15 мая 2014

Девочки из Винницы, кто может порекомендовать хорошую швею? Ну, или ателье?

Многое хочется пошить, но не могу найти швею.
Викуччиа777 16 мая 2014
Возле центрального рынка -справа от свадебных платьев через дорогу.Там ателье небольшое. Там 2 девчонки молодые - профессионалки!Сама у них шью, подшиваю, укорачиваю - довольна!
автор semenkovahka 16 мая 2014
Ответ дляВикуччиа777
Возле центрального рынка -справа от свадебных платьев через дорогу.Там ателье небольшое. Там 2 девчонки молодые - профессионалки!Сама у них шью, подшиваю, укорачиваю - довольна!
т.е. если центр.рынок слева, то это через дорогу? справа? Извините, уточняю для особо одаренных)))