15 мая 2014

Поздравьте меня - и у меня муж завел другую

Братья Капли 15 мая 2014
Поздравляю. От души. Избавились от козла
Железная тетя 15 мая 2014
Сочувствую...Проходили это. Что думаете делать - бороться за него, прощать или отпускать?
Перемелица 15 мая 2014
Откуда знаете?
Пи Пи Пилюля 15 мая 2014
Это не смертельно!
Кубик Рубика 15 мая 2014
скажите ему что не выгодно в наше время ..лядь себе заводить - по семейному бюджету сильно бьет) лучше вы себе кого-то заведите - лишняя копейка в доме не помешает)
Здесь на минутку 15 мая 2014
ужас
Мстящий за Зайца 15 мая 2014
Не Вы первая, не Вы последняя! Узнали то как?
Вездевлазиющая 15 мая 2014
Да ладно... Не другую, а так просто ’отдохнуть’.
Дядя Жора 15 мая 2014
поздравляю
КапитанльнаЯ 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
скажите ему что не выгодно в наше время ..лядь себе заводить - по семейному бюджету сильно бьет) лучше вы себе кого-то заведите - лишняя копейка в доме не помешает)
100% ^))
Настя Снежок Воля 15 мая 2014
Детсадовский полицейский 15 мая 2014
а поподробней...
Госпожа Белладонна 15 мая 2014
Капец!!!!!официальный муж??
Мая твая не панимать 15 мая 2014
не факт что ей повезло......
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Сочувствую...Проходили это. Что думаете делать - бороться за него, прощать или отпускать?
Вот уж ума не приложу... Не поверите, сложила в пакет джинсы, рубашки, обувь и бритву с зуб.щеткой, кинула еще воду. и все стоит в пакете в тамбуре...
ключи от машины спрятала...
жду когда проснется...
Пасти Ла 15 мая 2014
Вот правильно Вы сказали - ’завел’. Не полюбил, а именно завел, как собачку.
Добро с Кулаками 15 мая 2014
Убить козла
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Откуда знаете?
проверила телефон. были подозрения - вот и не удержалась ((
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Капец!!!!!официальный муж??
да, официальней некуда...
Жерица ночи 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
скажите ему что не выгодно в наше время ..лядь себе заводить - по семейному бюджету сильно бьет) лучше вы себе кого-то заведите - лишняя копейка в доме не помешает)
Цитата:
скажите ему что не выгодно в наше время ..лядь себе заводить - по семейному бюджету сильно бьет)t]

Ааааа! мой муж мне так отвечает, когда я его подкалываю (ну типа где был, почему так поздно..)
Ацетилсалициловая кислота 15 мая 2014
а вдруг она красивей и сексуальней?
Гидроусилитель руля 15 мая 2014
а детки у вас есть?
Ника7819 15 мая 2014
Сил вам и здоровья, счастья!Знаете женщины настолько сильны, что все преграды и проблемы НАС ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙ!Так что счастья вам и лучшей жизни впереди!
Все знаю вдоль и поперек ) 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот уж ума не приложу... Не поверите, сложила в пакет джинсы, рубашки, обувь и бритву с зуб.щеткой, кинула еще воду. и все стоит в пакете в тамбуре...
ключи от машины спрятала...
жду когда проснется...
Вы-сама доброта! Я бы паспорт порвала б на конфетти, ценные вещи быринька к подруге вывезла б. те же документы и пр. Все вещи порезала б. А если б знала адрес дамочки, выслала б его шматье наложкой на ее адрес
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
не факт что ей повезло......
люблю заразу, поэтому, думаю, что повезло...
Семенна Семеныч 15 мая 2014
Поздравляю!
Кидстаффовна 15 мая 2014
Ой, как на советчице это часто случается, держитесь
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это не смертельно!
верю, но как-то так неприятнеьнко
Жерица ночи 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, официальней некуда...
Взрослые состоявшиеся мужики различаю любовь, семью и секс!
Все знаю вдоль и поперек ) 15 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вдруг она красивей и сексуальней?
и что? Он клятву давал,вообще-то. Кто ему мешает заработать деньги,чтоб сделать жену красивой и сексуальной?