Гордая_птичка• 15 мая 2014
как найти применение пеленкам, почти не пользовались и 12 штук лежат без дела.
Лень гуглить• 15 мая 2014
У меня на тряпочки уже почти все ушли))
А еще, если у Вас девочка растет, то не выбрасывайте, для кукол пригодятся
Резвая лошадка• 15 мая 2014
Ответ дляSea_Pearl
Не спешите выбрасывать, со временем пригодятся. я всегда в дорогу в отпуск с собой пелёночку брала, где на подушку положить в поезде, чтоб ребзь не прикасался к поезовскому белью, на пикничок взять, да много куда.. не отдавайте.
о, да. так мы тоже используем.
Виниловая пластинка• 15 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а мы попку ими вытираем после подмывания.
Катенька583• 16 мая 2014
Ответ дляИра 2009
а зачем Вы их покупали вообще, сейчас с роддома памперсы и ползунки -распашонки, моей 6 лет, ни одной пелёнки многоразовой не покупала
мы родились летом ! И мне жалко было малую держать постоянно в памперсе (((( по этому пеленок было штук 10-15 точно!!!!
Ответ дляКатенька583
старшая дочка родилась 13 июля, младшая 20 октября, я памперсы подкладывала, но не застёгивала, и было всё отлично, ни каких опрелостей и т.д.
Катенька583• 16 мая 2014
Ответ дляИра 2009
не знаю не пробывала ((((хотя мы ногами так мотыляли что думаю он просто бы улетал с под попы))))
мы 5 июля
Катенька583• 16 мая 2014
Ответ дляИра 2009
опрелостей не было )))) мне просто было жалко писюху с попкой_)))))
Ответ дляКатенька583
мы 5 июля
ногами мотылять - это очень хорошо как раз для ребёнка, старшая уже ими (длиннющими, что джинсы купить проблема) до 18-ти летия домотыляла (13 июля будет)
Катенька583• 16 мая 2014
Ответ дляИра 2009
классно Вам))) Взрослая такая уже
я даже не представляю свою дочь в 18 лет
, какая она интересно будет