15 мая 2014

Жители Луганской и Донецкой областей, нужны ли мы России?

Хочу узнать мнение жителей этих областей. Хочет ли Россия нашего присоединения к ним?
показать весь текст
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
столько лет власть была донецкая, что же вам так плохо?
терпець урвався или как там ещё-чаша терпения переполнена
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
столько лет власть была донецкая, что же вам так плохо?
ето точно!!!!Все воровали и был беспредел!!!!!Но регионалы опередели всех!!!!Чему теперь восток удивляеться????Называеться абы поговорыть!!!!!!
автор Бабка-ежика 16 мая 2014
Хочу разъяснить почему возник этот вопрос. Просто многие думают, что стоит присоединиться к России и будет нам счастье, а ведь и Россия ( за пределами МКАДА ) живет не лучшим образом. Знаю это не понаслышке, у меня там живут родственники.
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
а чем без Донбасса может быть туго?
100%
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Хочу разъяснить почему возник этот вопрос. Просто многие думают, что стоит присоединиться к России и будет нам счастье, а ведь и Россия ( за пределами МКАДА ) живет не лучшим образом. Знаю это не понаслышке, у меня там живут родственники.
В Крыму уже стало тяжелее по многим пунктам. А еще собираются 2 порта закрыть(
Бандитка Сью 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
когда вы говорите ’люди просто от нынешнего безвластия и беспросвета убежать хотят’ вы о каких людях? О тех, что вооружены до зубов и пытают депутатов?
Как вы думаете, мы сидя тут и печатая текст, о ком пишем? Я сейчас печатаю, а ногой пытаю депутата?(какого кстати?)Вот как напишут бред, хоть стой хоть падай
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Да в России хорошо живет Москва,Питер. Посмотрим как у нас будет,дождемся 25 мая,а там может все и наладиться.Так уже хочеться мира!!!!Просто больно и обидно что пара придурков народ лбами свела!!!Они на золотых унитазах сидят,а у нас люди жизни лишаються,с родными ссоряться и т.д.
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Хочу разъяснить почему возник этот вопрос. Просто многие думают, что стоит присоединиться к России и будет нам счастье, а ведь и Россия ( за пределами МКАДА ) живет не лучшим образом. Знаю это не понаслышке, у меня там живут родственники.
Вы правы, лучше сидеть и ждать пока от Донбасса ничего не останется и никого, только Лунный ландшафт((
Кюветчица 16 мая 2014
Я думаю, что нужны. Но туда мы не попадем, им бы с Крымом разгрести сначала. Ну и потом нас же китайцам не продали, поэтому с ними можно не торопиться.
А вообще лично я считаю, что для нас идеальный вариан-федерализация в составе Украины. И в соей стране останемся и экономические и политические связи с Россией не потеряем. но почему-то нас упорно не хотят федерализовать, хотя я думаю, что это единственный выход из сложившейся ситуации.
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Хочу разъяснить почему возник этот вопрос. Просто многие думают, что стоит присоединиться к России и будет нам счастье, а ведь и Россия ( за пределами МКАДА ) живет не лучшим образом. Знаю это не понаслышке, у меня там живут родственники.
я без обид,сразу говорю.А на Украине в перспективе больше развития?Может народ в ЕС не хотел? вообще вся каша оттуда заварилась-мнения разделились и вот он,раскол государствачто дальше будет с Украиной хоть кто-нибудь может преположить?Всё таки в ЕС ???
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да,Вы шо....А не МАЙДАН всё это замесил?
Если бы не было бы Вашего Яныка, который поперек горла уже всем был, не было бы и Майдана.
Только не давно, не Выли все кричали, Батя о нас позаботится, а заботился по ходу он только о себе.
Белочкой зови 16 мая 2014
Тю. Нет, конечно. Не нужны и не были нужны.
Самим нам, жителям донбасса - здравомыслящим, ’народные республики’ нах не сдались.
Живем, как в аду.
Нужно быстрей зачищать от криминала улицы - а то потом не вычистим.
автор Бабка-ежика 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
В Крыму уже стало тяжелее по многим пунктам. А еще собираются 2 порта закрыть(
Вот и я о том же.
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
100% бред.
Цитата:
100% бред. реально нужно смотреть,
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
Как вы думаете, мы сидя тут и печатая текст, о ком пишем? Я сейчас печатаю, а ногой пытаю депутата?(какого кстати?)Вот как напишут бред, хоть стой хоть падай
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Я думаю, что нужны. Но туда мы не попадем, им бы с Крымом разгрести сначала. Ну и потом нас же китайцам не продали, поэтому с ними можно не торопиться.
А вообще лично я считаю, что для нас идеальный вариан-федерализация в составе Украины. И в соей стране останемся и экономические и политические связи с Россией не потеряем. но почему-то нас упорно не хотят федерализовать, хотя я думаю, что это единственный выход из сложившейся ситуации.
А Вы представляете в полном объеме что есть федерация и какая дотационность региона?
Кюветчица 16 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Хочу разъяснить почему возник этот вопрос. Просто многие думают, что стоит присоединиться к России и будет нам счастье, а ведь и Россия ( за пределами МКАДА ) живет не лучшим образом. Знаю это не понаслышке, у меня там живут родственники.
Да любая страна практически за пределами столицы живет не лучшим образом. Возьмите хотяю Америку, на которые многие равняются. Там начиная от бесчисленных районов-гето и заканчивая целыми тейлерными городами тоже жизнь не малина.
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
В Крыму уже стало тяжелее по многим пунктам. А еще собираются 2 порта закрыть(
по портам ещё вопрос в воздухе висит.Мне кажется рано делать выводы.Поживём-увидим как будет.Будет нелегко всем нам-это точно.
автор Бабка-ежика 16 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да в России хорошо живет Москва,Питер. Посмотрим как у нас будет,дождемся 25 мая,а там может все и наладиться.Так уже хочеться мира!!!!Просто больно и обидно что пара придурков народ лбами свела!!!Они на золотых унитазах сидят,а у нас люди жизни лишаються,с родными ссоряться и т.д.
Согласен на 100%
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
я без обид,сразу говорю.А на Украине в перспективе больше развития?Может народ в ЕС не хотел? вообще вся каша оттуда заварилась-мнения разделились и вот он,раскол государствачто дальше будет с Украиной хоть кто-нибудь может преположить?Всё таки в ЕС ???
А чем ЕС плохо? Именно Восток и Крым против в основном.
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да,Вы шо....А не МАЙДАН всё это замесил?
не обманывайте сами себя
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если бы не было бы Вашего Яныка, который поперек горла уже всем был, не было бы и Майдана.
Только не давно, не Выли все кричали, Батя о нас позаботится, а заботился по ходу он только о себе.
та ладно,до Яныка были ваши Ющенко с Тимошенко,тоже ничего путнего не было
Гербария 16 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
я без обид,сразу говорю.А на Украине в перспективе больше развития?Может народ в ЕС не хотел? вообще вся каша оттуда заварилась-мнения разделились и вот он,раскол государствачто дальше будет с Украиной хоть кто-нибудь может преположить?Всё таки в ЕС ???
Вы точно из Украины? Помоему все украинцы и русскоязычные и украиноязычные знают , что В УКРАИНЕ!!! В Италии! В Германии! В США! А не На Италии, На Германии, на США!
А Я Самая Самая 16 мая 2014
Ответ дляGreenTree777
Девочки, если Царьов является активным пропагандистом за то, чтобы Донецк присоединился к России, то думаю стоит сделать выводы))
то есть делать наоборот!
вы лучше дописывайте, а то думает каждый по-своему))
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Я думаю, что нужны. Но туда мы не попадем, им бы с Крымом разгрести сначала. Ну и потом нас же китайцам не продали, поэтому с ними можно не торопиться.
А вообще лично я считаю, что для нас идеальный вариан-федерализация в составе Украины. И в соей стране останемся и экономические и политические связи с Россией не потеряем. но почему-то нас упорно не хотят федерализовать, хотя я думаю, что это единственный выход из сложившейся ситуации.
+100!
Каменная Фрося 16 мая 2014
Девочки , до этого писала уже в одной темке..У нас в Харькове сепаратистам быстренько прижучили, (комунистическую пенсию, что выходят под Лениным постоять 1000 чел. в расчет не беру). Харьков в итоге, живет, процветает, з/п. платят, все соц. выплаты..Все газоны цветами засадили, нам под домом площадку детскую строят...Город живет, радуется, развивается...Везде флаги Украины. Видела на Алексеевке огромный флаг украины на флагштоке на 16эт. доме установили-КЛАСС!!!Очень много машин с укр. флагами на стекле, что не может не радовать.
Никто нас не притесняет и не убивает(Бандеровци так и не приехали)

Просто вовремя причавулили сепараторов и вуаля, все прекрасно!
Мне не понятно... за что стояли на площади сепараторы? Что б у нас сейчас была война? чтоб регион в экон. плане отбросило как неблагоприятную зону, на 10 лет назад? что б инвесторы стороной отходили? Чтоб люди не могли заработать на еду? МНЕ ТАКОГО НЕ ПОНЯТЬ...
Ошеламиссимо 16 мая 2014
Девочки, скажите нашла такое, это действительно правда??
Знакомьтесь: министр иностранных дел «ЛНР» - новообразованной Луганды:
Запыхалась 16 мая 2014
Епть-Луганда)))))))
это серьезное название или прикол????я что то пропустила
А Я Самая Самая 16 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Я думаю, что нужны. Но туда мы не попадем, им бы с Крымом разгрести сначала. Ну и потом нас же китайцам не продали, поэтому с ними можно не торопиться.
А вообще лично я считаю, что для нас идеальный вариан-федерализация в составе Украины. И в соей стране останемся и экономические и политические связи с Россией не потеряем. но почему-то нас упорно не хотят федерализовать, хотя я думаю, что это единственный выход из сложившейся ситуации.
а разве децентрализация, которую сейчас как раз и продвигают, не то же самое по сути для людей?
Проработник 16 мая 2014
А Вы ожидали увидеть что-то нормальное в качестве их министра?
Губарев года назад Дедом Морозом рабоиал))