15 мая 2014

Поздравьте меня - и у меня муж завел другую

показать весь текст
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
чому у вас комплекси , Автор? можливо це причина , чому він гуляє - ваи не можете розкритись
еще и со здоровьем проблемы, с гормонами, с генетикой...
Я канеш не урод, наоборот, но совершенству предела нет...
Ромашкинная 15 мая 2014
Для Вашего мужа !
Прежде чем уйти из семьи…Нужно подумать тысячу раз, период конфетный пройдёт, закончится следом экстаз. Проблем станет больше раз в сто. И вдруг ты поймёшь, что не то. Нет счастья и радости нет. Померкнет любви силуэт. Внезапно потянет домой. А место уж занял другой…Вы счастье в дали не ищите…Своё лучше вы берегите!
Партизанка 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
еще и со здоровьем проблемы, с гормонами, с генетикой...
Я канеш не урод, наоборот, но совершенству предела нет...
жаль очень доченьку((( она будет очень страдать(((( почему же им не сидится в семье((((((((((((((
Блондинка в Законе 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
кто знает, почему??
ну комплексы... недостаточно красивая, недостаточно успешная, слабохарактерная... ну как-то так
розвивайтесь! вчіть іноземну , запишіться на танці, приділяйте час зовнішньості та спорту, займіться улюбленою справою

Бажаю вам всього доброго!
Партизанка 15 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Для Вашего мужа !
Прежде чем уйти из семьи…Нужно подумать тысячу раз, период конфетный пройдёт, закончится следом экстаз. Проблем станет больше раз в сто. И вдруг ты поймёшь, что не то. Нет счастья и радости нет. Померкнет любви силуэт. Внезапно потянет домой. А место уж занял другой…Вы счастье в дали не ищите…Своё лучше вы берегите!
эх........... сколько же на это все им нужно времени((((((((((( а дома ведь без папы все это время тяжело было((((
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Для Вашего мужа !
Прежде чем уйти из семьи…Нужно подумать тысячу раз, период конфетный пройдёт, закончится следом экстаз. Проблем станет больше раз в сто. И вдруг ты поймёшь, что не то. Нет счастья и радости нет. Померкнет любви силуэт. Внезапно потянет домой. А место уж занял другой…Вы счастье в дали не ищите…Своё лучше вы берегите!
Девочки, милые, я держалась! но сейчас уже реву как улитка, потому что надо тихо (((

как ему это донести? я не думаю, что его это тронет... хотя ХЗ уже ниче не понимаю...
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
розвивайтесь! вчіть іноземну , запишіться на танці, приділяйте час зовнішньості та спорту, займіться улюбленою справою

Бажаю вам всього доброго!
СПАСИБО! НО мы с ребенком постоянно болеем - ну уж какие тут курсы и танцы? Я мечтаю выучить английский , в лицее учила параллельно французский, и мечтала так же и его одолеть... Танцы - как и многие, хотела на восточные (фигура - самый сок для восточнх), но все мимо меня, понимаете??
Блондинка в Законе 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, милые, я держалась! но сейчас уже реву как улитка, потому что надо тихо (((

как ему это донести? я не думаю, что его это тронет... хотя ХЗ уже ниче не понимаю...
я бачу що ті хто ще не втрачав сімю - не вміють цінити її. нажаль це так . нехай поживе один та подумає
- може це вихід
Аноним_Галя 15 мая 2014
А Вы с его телефона от его имени пошлите ей смс, что все расстаемся, жена узнала и т.д.
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я бачу що ті хто ще не втрачав сімю - не вміють цінити її. нажаль це так . нехай поживе один та подумає
- може це вихід
уйти ему некуда.. разве что пусть поторчит в своей бытовке ’НА РАБОТЕ’... а там может Яна приютит..
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А Вы с его телефона от его имени пошлите ей смс, что все расстаемся, жена узнала и т.д.
я уже думаю над этим... только хочу издалека... вытянуть бы с нее сначала инфу, что у них и как... чтоб потом цитировать.... но ДЕВОЧКИ это так унизительно....
Партизанка 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А Вы с его телефона от его имени пошлите ей смс, что все расстаемся, жена узнала и т.д.
кстати вариант! и отвлечетесь немножко. хуже думаю не будет. хотя.... сама бы не смогла, больно было бы очень((( да и вина Этой не так уж велика, тут его предательство(((
Хвець-тець 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, милые, я держалась! но сейчас уже реву как улитка, потому что надо тихо (((

как ему это донести? я не думаю, что его это тронет... хотя ХЗ уже ниче не понимаю...
так возмите себя в руки)) все будет хорошо, да будет тяжело, но это не самое страшное в жизни, думайте о доченьке, поверте, мы женщины оооооочень сильные
Блондинка в Законе 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
СПАСИБО! НО мы с ребенком постоянно болеем - ну уж какие тут курсы и танцы? Я мечтаю выучить английский , в лицее учила параллельно французский, и мечтала так же и его одолеть... Танцы - как и многие, хотела на восточные (фигура - самый сок для восточнх), но все мимо меня, понимаете??
в мене також багато бажань , які я не можу реалізувати , так як живу в невеликому містечку де нема жодних можливостей. але я не втрачаю надію -от такий оптимізм. Можливість буде , якщо її шукати.
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляПартизанка
кстати вариант! и отвлечетесь немножко. хуже думаю не будет. хотя.... сама бы не смогла, больно было бы очень((( да и вина Этой не так уж велика, тут его предательство(((
вот и я ТОГО же мнения. дело не в ней, а в нем...
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
так возмите себя в руки)) все будет хорошо, да будет тяжело, но это не самое страшное в жизни, думайте о доченьке, поверте, мы женщины оооооочень сильные
Спасибо... когда-то пора начинать быть самостоятельной...
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
в мене також багато бажань , які я не можу реалізувати , так як живу в невеликому містечку де нема жодних можливостей. але я не втрачаю надію -от такий оптимізм. Можливість буде , якщо її шукати.

спасибо. счас не оценю Ваш совет, может когда-то....
автор Дюйм оф о4ка 15 мая 2014
Счас выпью чего-нибудь успокоительного и сяду писать письмо... ЕМУ! пусть прочтет... я на нервах когда не могу говорить, ком в горле, замыкаюсь...
Аноним Завхоз 15 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Для Вашего мужа !
Прежде чем уйти из семьи…Нужно подумать тысячу раз, период конфетный пройдёт, закончится следом экстаз. Проблем станет больше раз в сто. И вдруг ты поймёшь, что не то. Нет счастья и радости нет. Померкнет любви силуэт. Внезапно потянет домой. А место уж занял другой…Вы счастье в дали не ищите…Своё лучше вы берегите!
Та периода то три:
конфетно-букетный
коньячно-конфетный, а потом газетно-котлетный
нужен ли он будет в третьем периоде кому-то пердко старое, меня больше в мужиках бесит, типа он налево, она дома, а то, что и женщина в праве завести новую жизнь и заводит в будущем..
чем они только думают..
Партизанка 15 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Счас выпью чего-нибудь успокоительного и сяду писать письмо... ЕМУ! пусть прочтет... я на нервах когда не могу говорить, ком в горле, замыкаюсь...
писать? о чем?
valeri171981 16 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
даже не сомневаюсь. комплексов у меня выше крыши ((
но раньше он считал меня *самой*, а счас, очевидно нет
Послушайте, изменяют супермоделям и королевам красоты! Мужское бл..во не зависит ни от Вашей сексуальности ни от красоты...оно вообще от Вас не зависит. Поэтому: 1) не вздумайте наживать себе комплексы!!! Вы самая-самая! 2) не выясняйте с ним отношения на горячую голову!!!! ДАйте себе время подготовиться и быть во всеоружии. Узнайте (если есть возможность кто ОНА?) давно ли это длится и прочие факты.Это Вам поможет в дальнейшем правильно построить с ним разговор. НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ СЕЙЧАС! Он или будет все отрицать и вести себя агрессивно или вам придется объясниться и...возможно расстаться. НО, Вы же не уверены, что хотите именно этого? Поэтому, не спешите. 3) Противненько все это...Да, это подрывает наши представления о счастливом браке, взаимопонимании и прочих сентиментальных моментах.НО...не все так страшно и безрадостно, как Вам представляется сейчас. время лечит, ЭТО ТОЧНЯК) Представьте ситуацию: Вы на жарком курорте, мужа рядом нет, подкатывает шикарный мужчина, поет дифирамбы (причем, искренне),говорит, что всегда о такой мечтал и пр. Вы бы устояли??? Не факт. Поэтому, не судите мужа строго, 99% мужиков хоть разок, но согрешили... а некоторые и много-много раз