15 мая 2014

Модель эротического сайта. Шантаж

У меня трое деток от одного мужа. Все не совершеннолетние. А муж работает, но уже много лет как пьет и попадает в разные ситуации. То ограбаят, то милиция.
Я ушла от него. Но нужно было содержать семью, а на работу с тремя детками не брали.
Нашла специальный сайт для развлечений с эротическим уклоном. В месяц заработок 1000 дол. Для меня сейчас это хорошие деньги. И в сад деток отправила и не голодаем. Конечно и детки про мою работу ничего не знают. Работаю когда нет никого дома.Ничего особенного делать на сайте не нужно. Болтать как в советчице ( можно даже не видеть человека), ну или что то по горячее. Но человек не знает откуда ты и т.д.
Я бы поработала чуть чуть. Да ушла. Как только деток подняла бы. Тут еще бывший такой добрый был. Я и рассказала об этом. На свою голову. Сначала он загорелся. Потом начал преследовать и ходить на этот сайт Потом начал звонить и говорить что я там делаю - пугать. Теперь он шанташирует меня, что расскажет моей семье. Своим он уже рассказал. Мы официально в браке. Он сказал, что у него есть запись моя и что на развод, если я подам, то это будет на столе у судьи. Его мотив - он хочет вернуться в семью. Но путем шантажа и запугиваний. Я держусь на волоске. Такого не ожидала. Прошу не судите меня. Ведь никто не помог мне работой и советом. Даже в центре по безработице стояла. Но теперь страх, что близкие узнают сковывает. Даже на развод боюсь подать. Спать боюсь, потому что заваливает смс-ками с ревностью.
Как можно обуздать мужа?
сразу скажу рассказать своим не вариант. будет скандал, но помощи не будет.
показать весь текст
младокошкина 15 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Автор дайте ссыль на сайт, пожалуйста, нужна подработка
Ага! такие рыбные места, за спасибо не сдают)))) конкуренция
младокошкина 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
таких сайтов полно. можно работать на нескольких сразу, тогда доход больше. Но я работаю на одном.
один из популярных рунетки. там в основном сидят русские- Масквичи и Питер
есть еще видеодевочка. но я там не зарегистрирована
есть для иностранцев. Нужно знать английский.
Ма-фрика-мс, но туда украине доступа нет. Только модели. И девочки все официально. Нужно предоставлять документы - паспорт обязательно. Т.е. вот так сразу не возьмут.
а как вам деньги переводят?
Первая леди колхоза 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
когда детей нечем кормить, то не смотришь на моральные принципы! видать вам не приходилось голодать.
а как же нравственность?я не осуждаю,просто не могу понять.дай Бог чтоб не приходилось бедным женщинам на такое идти.Мужики конечно козлы.
Коробка с карандашандрами 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а если он расскажет?
он своей маме и сестре уже рассказал.
и ...моя мама тоже знает. Был скандал. Пришлось сказать, что делать больше не буду и т.д.
А вот папа не знает.. и муж с ним работает.
Вы или реально тролль или не пойму,где уже проблема? Практически все уже знают, я так поняла. Ну и дальше что? Ну еще папа узнает,так что-откажется от Вас? Даже если так, неприятно ,конечно, но тут нужно время, чтоб успопокились и не думали об этом. А мужа такого вообще нужно из своей жизни вычеркнуть- это уже не мужик, а сука болтливая...
Ревнивая жена 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ну у него есть запись, где я обнаженная и мастурбирую.
Звука нет.
про второе ... уже сказала.
что делать?
так вы же писали что вы просто общались? оказывается нет. Видимо мне этого не понять, голой писькой трусить матери 3х детей перед извращенцами это трындец
Чу Ча 15 мая 2014
это что реклама заработка?
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
а родители знают,что этот так сказать муж семью не обеспечивает, а ему не стыдно
да дело было даже не в обеспечивании. Он приносил 3000 грн. Жили как- то. А ушла ( вернее выгнала из своей квартиры к маме) потому что он постоянно пил. Как выходной он пьет. И все время попадает куда-то.
Сарафанное радио 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
таких сайтов полно. можно работать на нескольких сразу, тогда доход больше. Но я работаю на одном.
один из популярных рунетки. там в основном сидят русские- Масквичи и Питер
есть еще видеодевочка. но я там не зарегистрирована
есть для иностранцев. Нужно знать английский.
Ма-фрика-мс, но туда украине доступа нет. Только модели. И девочки все официально. Нужно предоставлять документы - паспорт обязательно. Т.е. вот так сразу не возьмут.
и можно подробнее что именно делать нужно
КошкинДом 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
ОЙ, Автор! Раслабьтесь! уже и так все знают. Вы же не проституцией на трассе занимались! ну пошалили немного перед камерой, мало ли, может у вас такие фантазии! Это дело лично ваше! Я бы забила на всех Х.й и жила бы дальше.
+1000
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
а как вам деньги переводят?
разные способы есть. вебмани, на карту приватбанка ( но тут высокая комиссия), пайнер.
мне на вебмани.
Первая леди колхоза 15 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
это что реклама заработка?
тоже подумала об этом.
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы или реально тролль или не пойму,где уже проблема? Практически все уже знают, я так поняла. Ну и дальше что? Ну еще папа узнает,так что-откажется от Вас? Даже если так, неприятно ,конечно, но тут нужно время, чтоб успопокились и не думали об этом. А мужа такого вообще нужно из своей жизни вычеркнуть- это уже не мужик, а сука болтливая...
Понимаю смешно читается. Взрослая тетя на родителей оглядывается.
мама уже думает что я этим не занимаюсь.
А папа это большая проблема.
+ суд. доказательство видео.
Вся в кредитах 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
таких сайтов полно. можно работать на нескольких сразу, тогда доход больше. Но я работаю на одном.
один из популярных рунетки. там в основном сидят русские- Масквичи и Питер
есть еще видеодевочка. но я там не зарегистрирована
есть для иностранцев. Нужно знать английский.
Ма-фрика-мс, но туда украине доступа нет. Только модели. И девочки все официально. Нужно предоставлять документы - паспорт обязательно. Т.е. вот так сразу не возьмут.
спасибо). А вы сами зарегились и приступили к работе или нужен посредник-работодатель?
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
так вы же писали что вы просто общались? оказывается нет. Видимо мне этого не понять, голой писькой трусить матери 3х детей перед извращенцами это трындец
я написала общение и может быть что-то погорячее.
Вы не внимательны
младокошкина 15 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
тоже подумала об этом.
та по любому скрытая реклама.
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
это что реклама заработка?
смеетесь???
где???
чат почитайте.
меня спросили, а я просто ответила
вы бы лучше советом помогли.
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
и можно подробнее что именно делать нужно
да много чего. простите, но к моей теме это уже не относится.
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
спасибо). А вы сами зарегились и приступили к работе или нужен посредник-работодатель?
сама.
а если будут предлагать посредничество не соглашайтесь. мошенников много
Коробка с карандашандрами 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Понимаю смешно читается. Взрослая тетя на родителей оглядывается.
мама уже думает что я этим не занимаюсь.
А папа это большая проблема.
+ суд. доказательство видео.
Суд о чем будет? И еще раз спрашиваю- чем противозаконным Вы занимаетесь? А его доказательства законным путем преобретены? Гоните шантажиста в шею, не держите чмушного урода возле себя и семьи...
Чу Ча 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
смеетесь???
где???
чат почитайте.
меня спросили, а я просто ответила
вы бы лучше советом помогли.
так а какой совет? вы взрослая женщина мать троих детей,муж вам никак не помогает,пошли на этот шаг,все знают кроме отца, в чём проблема?разводитесь с мужем,подавайте на алименты или вы думаете он будет за детей судиться? они ему нужны?всё,что он делает,это из мести,забейте и ищите нормальную работу
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Ага! такие рыбные места, за спасибо не сдают)))) конкуренция
да ну )). Разве так работа хороша?
И всем ли подойдет?
младокошкина 15 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
да ну )). Разве так работа хороша?
И всем ли подойдет?
я ж прикалываюсь) сарказм
Вся в кредитах 15 мая 2014
автор, если по теме, то шлите мужа в пень. Если расскажет, то становитесь в позу и говорите, что это вынужденная мера, кушать нечего было, вы были на грани, не знали как выжить, что дети для вас важнее морали и т.д, главное -это нападение, и тогда вам никто и слова поперек не скажет.
сЛАдКОежКА 15 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
кашмар,а вам не стыдно?как вы себя чувствуете после такой работы?трое детей...
Наверное это лучше, чем бы дети были голодные и холодные. Кто как может так и зарабатывает. Ни кто не в праве осуждать такие ситуации.
автор Мальчун-задирун 15 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Суд о чем будет? И еще раз спрашиваю- чем противозаконным Вы занимаетесь? А его доказательства законным путем преобретены? Гоните шантажиста в шею, не держите чмушного урода возле себя и семьи...
т.к. у меня дети не совершеннолетние, то развод только через суд.
т.е. если он запись покажет, то это опишет мой моральный облик.
Ревнивая жена 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
да ну )). Разве так работа хороша?
И всем ли подойдет?
она мерзкая, вы сами знали куда шли. Зачем мужу сказали? Тем более алкашу? Никак вы на него не повлияете. Ну что что он в суд видео припрет, кто порнуху в суде смотреть станет? Да и кто алкашу детей отдаст. Максимум что вам светит это позор в собственной семье.
И потом пишите что начали заниматься этим после ухода мужа, как то невяжется, вы же вроде в ссоре и такое рассказываете ему? Я быстрей поверю что он вас застукал за этим занятием и ушел сам, а вы тут плачите я вся такая хорошая, а он алкаш и придурок. Недоговариваете вы. Или троль!
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляГладиолус
подскажите сайт, мне срочно нужны деньги.
да и ’срочно’ не получится.
это тоже требует навыков. Доход может быть и 50 дол.и 1000 дол в неделю. Кто на что гаразд. + оплата не день в день. а раз в 2 недели.
КонФФетОшка 16 мая 2014
а разве видео считается доказательством? поговорите с толковым юристом. Вот козел, муж ваш, простите..

а вас не осуждаю ни на грам. Я бы тоже на многое пошла ради детей.
Брынза 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
т.к. у меня дети не совершеннолетние, то развод только через суд.
т.е. если он запись покажет, то это опишет мой моральный облик.
Я валяюсь. Во-первых, вы уверенны, что эта запись у него есть? Уверенны, что запись именно с сайта, с его логотипами и атрибутами? Да, в принципе, это не важно. Думаете, суд с ним детей оставит? Да ЩАЗ. Там такую сцену в суде можно разыграть, что судья обрыдается. Пошлите его в лес. Пусть идет в суд, рассказывает, вам придется это пережить, куда уже деваться. Он сейчас кайфует от того, что может вами управлять. Фу, какой мерзкий тип. Не поддавайтесь.
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
она мерзкая, вы сами знали куда шли. Зачем мужу сказали? Тем более алкашу? Никак вы на него не повлияете. Ну что что он в суд видео припрет, кто порнуху в суде смотреть станет? Да и кто алкашу детей отдаст. Максимум что вам светит это позор в собственной семье.
И потом пишите что начали заниматься этим после ухода мужа, как то невяжется, вы же вроде в ссоре и такое рассказываете ему? Я быстрей поверю что он вас застукал за этим занятием и ушел сам, а вы тут плачите я вся такая хорошая, а он алкаш и придурок. Недоговариваете вы. Или троль!
фу как не красиво. ай ай ай. думайте что хотите