переводить.