15 мая 2014

Ветровка. Как быть с гигиеной?

Можно ли купать ребенка? На одном сайте прочитала , что можно. На другом- нет.
Белая и пушистая 15 мая 2014
Может ветрянка?
Мама Чели 15 мая 2014
кураГАЛЯ 15 мая 2014
ветрянка чтоль?
Можно купать,и даже нужно!
aylatan23 15 мая 2014
Смешно....
Виниловая пластинка 15 мая 2014
Ветрянка??
автор 4есотка 15 мая 2014
Трындец.. Ветрянка.
Королева красоты 15 мая 2014
А причем тут ветровка. Не пойму. Вы куртку имеете в виду?
rozowoe_utro 15 мая 2014
Наверное, ветрянка?
КондуктЕр тролейбуса 15 мая 2014
Перед купанием ветровку желательно снять, так гигиеничнее)
Тенюшка 15 мая 2014
Можно, но не в горячей ванной, а под прохладным душем. Облегчает состояние.
agata116 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
А причем тут ветровка. Не пойму. Вы куртку имеете в виду?
ой ржуууууууууу нимагу
Виниловая пластинка 15 мая 2014
Мы при ветрянке не купались,а мылись под душем без мочалки. Только рукаи,чтоб не разодрать прыщики.
agata116 15 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Перед купанием ветровку желательно снять, так гигиеничнее)
сейчас уписаюсь
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2014
ой,насмешили вы автор...ветровка да и ник у вас в тему....чесотка.
Белая и пушистая 15 мая 2014
Ответ для4есотка
Трындец.. Ветрянка.
и ник соответствует
автор 4есотка 15 мая 2014
Девочки, простите. Исправляет планшет. Не увидела.
Я не в теме 15 мая 2014
Хоть пишут, что можно, но читала как-то форум и отзывы мам, так все-таки быстрее и легче проходило, если не мыть.
agata116 15 мая 2014
Ответ для4есотка
Трындец.. Ветрянка.
купать желательно после высыпания последнего прыщика и если нет высокой температуры.
Четырёхсторонний скотч 15 мая 2014
автор что принимаете????????
Добро с Кулаками 15 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и ник соответствует
Четырёхсторонний скотч 15 мая 2014
сори увидела что написали планшет исправляет
сЛАдКОежКА 15 мая 2014
Насмешили, планшет и не такое напишет
автор 4есотка 15 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор что принимаете????????
От снятия зуда- супрастин.
lelka Odessa 15 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Перед купанием ветровку желательно снять, так гигиеничнее)
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Перед купанием ветровку желательно снять, так гигиеничнее)
Губной рояль 15 мая 2014
Ответ для4есотка
Трындец.. Ветрянка.
а ник прикольный, почти угадали
Утренняя зорька 15 мая 2014
Дочь заболела во вторник, участковая пришла и сказала 10 дней не купать, но сегодня 30-градсная жара, и зудит у ребенка все тело, хоть и принимаем антигстаминное, поэтому созвонилась вечером с другим врачем, она сказала, что теплый душ без мочалки не ухудшит положение. Вытираться не нужно, промокнуть только мященькой пеленкой
автор 4есотка 15 мая 2014
Всем спасибо. Во насмешила....
автор 4есотка 15 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Дочь заболела во вторник, участковая пришла и сказала 10 дней не купать, но сегодня 30-градсная жара, и зудит у ребенка все тело, хоть и принимаем антигстаминное, поэтому созвонилась вечером с другим врачем, она сказала, что теплый душ без мочалки не ухудшит положение. Вытираться не нужно, промокнуть только мященькой пеленкой
Спасибо.
Цветочница 15 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Можно, но не в горячей ванной, а под прохладным душем. Облегчает состояние.
Тенюшка, ну как ты везде успеваешь? и малявка у тебя, и на все всегда верный совет дать?