26 мая 2012

Кто носит комбинезоны Kiko, Donilo?

Девочки,у кого детки носят зимние костюмы этих фирм,как они в носке?как стираються?и не холодно ли деткам в них?

assad75 26 мая 2012
у нас был данило,остались довольны.
Lapka84 26 мая 2012
У нас Данило на холофайбере, носили 2 года, зимой на гольфик, очень редко одевали свитер. Теплый, не продувается, не промокает. Стирается в машинке и быстро сохнет, а на вид как новый!!!
kristalavista 26 мая 2012
У нас был Кико. Очень довольны. Теплый, мы за все зиму под низ свитер теплый не одевали.(У нас полукомбез и курточка была( курточка пух и перо наполнитель.)
Nata82 26 мая 2012
сыну в 2,5 года покупала донило, довольна вообще-то осталась, только пуховик был светлого цвета, долго сох после стирки
tinochka09 26 мая 2012
Ответ дляLapka84
У нас Данило на холофайбере, носили 2 года, зимой на гольфик, очень редко одевали свитер. Теплый, не продувается, не промокает. Стирается в машинке и быстро сохнет, а на вид как новый!!!
и у нас такой) я тоже довольна)
Аноним 26 мая 2012
Для нас они слишком объёмные, тяжелые, на мой взгляд для активного ребенка - не лучший вариант ( я о тех моделях, что на хлорофайбре, на пуху - лучше гораздо), да и через теплый, по-моему если выше минус 10 градусов (как у нас почти всегда зимой) его не оденешь, хотя это уже индивидуально.
Предпочтение отдаем Ленне - никакого сравнения!
anna_daoud1782 26 мая 2012
мы только этой фирмы и носим беру только холофайбер,не люблю часто стирать пуховые изделия
Дафна 26 мая 2012
У нас был Донило, на хлорофайбре, носили 3 зимы-как новый. Стирается отлично, теплый. Но действительно немного объемный.
mikituk2 26 мая 2012
Ответ дляLapka84
У нас Данило на холофайбере, носили 2 года, зимой на гольфик, очень редко одевали свитер. Теплый, не продувается, не промокает. Стирается в машинке и быстро сохнет, а на вид как новый!!!
Аналогичная ситуация!Поддерживаю!
Nata Nikonova 26 мая 2012
И у нас Данило)все отлично)даже мех стирала и все ок)
SAKYRA-000 26 мая 2012
У нас был кико (куртка - пух, штаны - холофайбер) в возрасте - 1,3. Я осталать не оч довольна.Больше покупать не буду. Курточка нормальная, а штаны - не удобные!!!! Доця не могла в них нормально ходить.
Может для старших деток и подойдет, не знаю....
а по поводу стирки - штаны - стираются хорошо в машинке, а курточку стирала вручную и действительно долго сохла
Иван Дулин 26 мая 2012
у нас был комбез-трансформер Кико очень довольны! но он не на совсем холодную зиму, но лёгкий и стирался отлично,и сох быстро...продали б/у девочка писала, что тоже очень довольна осталась!
Аноним 26 мая 2012
очень хорошие в носке!
polinkaua 26 мая 2012
две зимы носили кико - осталась довольна. единственный минус- объемный- ребенку не очень удобно ходить
Silver-r 26 мая 2012
Мы 2 сезона подряд носили Донило 9729 фермер голубой, и опять его ищу, моя любимая вещь. Купили другую модель Донило, но без резинки на куртке, она села ужасно, как ведро, продала.
Модели разные, поэтому и отзывы будут разные. Я беру исключительно синтепон.
Сама собирала СП в прошлом сезоне по Донилкам 9729 для мальчиков.
bezik10@mail.ru 26 мая 2012
Мы носим кико с года оч нравиться))
Ulyalya 26 мая 2012
мы носим кико с рождения. сначала трансормер 68р-р а потом полукомбез и куртка и оооочень довольны. ребенок теплый всегда .под низ одевала только реглан и колготки.
bataleo28 26 мая 2012
Мы Донило всю зиму проносили, довольны. в стирке все хорошо, только не увлекайтесь порошком, лучше гелем, т.к. много пены тяжело выпооаскивать
Аноним 26 мая 2012
Кико (оригинал, потому как сейчас уже костюмы сильно отличаются) после 3-х сезонов носки, 4-х химчисток выглядит как новый, цвет и форму не потерял. Следующей зимой - только Кико. Супер пух, легкий и теплющий. На моделях советую не экономить, если швы сомнительные - не оригинал.
helenok100 26 мая 2012
2 раза брали Кико, очень тёплые! Ткань можно губкой влажной протирать, прочная; ни штаны ни куртка не промокали.
Мальвинка 26 мая 2012
У нас был сдельный зимний комбез - я осталась недоаольна. Цвет голубой, носили 2 зимы, до конца не выстирывается, и объемный очень. Для гипераетивных деток не подходит однозначно. Берем Чикко.
Tigrik 26 мая 2012
Ответ дляSilver-r
фото
Удалено администрацией...
Tigrik 26 мая 2012
У нас тоже такая модель 9729 была, относили 2 зимы, очень довольны. Только куртку на пуху стирать проблематично, надо пух потом разбивать руками. Но он очень легкий и очень теплый! Хоть мы и любим носить Войчик, но этот костюм был любимый
Vfndtqrf 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Для нас они слишком объёмные, тяжелые, на мой взгляд для активного ребенка - не лучший вариант ( я о тех моделях, что на хлорофайбре, на пуху - лучше гораздо), да и через теплый, по-моему если выше минус 10 градусов (как у нас почти всегда зимой) его не оденешь, хотя это уже индивидуально.
Предпочтение отдаем Ленне - никакого сравнения!
100% согласна
у нас в прошлом году быд данило ребенку было не удобно-в этом купили Коламбию
oljich 27 мая 2012
У нас был комплект Кико,не понравился очень. Внешне очень симпатичный,но ткань отстирывается не очень хорошо, пух в курточке сильно сбивался при стирке.До этого у нас 2 зимы были Ленне и после них Кико совсем никак. В следующий раз купим только Ленне.
bezik10@mail.ru 27 мая 2012
А я беру кико только на холофайбере!"!!
Аноним 27 мая 2012
Носили Донило 2 зимы,куртка пух,штаны синтапон,теплый,легкий и красивый) еще,потом тут продала-очередь была)
neformalo4ka 28 мая 2012
у малой был Кико, а у старшенького Донило - довольна на все 100%
Mina1989 29 мая 2012
С рождения брала Кико,после Данило отличные комбезы!
Сейчас перешли на Коламбию и Чико Флури!
Inna Medvetska 02 июня 2012
в нас коламбія, я не дуже задоволена, бо переться поганенько. В машинці тільки ручне прання без віджиму, довго сохне. Взяла розмір 4/5 цієї зими доні було 3,5 роки комбенізон був якраз. На цю зиму куртка вже буде мала, а штани ще нормальні будуть. Так я думаю до тих штанів куртку Кіко купити і ще на зиму вистачить.