15 мая 2014

Завтра суд, подала на алименты, можно не идти?

Здравствуйте. Помогите плиз, кто компетентный в даном вопросе!
У меня завтра суд по присвоению алиментов бывшему мужу, до последнего дотянула, как-то еще видел ребенка , хоть как-то помогал, как только женился, ребенок, все, на свою дочь просто забил! Почти год не пишет не звонит....( Дочь в шоке! Все таки подала, и вот завтра, сначала не хотела идти, думала письмо напишу о том что маленький ребенок( у меня сыну 2 года) и нет возможности на суд идти, но передумала и решила пойти! И вот сейчас уже сижу и думаю, что НЕ ХОЧУ, если он прийдет, у меня нервы слабые! Да и видеть его вообще не хочу, просто не уважаю этого человека. Если я не пойду, что может быть? Ему алименты присвоят? потом просто по его месту прописки пойду в испольнительную службу, узнаю приговор, можно так?
пы.сы. и я хочу за прошлых 3 года.
Анна_0106 15 мая 2014
Заседание перенесут. Потом все равно придется идти. Мне вот сегодня свекровь позвонила, пришла им бумажечка из исполнительной службы Вся спесь куда-то улетела
chrys4uk 15 мая 2014
Можна написати заяву, З текстом:прошу справу за моїм позовом до ... про стягнення аліментів розглядати за моєї відсутності, позовні вимоги підтримую в повному обсязі, і подати через канцелярію. Дві Ваші неявки і позов залишається без розгляду.
VIKA.STUPAK 15 мая 2014
у меня вот только был второй суд,,,т.к в первый раз я не явилась и не написала оправдательное письмо,то судья отказал мне в алиментах,и пришлось все заново по второму кругу ,,,тут еще от судьи зависит,смотря на кого по ’падете ’
автор Unisex 15 мая 2014
Ответ дляАнна_0106
Заседание перенесут. Потом все равно придется идти. Мне вот сегодня свекровь позвонила, пришла им бумажечка из исполнительной службы Вся спесь куда-то улетела
а если перенесут, я как об этом узнаю, мне писюлька прийдет? Там нет мамы ни папы, он сирота=(, но за бугор ездит на работу, на недельку) Я думаю бывшего жена была мило удивлена
Ludmilamasha 15 мая 2014
обезательно идите-наберитесь терпения и идите.У меня такая же ситуация была.Дочке 1.4 было когда развелись.Брала с собой на суд-не с кем было оставить.Была злость обида...Сейчас дочке почти 6.Бывший начал приходить к дочке.А у меня к нему только равнодушие и осталось хотя он кажется хотел бы вернуться.Время-самый лучший лекарь.Крепитесь-я вас очень понимаю.Ведь мы женщины сильные.У вас есть ради кого жить!
автор Unisex 15 мая 2014
Ответ дляchrys4uk
Можна написати заяву, З текстом:прошу справу за моїм позовом до ... про стягнення аліментів розглядати за моєї відсутності, позовні вимоги підтримую в повному обсязі, і подати через канцелярію. Дві Ваші неявки і позов залишається без розгляду.
дякую, ну от я маю і наувазі, що завтра я не прийду, але заказним листом відправлю такий лист, що у мене маленька дитина! Чи можна так? Просто не попередила завчасно!
miriel1 15 мая 2014
Если хотите деньги идите! а то если судья не в гуморе будет и устапший а ві неявитесь то может и за неуважение наказать
Анна_0106 15 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а если перенесут, я как об этом узнаю, мне писюлька прийдет? Там нет мамы ни папы, он сирота=(, но за бугор ездит на работу, на недельку) Я думаю бывшего жена была мило удивлена
Ой мне не доходили писульки их Один раз даже звонили - мол чего не приходите. Но я нашла такой выход - нашла сайт суда. Там время заседаний было указано, фамилии судей и т.п. - удобно
автор Unisex 15 мая 2014
Ответ дляLudmilamasha
обезательно идите-наберитесь терпения и идите.У меня такая же ситуация была.Дочке 1.4 было когда развелись.Брала с собой на суд-не с кем было оставить.Была злость обида...Сейчас дочке почти 6.Бывший начал приходить к дочке.А у меня к нему только равнодушие и осталось хотя он кажется хотел бы вернуться.Время-самый лучший лекарь.Крепитесь-я вас очень понимаю.Ведь мы женщины сильные.У вас есть ради кого жить!
спасибо! Да,нет мы уже давно в разводе, у меня новая семья, юбимый муж, мне он вообще безразличен как таковой, я еще смотрю на него и думаю, где были мои глаза, хорошее только дочь от него! Я его давно отпустила , меня просто то что он забыл о том, что дочь есть еще и у него! И просто я знаю что он может говорить и как себя вести!
chrys4uk 15 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
дякую, ну от я маю і наувазі, що завтра я не прийду, але заказним листом відправлю такий лист, що у мене маленька дитина! Чи можна так? Просто не попередила завчасно!
Ваш лист буде довго йти, краще піти до канцелярії і віддати таку заяву, щоб її завчасно передали судді, а Ви можете в засідання не приходити, досить Вашої заяви.
miriel1 15 мая 2014
жаль коректировки нет
автор Unisex 15 мая 2014
Ответ дляmiriel1
жаль коректировки нет
извините, не поняла?!))
автор Unisex 15 мая 2014
Ответ дляchrys4uk
Ваш лист буде довго йти, краще піти до канцелярії і віддати таку заяву, щоб її завчасно передали судді, а Ви можете в засідання не приходити, досить Вашої заяви.
потім в виконавчій азнати,що і як??так?
_Барбариска_ 15 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
потім в виконавчій азнати,що і як??так?
потом в суде получить решение и исполнительный лист,отвезти его в исполнительную службу и написать заявление.
chrys4uk 15 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
потім в виконавчій азнати,що і як??так?
Забрати в суді виконавчий лист і з ним до виконавчої служби.