15 мая 2014

Вы оставляли ребенка в 1, 5 года чтобы сьездить на море 10 дней?

В августе есть возможность отдохнуть с мужем по путевке в коблево за 490 грн(с питанием и удобствами). Мама моя в отпуске как раз,готова посидеть с внуком.Еще свекровь на подхвате.Они над внуком трусяться. И покормят и погуляют. Они очень хорошо участвуют в его воспитании. Мне если честно отдохнуть очень хочеться,устала я. Муж ходит гулять без меня,пивка попить,поболтать с друзяками в гараже. А я вечно дома с сыном.
Но мне покоя не дает,что я оставляю сынулю(((с ним точно не вариант ехать.это не отдых будет.
как вы бы поступили?
inysik1986 15 мая 2014
Мы в прошлом году оставляли когда с мужем ездили в Карпаты
oksana_mm 15 мая 2014
Мы в 2 года оставляли, свекровь нянчила. Все ок.
Эскиз бесконечности 15 мая 2014
Тем более с ребенком В Коблево.Была ,я там отдыхом назвать это сложно,честно
Кто крайний? 15 мая 2014
Я тогда еще кормила во всю.
Подружка ездила, я бы с ума сошла.
СиренаФеоктистовна 15 мая 2014
ну если не вариант, тогда едите без, но мне нравится на малыша смотреть сколько ему радости приносит море
Не танцую- но пою 15 мая 2014
Оставляйте и отдохните
Закидай меня камнями 15 мая 2014
10 дней многовато. в полтора оставляли на 3 дня, а уже почти в два на 7 дней)
Я Вас не боюсь 15 мая 2014
Езжайте! Маме тоже нужен отдых :) Младшую в 1,5 оставила на своих родителей, уехали с мужем на 2 недели. Все прошло хорошо :) Не корите себя, Вы имеете право отдохнуть и от ребенка в том числе.
Realmccoy 15 мая 2014
Я очень переживаю всегда, даже когда отдаю на два дня доцю свекрови. ХОтя ей уже 6 лет. А такого маленького не решилась бы оставить. Но зависит от вас - если вы готовы морально, езжайте и отдыхайте. Ребёнку только польза от отдохнувшей мамочки будет. А там, глядите и сестрёнку сынуле заделаете
Форточка 15 мая 2014
Я ездила с сыном в 10 месяцев, в 1,10 месяцев на море.
Пару дней был муж, а так я отдыхала с мамой.
И я отдыхала и сынулька оздоравливался.
66сезон666серия 15 мая 2014
Я оставляла старшего когда ему было месяцев, в турцию летали на неделю...вроде все и ничего но душа не на месте была..в прошлом году ему было уже почти , летали уже с ним совсем другое дело))
Кинг-Конгша 15 мая 2014
Моя и 2 час без меня с трудом.
Если ваш сынуля спокойно без вас может хотябы день, то попробуйте
Emilyy 15 мая 2014
Я в год оставила и укатила с мужем отрываться) как раз и с ГВ закончила
Чучело сосны 15 мая 2014
Если бы были такие бабушки- конечно оставила бы! Хотя в 1,5 года задумалась бы как и Вы, а сейчас 3 года - понимаю , что преувеличивала свою нужность ребенку в том возрасте, это скорее моя привязанность:))
Отдохните обязательно! Не у всех есть такая возможность!
Пенек Возмездия 15 мая 2014
Мы первый раз на неделю оставили дочь бабушке в 1,10 , как раз отлучала от груди. Уехали на море в Турцию. Отдохнули супер, но каждый день по три раза домой наяривала, как там моя курочка...:) кстати, курочка о маме и не вспоминала почти за этот период:) езжайте!
если есть бабушка которая готова посидеть , то чего не отдохнуть . Я не оставляла так как дети кроме меня и мужа нес кем не хотят быть... я и мне не совсем было бы спокойно как детки здесь без меня :-))
Кусачая Я 15 мая 2014
была бы у меня возможность на кого-то оставлять-я бы не задумываясь оставляла!
ребенку нужна счастливая отдохнувшая мама:)
езжайте, в конце концов, вдвоем с мужем тоже нужно отдыхать!
КликОЛЬКА 15 мая 2014
Конечно, было бы на кого(((
66сезон666серия 15 мая 2014
ой 10 месяцев когда ему было я оставляла
Тенюшка 15 мая 2014
У меня даже в мыслях нет оставить дочь. Едем в июле, мама мне все уши прожужжала, чтоб я дочку оставляла и ехала без неё - но я себе такого представить не могу
Но это я. А вы если хотите - езжайте, это лучше, чем если будете потом подсознательно винить ребёнка в том, что не смогли из-за него отдохнуть.
Бабайко 15 мая 2014
Я залишала і нормально, такій дитині на море на 10 днів дуже мало, бо окліматизація. А ви відпочинете іприїдете до дитини з новими силами
куркулиха 15 мая 2014
В полтора года мы ездили на море все вместе. Ребенку 3,5 года - ни одной ночи она без меня не провела.
Люблю кетчуп 15 мая 2014
Я оставила в 1,3 года. За три дня чуть с ума не сошла, плакала всё время. Вернулись домой
ЛолитаНеРазлита 15 мая 2014
на 10 дней не оставила бы. дня на 3 максимум...
agata116 15 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Езжайте! Маме тоже нужен отдых :) Младшую в 1,5 оставила на своих родителей, уехали с мужем на 2 недели. Все прошло хорошо :) Не корите себя, Вы имеете право отдохнуть и от ребенка в том числе.
согласна. я свои родителям доверяю.
Плакат с автографом зимы 15 мая 2014
если на душе неспокойно - не стоит... и отдых отдыхом не будет... а если со спокойно душой, то почему б и нет...
я например сумасшедшая мамаша, деток вообще ни с кем не оставляю... я если их долго не вижу все из рук валится...
куркулиха 15 мая 2014
А братик оставлял сына теще вот зимой, хотели в Буковель съездить отдохнуть. Как только уехали - позвонила бабушка и сказала, что у малого 39 температура. Они срочно обратно возвращались.
Играюся 15 мая 2014
я оставляла с года и все нормально))
Белый Лосик 15 мая 2014
сужу по себе - моей только год, но я бы не оставила- моя просто без меня может максимум 3 часа, а чаще 2 часа...поэтому мысли отдыхать без нее даже в голове нет. едим отдыхать на море с малой и с собакой(она у меня не мелкая)... чувствую будет не легко, но жду с нетерпением)
Unmistakable 15 мая 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
если есть бабушка которая готова посидеть , то чего не отдохнуть . Я не оставляла так как дети кроме меня и мужа нес кем не хотят быть... я и мне не совсем было бы спокойно как детки здесь без меня :-))
И у меня так же. Малышке 2 года, пока отдых без неё не планируем.