15 мая 2014

Поздравьте меня - и у меня муж завел другую

показать весь текст
Гидроусилитель руля 15 мая 2014
автор, раз любите, так поборитесь за него
Мстящий за Зайца 15 мая 2014
У меня сестра как узнала, то кричала ’Не прощу никогда!’. Она красавица, муж ниже и с животом, она и подумать немогла, что он может изменить(((
Таки простила Ребенок + фин.зависимость + слабохарактерность(привыкла под крылышком всегда(у родителей, у мужа))
Я сделала вывод - нужна фин. независимость, это самое важное. Чтоб потом с козлом не жить.
Госпожа Белладонна 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, официальней некуда...
поздравлять не буду.Желаю вам мудрости и терпения!!!!!
Попадалочка 15 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы-сама доброта! Я бы паспорт порвала б на конфетти, ценные вещи быринька к подруге вывезла б. те же документы и пр. Все вещи порезала б. А если б знала адрес дамочки, выслала б его шматье наложкой на ее адрес
таки да, я бы промолчала, все подготовила, а потом бы с пакетиком проводила....или вы так, на ’пожить’ выставляете, временно...
Гореотума 15 мая 2014
Я Вас поздравляю. Лучше раньше чем позже. А еще лучше никогда.
Но если уж оно кобелирует, то зачем Вам эта радость?
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Цитата:
скажите ему что не выгодно в наше время ..лядь себе заводить - по семейному бюджету сильно бьет)t]

Ааааа! мой муж мне так отвечает, когда я его подкалываю (ну типа где был, почему так поздно..)
в сем.бюджете ноль!!! понимаю, куда все девается. последнее время хоть стала требовать на ребенка тратиться (и то, на садик и на печенье...), а то все думаю - он же старается, я как-то так, обойдусь, родители благо помогают...
Oriffa 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
люблю заразу, поэтому, думаю, что повезло...
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вдруг она красивей и сексуальней?
даже не сомневаюсь. комплексов у меня выше крыши ((
но раньше он считал меня *самой*, а счас, очевидно нет
Все знаю вдоль и поперек ) 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
в сем.бюджете ноль!!! понимаю, куда все девается. последнее время хоть стала требовать на ребенка тратиться (и то, на садик и на печенье...), а то все думаю - он же старается, я как-то так, обойдусь, родители благо помогают...
Спит,говорите?...продайте его почку,побалуйте себя шубкой!
Брюльтик 15 мая 2014
Сочувствую, а дети есть?
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а детки у вас есть?
дочка 3 годика
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Да ладно... Не другую, а так просто ’отдохнуть’.
ну мне этого тоже как-то не надо ((
Хвець-тець 15 мая 2014
да уж.... мужчины это слабое звено!
черная мамба 15 мая 2014
моей подруге морочил муж голову 3 года
Воленс-неволенс 15 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вдруг она красивей и сексуальней?
всегда есть сексуальней и красивей, зачем женился? Почему не искал самую самую...
Вездевлазиющая 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну мне этого тоже как-то не надо ((
Так это такое дело, каждый для себя решает. Кто-то выгнал и не жалеет, кто-то простил, и тоже не жалеет. Тут единого рецепта быть не может.
Сарафанное радио 15 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
автор, раз любите, так поборитесь за него
Смысл бороться? это как потом спать с тремя письками в одной постели..фу
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня сестра как узнала, то кричала ’Не прощу никогда!’. Она красавица, муж ниже и с животом, она и подумать немогла, что он может изменить(((
Таки простила Ребенок + фин.зависимость + слабохарактерность(привыкла под крылышком всегда(у родителей, у мужа))
Я сделала вывод - нужна фин. независимость, это самое важное. Чтоб потом с козлом не жить.
соглашусь...
так вот... я хоть и не работаю (ребенок болезненный, я сама тоже, к сожалению, НО! Благодаря МОИМ родителям мы живем не в съемной квартире ( хоть и не в своей), и сами (без тещ\свекровей), есть машина (инормарка), купленная МОИМ папой... и финансово помогают родители... так что... держаться не за что ПОКА... кроме любви... но она на грани истощения...
Здесь на минутку 15 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спит,говорите?...продайте его почку,побалуйте себя шубкой!
Гидроусилитель руля 15 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Смысл бороться? это как потом спать с тремя письками в одной постели..фу
ломать- не строить. Тем более автор любит его и ребенок есть!
Аноним Завхоз 15 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ой, как на советчице это часто случается, держитесь
разве дело в советчице?
в жихни случается это, а создателям сайта спасибо, что собирают мамочек выговорится и помочь друг другу)
мамуля Дашули 15 мая 2014
Есть два віхода:забіть и простить или плюнуть и растереть.Вібирать вам.
Нежная Лапка 15 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спит,говорите?...продайте его почку,побалуйте себя шубкой!
))) классный комент, прочитала мужу - смеется))))
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
автор, раз любите, так поборитесь за него
не умею... никогда не боролась.... находила не раз палевные смс, и только грозилась выкинуть вещи... клялся, что *просто общение*, что это так, *просто прилипала*, а любит нас... ну вы в курсе...
а сейчас уже ос-то-пыз-ды-ло
ПРОСТИТЕ за бедность речи
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляНика7819
Сил вам и здоровья, счастья!Знаете женщины настолько сильны, что все преграды и проблемы НАС ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙ!Так что счастья вам и лучшей жизни впереди!
Спасибо! Я постараюсь, только дрожь бешеная - так дрожала только после родов- все мышцы ходуном... как только по клаве попадаю - не знаю.....
наверное многолетний опыт ))))
Рожки-да-ножки 15 мая 2014
палевные это какие например?
очки_ннадо 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
соглашусь...
так вот... я хоть и не работаю (ребенок болезненный, я сама тоже, к сожалению, НО! Благодаря МОИМ родителям мы живем не в съемной квартире ( хоть и не в своей), и сами (без тещ\свекровей), есть машина (инормарка), купленная МОИМ папой... и финансово помогают родители... так что... держаться не за что ПОКА... кроме любви... но она на грани истощения...
Мне бы Ваше положение.... давно бы послала... А так я с детьми на его територии (квартире) и машину нам Его Папик покупал... а я сирота вот и мирюсь...
Ошеламиссимо 15 мая 2014
я не пойму,так он спит до утра теперь чтоль?
а то я уже жду,что он проснется и свалит уже))))
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
таки да, я бы промолчала, все подготовила, а потом бы с пакетиком проводила....или вы так, на ’пожить’ выставляете, временно...
еще не знаю, честно. но по крайней мере хочу посмотреть на реакцию...
Ошеламиссимо 15 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
Мне бы Ваше положение.... давно бы послала... А так я с детьми на его територии (квартире) и машину нам Его Папик покупал... а я сирота вот и мирюсь...
у меня аналогично(