15 мая 2014

Жители Луганской и Донецкой областей, нужны ли мы России?

Хочу узнать мнение жителей этих областей. Хочет ли Россия нашего присоединения к ним?
Нифига_ни_ни 15 мая 2014
судя по последним событиям, мы и Украине не нужны
Анонимчик 15 мая 2014
Нет
ХуАнита 15 мая 2014
Люди не нужны - территория нужна, поэтому догадайтесь что с людьми будет ....
Зоркая Зорро 16 мая 2014
Господи, мне уже всё-равно с кем нам быть, только бы людей перестали убивать,ооочень страшно
Бабочки в моём животе 16 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
судя по последним событиям, мы и Украине не нужны
Точно!
Серьезная баба 16 мая 2014
нет( я боюсь, что образуют Новороссию и будем жить вблизи России, но не как ее часть.
Капризуля 16 мая 2014
Мы никому на фиг не нужны, поэтому будем пробовать сами жить. А оставшаяся Украина пусть попробует, как без Донбасса туго
КрейсерАвроровна 16 мая 2014
ЛНР и ДНР не нужны никому..
Сосок совы 16 мая 2014
сама россия нет. а вот какие планы у пу....
можете быть нужны как непризнанная зона, для прокладки газопроода в обход украины... как путь в крым.. не более. своих неосвоенных земель тьма. про шахты вообще молчу. шахтеры в курсе.
Не танцую- но пою 16 мая 2014
Мы вроде как и нужны для осуществления имперских мечт и для продвижения на запад, и вроде как вкладывать в нас неохота. Возможно, Путя подождёт, пока ’яркий кандидат’ Царёв такое устроит, что мы к нему на коленях поползём за куском хлеба, чтобы дёшево и сердито территорию захапать.
Залетная Я тут 16 мая 2014
Я смотрю мы вообще никому не нужны. В Украине нас и за людей не считают, а за террористов. А Россия чужая страна, и ей мы если и нужны, то чтоб насолить Америке
Сфера влияния 16 мая 2014
уверена что нет.Только по ТВ почему-то всех убедили,что именно Путин всё это затеял,захватчик и агрессор.А я думаю, что люди просто от нынешнего безвластия и беспросвета убежать хотят....да от себя не убежишь....
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
судя по последним событиям, мы и Украине не нужны
как аукнется,так и откликнется!
аукал Восток.
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Мы никому на фиг не нужны, поэтому будем пробовать сами жить. А оставшаяся Украина пусть попробует, как без Донбасса туго
вы серьезно? У вас есть примеры подобного положительного результата раскола? Потому что у меня только несколько песссимистичных. Хотя... пусть вам повезет..
автор Бабка-ежика 16 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Мы никому на фиг не нужны, поэтому будем пробовать сами жить. А оставшаяся Украина пусть попробует, как без Донбасса туго
А вы думаете, что Донбассу без Украины будет легче?
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Мы никому на фиг не нужны, поэтому будем пробовать сами жить. А оставшаяся Украина пусть попробует, как без Донбасса туго
ой,будет чуствую наоборот!!!Посмотрим.
Нифига_ни_ни 16 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
как аукнется,так и откликнется!
аукал Восток.
Ничего мы не аукали, не лезьте со своей демагогией, Восток молчал долго...
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
вы серьезно? У вас есть примеры подобного положительного результата раскола? Потому что у меня только несколько песссимистичных. Хотя... пусть вам повезет..
кому ВАМ????мы пока что УКРАИНА
Зоркая Зорро 16 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
как аукнется,так и откликнется!
аукал Восток.
Да,Вы шо....А не МАЙДАН всё это замесил?
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Мы никому на фиг не нужны, поэтому будем пробовать сами жить. А оставшаяся Украина пусть попробует, как без Донбасса туго
а чем без Донбасса может быть туго?
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
сама россия нет. а вот какие планы у пу....
можете быть нужны как непризнанная зона, для прокладки газопроода в обход украины... как путь в крым.. не более. своих неосвоенных земель тьма. про шахты вообще молчу. шахтеры в курсе.
100%
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
уверена что нет.Только по ТВ почему-то всех убедили,что именно Путин всё это затеял,захватчик и агрессор.А я думаю, что люди просто от нынешнего безвластия и беспросвета убежать хотят....да от себя не убежишь....
когда вы говорите ’люди просто от нынешнего безвластия и беспросвета убежать хотят’ вы о каких людях? О тех, что вооружены до зубов и пытают депутатов?
GreenTree777 16 мая 2014
Девочки, если Царьов является активным пропагандистом за то, чтобы Донецк присоединился к России, то думаю стоит сделать выводы))
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Господи, мне уже всё-равно с кем нам быть, только бы людей перестали убивать,ооочень страшно
боже, как хорошо, что наши деды в 41ом так-же не подумали....
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
уверена что нет.Только по ТВ почему-то всех убедили,что именно Путин всё это затеял,захватчик и агрессор.А я думаю, что люди просто от нынешнего безвластия и беспросвета убежать хотят....да от себя не убежишь....
столько лет власть была донецкая, что же вам так плохо?
Твоя подруга 16 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
как аукнется,так и откликнется!
аукал Восток.
ну Восток скорее откликнулся, не надо забывать недалекое прошлое
http://video.yandex.ua/users/qazx4/view/80
Гербария 16 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
А вы думаете, что Донбассу без Украины будет легче?
+100000000
Вечный двигатель 16 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%
100% бред.
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы вроде как и нужны для осуществления имперских мечт и для продвижения на запад, и вроде как вкладывать в нас неохота. Возможно, Путя подождёт, пока ’яркий кандидат’ Царёв такое устроит, что мы к нему на коленях поползём за куском хлеба, чтобы дёшево и сердито территорию захапать.
да. похоже. хотя еще месяц назад я была уверена. что вам яныка хотят вернуть. когда народ с лозунгами выходил ’янукович. спаси нас’.. Явно это не народное мнение было)). точнее организовано-народное.
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
кому ВАМ????мы пока что УКРАИНА
вам - востоку. вы чего...