15 мая 2014

Модель эротического сайта. Шантаж

У меня трое деток от одного мужа. Все не совершеннолетние. А муж работает, но уже много лет как пьет и попадает в разные ситуации. То ограбаят, то милиция.
Я ушла от него. Но нужно было содержать семью, а на работу с тремя детками не брали.
Нашла специальный сайт для развлечений с эротическим уклоном. В месяц заработок 1000 дол. Для меня сейчас это хорошие деньги. И в сад деток отправила и не голодаем. Конечно и детки про мою работу ничего не знают. Работаю когда нет никого дома.Ничего особенного делать на сайте не нужно. Болтать как в советчице ( можно даже не видеть человека), ну или что то по горячее. Но человек не знает откуда ты и т.д.
Я бы поработала чуть чуть. Да ушла. Как только деток подняла бы. Тут еще бывший такой добрый был. Я и рассказала об этом. На свою голову. Сначала он загорелся. Потом начал преследовать и ходить на этот сайт Потом начал звонить и говорить что я там делаю - пугать. Теперь он шанташирует меня, что расскажет моей семье. Своим он уже рассказал. Мы официально в браке. Он сказал, что у него есть запись моя и что на развод, если я подам, то это будет на столе у судьи. Его мотив - он хочет вернуться в семью. Но путем шантажа и запугиваний. Я держусь на волоске. Такого не ожидала. Прошу не судите меня. Ведь никто не помог мне работой и советом. Даже в центре по безработице стояла. Но теперь страх, что близкие узнают сковывает. Даже на развод боюсь подать. Спать боюсь, потому что заваливает смс-ками с ревностью.
Как можно обуздать мужа?
сразу скажу рассказать своим не вариант. будет скандал, но помощи не будет.
Пленница SexShop-а! 15 мая 2014
ну зачееем Вы ему рассказали????????????
Роза завяла 15 мая 2014
Вот фентези прет,че-то не верю!!!
Ярослава 15 мая 2014
Коробка с карандашандрами 15 мая 2014
А что Вы такого делали, что прямо Вас убить за это нужно? А вообще ,конечно, сколько мозгов нужно иметь в голове,чтоб с бывшим,да и не только с бывшим, сомнительной работой делиться?
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну зачееем Вы ему рассказали????????????
вот я себе каждую минуту задаю этот вопрос
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Вот фентези прет,че-то не верю!!!
???
что в этой теме особенного. То, что я призналась, что я модель специфического характера?
младокошкина 15 мая 2014
зачем вы ему рассказали???
а вообще вы взрослая женщина! это ему козлу должно быть стыдно,что не обеспечивал детей! Вам же не 15 лет,что мама отругает! я бы перевела на шутку. придумала бы что-то....
ЭкстрасенсиХаЯ 15 мая 2014
Монолог старой озабочки
Неутомимые шахматы 15 мая 2014
Да, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Вывод игнор полный, лучшая защита это готовность к нападению. Вот и прекратите с ним всякие контакты, разговоры, полный запрет доступа в обмен на прекращение этих шантаж-атак.
младокошкина 15 мая 2014
а где-это такие бабки платят? дайте адресок
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что Вы такого делали, что прямо Вас убить за это нужно? А вообще ,конечно, сколько мозгов нужно иметь в голове,чтоб с бывшим,да и не только с бывшим, сомнительной работой делиться?
ну у него есть запись, где я обнаженная и мастурбирую.
Звука нет.
про второе ... уже сказала.
что делать?
Первая леди колхоза 15 мая 2014
вот это да,не работайте пока,пусть время пройдет,мужа задобрите,а там и запись найдете.
онанимный пользыватель 15 мая 2014
какие подтверджения у него есть? а может ви просто пошутили? можна ли что- то доказать?
Чу Ча 15 мая 2014
да как он докажет,что ВЫ ? если у него проблемы ещё с алкоголем,перед этим невзначай поговорить с роднёй, что мол совсем с катушек съехал несёт всякий бред и.тд.,
Первая леди колхоза 15 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Вот фентези прет,че-то не верю!!!
сейчас частенько такую работу предлагают через инет
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
зачем вы ему рассказали???
а вообще вы взрослая женщина! это ему козлу должно быть стыдно,что не обеспечивал детей! Вам же не 15 лет,что мама отругает! я бы перевела на шутку. придумала бы что-то....
он следит за мной! я даже закрылась от страны ( такое возможно), чтобы не дай бог свои не увидели знакомые.
так он программу скачал, которая айпи меняет. И все может видеть.
Гладиолус 15 мая 2014
подскажите сайт, мне срочно нужны деньги.
Чу Ча 15 мая 2014
а что он требует? или цель опозорить?
Сарафанное радио 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
а где-это такие бабки платят? дайте адресок
я тоже хочу зарабатывать так
поделитесь автор
Первая леди колхоза 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ну у него есть запись, где я обнаженная и мастурбирую.
Звука нет.
про второе ... уже сказала.
что делать?
кашмар,а вам не стыдно?как вы себя чувствуете после такой работы?трое детей...
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Вывод игнор полный, лучшая защита это готовность к нападению. Вот и прекратите с ним всякие контакты, разговоры, полный запрет доступа в обмен на прекращение этих шантаж-атак.
а если он расскажет?
он своей маме и сестре уже рассказал.
и ...моя мама тоже знает. Был скандал. Пришлось сказать, что делать больше не буду и т.д.
А вот папа не знает.. и муж с ним работает.
Первая леди колхоза 15 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Вот фентези прет,че-то не верю!!!
надеюсь что фентези....детей жалко...
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
какие подтверджения у него есть? а может ви просто пошутили? можна ли что- то доказать?
есть видео.
и он же может показать сайт, где я работаю.
Дона Ко Ко 15 мая 2014
Ахахаха, мать троих детей эротическая модель. Тролидзе.
Чу Ча 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а если он расскажет?
он своей маме и сестре уже рассказал.
и ...моя мама тоже знает. Был скандал. Пришлось сказать, что делать больше не буду и т.д.
А вот папа не знает.. и муж с ним работает.
а родители знают,что этот так сказать муж семью не обеспечивает, а ему не стыдно
младокошкина 15 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
кашмар,а вам не стыдно?как вы себя чувствуете после такой работы?трое детей...
когда детей нечем кормить, то не смотришь на моральные принципы! видать вам не приходилось голодать.
Коробка с карандашандрами 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ну у него есть запись, где я обнаженная и мастурбирую.
Звука нет.
про второе ... уже сказала.
что делать?
В любом случае, не поддаваться на шантаж-ведь на испуг берет. Жить в шантаже -последнее дело, Как только поймет,что Вы действительно не боитесь, не будет смысла пугать. И скандала в своей семье не бойтесь- их дело, что о Вас думать, а Ваше дело детей содержать. Кому и что Вы должны? Какое преступление Вы сделали? Вы взрослый человек,сколько оглядыаться на чужое мнение будете? Кто Вас любит за то,что Вы просто есть-тот и будет рядом, обо всех остальных жалеть не надо. Не поймут-ну и пусть не общаются,их проблемы.
Вся в кредитах 15 мая 2014
Автор дайте ссыль на сайт, пожалуйста, нужна подработка
младокошкина 15 мая 2014
ОЙ, Автор! Раслабьтесь! уже и так все знают. Вы же не проституцией на трассе занимались! ну пошалили немного перед камерой, мало ли, может у вас такие фантазии! Это дело лично ваше! Я бы забила на всех Х.й и жила бы дальше.
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
таких сайтов полно. можно работать на нескольких сразу, тогда доход больше. Но я работаю на одном.
один из популярных рунетки. там в основном сидят русские- Масквичи и Питер
есть еще видеодевочка. но я там не зарегистрирована
есть для иностранцев. Нужно знать английский.
Ма-фрика-мс, но туда украине доступа нет. Только модели. И девочки все официально. Нужно предоставлять документы - паспорт обязательно. Т.е. вот так сразу не возьмут.