15 мая 2014

Помогите подобрать размер обуви ребенку

У меня малышка 6,5 мес, сейчас у нее ножка 9 см. Какого размера сандалики брать на лето, ведь ножка растет, и сколько пар обуви нужно на лето?
Еще хочу взять на зиму и осень и вообще потерялась в размерах, не могу с ориентироваться..(
Просветите молодую маму.
показать весь текст
автор bulka 16 мая 2014
Спасибо за советы))) я спать
larsann 16 мая 2014
пффф...
ну дело ваше.... просто я не понимаю заааачем... интерено в руках игрушки а не на ногах непонятное нечто..
я понимаю девочка хочетса красиво... ну без фанатизма ж...

кстате первые босоноги если надумаете покупать.. с задником высоким и закрытым носочком.. что б пальчики не царапала... и обязательно кожанные !!!!!! типа такова http://intertop.ua/girls/215457.html
MamaNika 16 мая 2014
не знаю помогу или нет, но мои оба сына в год носили босоножки или кроссовки 20размер, в полтора года 21. с зимней обувью старший, он декабрьский в 1,1 носил 22 размер,но там был мех и плюс носки,высокий подЪем, так что велики не были.
автор bulka 16 мая 2014
Ответ дляlarsann
пффф...
ну дело ваше.... просто я не понимаю заааачем... интерено в руках игрушки а не на ногах непонятное нечто..
я понимаю девочка хочетса красиво... ну без фанатизма ж...

кстате первые босоноги если надумаете покупать.. с задником высоким и закрытым носочком.. что б пальчики не царапала... и обязательно кожанные !!!!!! типа такова http://intertop.ua/girls/215457.html
класснючие, но цена...
автор bulka 16 мая 2014
Ответ дляMamaNika
не знаю помогу или нет, но мои оба сына в год носили босоножки или кроссовки 20размер, в полтора года 21. с зимней обувью старший, он декабрьский в 1,1 носил 22 размер,но там был мех и плюс носки,высокий подЪем, так что велики не были.
спс =)
larsann 16 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
класснючие, но цена...
Ну цена то цена... В августе будут скидки уже....
Тут можно найти похожую модель дешевле. Сама просматриваю чо есть))))
В другой обувке я ровно ничего не понимаю))))))
larsann 16 мая 2014
И зиму конечно надо умереть перед тем как покупать \заказывать... Подъём и все такое
алиса2804 16 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
вы брали обувку в сезон, чтоб не прогадать?
я да, брала и беру в основном по необходимости, запас максимум 0,5 см
алиса2804 16 мая 2014
Вот пример из личного опыта, старшая дочка в 2 года носила 24 размер, ножка была 15,5 см, сын также, младшей сейчас 2 и носим 22-23 ножка даже и 14 см нет. Сыну сейчас 3,9 нога 17,1 см, дочке старшей 5,4 нога 16,2 где-то. И как тут угадывать?
автор bulka 16 мая 2014
Ответ дляалиса2804
Вот пример из личного опыта, старшая дочка в 2 года носила 24 размер, ножка была 15,5 см, сын также, младшей сейчас 2 и носим 22-23 ножка даже и 14 см нет. Сыну сейчас 3,9 нога 17,1 см, дочке старшей 5,4 нога 16,2 где-то. И как тут угадывать?
Да! Вы правы)
автор bulka 16 мая 2014
Ответ дляlarsann
И зиму конечно надо умереть перед тем как покупать \заказывать... Подъём и все такое
а можно тут поподробнее
larsann 16 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
а можно тут поподробнее
Дома с компании. А то на работе с телефона. У меня вон пол магазина детей. Обуваем в лето. На зиму так не перестроюсь