15 мая 2014

Жители Луганской и Донецкой областей, нужны ли мы России?

Хочу узнать мнение жителей этих областей. Хочет ли Россия нашего присоединения к ним?
показать весь текст
Проработник 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Это вы чего. Сами все кричите что референдум липовый и незаконный,из чего следует что ДНР и ЛНР это просто чушь. Сами себя назвали и что? Я например ни х..ра простите на понимаю. Считаю что Донецк это Украина. У меня родители в Харькове живут ,а я в Донецке. На кой ляд мне это надо? Это при том что я ярая противница майдана. Здесь на востоке не все ’сепаратисты’. Но например Европе,США мы не нужны. Прямо они это говорят,а люди все не слышат,бьются головой в закрытые двери. Жить в непризнанной никем ДНР мне тоже не хочется. Ладно если бы у руля был кто толковый. Там вообще есть кто с образованием? Или только с автоматами? Я понимаю что их туда временно поставили,но есть поговорка такая,нет ничего более постоянного ,чем временное. Если ДНР войдет в состав России,ок пусть будет ДНР,я не против. Если останется в составе Украины,но с другим курсом,ориентированным на перспективный ТС,а не на фигу в Европе-еще лучше. Если ЕС прямо скажет,что мы вас ждем дорогие,вы нам нужны,мы вам действительно поможем,а не угробим своей ассоциацией и накажем всех кто виновен в смерти стольких людей,а расстелюсь в позе звезды и громко буду кричать что изменила свое мнение и спасибо майдану. А пока звыняйте,ни туды ни сюды выходит...
А Вы не заметили что обещает Европа и Америка? Они еще и следить будут чтобы с коррупцией боролись, реформы проводили.
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Капец, конечно не нужны, Путин ржет над всеми ослами, которые за ДНР голосовали и до сих пор думают, что их Россия под крыло возьмет...
мы голосовали, чтоб не жить на одной земле с неонацистами сжигающими людей и не быть во власти политиков-маразматиков! Новороссия будет вполне самостоятельна, не переживайте так.... лучше дровишьками запасайтесь, а то гляди газ не по карману вам)
Угадайс 16 мая 2014
пособирались тут дочери офицеров блин
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
та ладно,до Яныка были ваши Ющенко с Тимошенко,тоже ничего путнего не было
Не спорю одно разочарование. Но он и не крал в таких масштабах. Да и Юлька мне кажется тогда много ему нагадила.
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да конечно, с чего же тогда бои у нас не прекращаются, уже и в правительстве плачут что ВВП на 30% сократится после потери этих двух областей. Если мы такие дотационные то оставьте нас в покое! Только лох в это поверит... у нас завод на заводе стоит и заводом помахивает! А что у вас? Сметана да пиво? Ничего, научимся сами пиво варить)))
Вы видать экономист)
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Луганда и Донбабве
ахахаха,ржу
на этой позитивной ноте,нужно валить спать)))))
Гербария 16 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
я то не путаю!
Катя Бужинська ’Як у нас НА Украини-всi лани квiтучi’ и всегда говорилось НА а не В.
Может опрос проведём?
А с каких пор Бужинская стала знатоком украинского языка? Откройте правила и почитайте! Я вам развернуто все объяснила! Вам и Бужинской двойка по укр мове
Новопоштинская 16 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
та ладно,до Яныка были ваши Ющенко с Тимошенко,тоже ничего путнего не было
Не ну Ющ хворя людына, согласна, а благодаря Юльке увеличился прирост населения. Это ж она была автором закона по увеличению выплат детских в десятки раз. И, кстати, многие семьи только на эти детские и жили и живут. Так шо про путнее не надо ляля
Угадайс 16 мая 2014
Ответ дляNатали_
Девочки,конечно Восток-это Украина,по другому никак.И не опускайте руки!Я из Харькова,и у нас болит душа за вас,мы переживаем и молимся,чтобы этот бред закончился побыстрее.Никого не слушайте,про дотационные районы и т.д. Что за бред?Если человек ломает руку и она меньше двигается,чем вторая,ее что,оторвать и выкинуть?Нет!Мы одна семья,одна страна.У нас все будет хорошо,вот увидите.Не нужны мы никакой России,поверьте.Почитайте форумы,как они о нас говорят.Меня сегодня забанили на Хлебопечке,за то,что высказала свое мнение в теме ’На Украине фашизм поднимает голову’.Там столько грязи...мама дорогая,и это ’братья’?На хрен таких братьев!Лучше быть сиротой!
здесь дерьма не меньше выливают, уж поверьте.
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
Вы видать экономист)
у нас есть пиво)))))))))вы шо
Стекловыжималка 16 мая 2014
Все войны организовывает и проплачивает США, чего вы все ругаетесь , оскорбляете,зачем??????? Вы что,не понимаете, что это еще все давным-давно спланировано, идет инфо война, специально идет всем промывка мозгов и сеют вражду между Западом и Востоком!!!!!!!! Что вы как лохи ,в самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а в том то и дело, что без ватников, кротов, быдла - как вы там нас ещё называете - будут коз по горам пасти да клюкву собирать! импортировать они больше стали... хорош заливать!
шишки наверное импортируют)))
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а в том то и дело, что без ватников, кротов, быдла - как вы там нас ещё называете - будут коз по горам пасти да клюкву собирать! импортировать они больше стали... хорош заливать!
заметьте, это Вы сами себя так назвали
Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Тю. Нет, конечно. Не нужны и не были нужны.
Самим нам, жителям донбасса - здравомыслящим, ’народные республики’ нах не сдались.
Живем, как в аду.
Нужно быстрей зачищать от криминала улицы - а то потом не вычистим.
+ 100000000000000000000000000000000

Так уже все это достало! Криминал так разгулялся! Просто стало опасно выходить на улицу.
Угадайс 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
заметьте, это Вы сами себя так назвали
ой ли?
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Не ну Ющ хворя людына, согласна, а благодаря Юльке увеличился прирост населения. Это ж она была автором закона по увеличению выплат детских в десятки раз. И, кстати, многие семьи только на эти детские и жили и живут. Так шо про путнее не надо ляля
она приняла закон,янык поддержал,и повысил еще выплаты)))))
короче,я против них всех
пусть отменят нах выплаты,только пусть успокоятся)
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а в том то и дело, что без ватников, кротов, быдла - как вы там нас ещё называете - будут коз по горам пасти да клюкву собирать! импортировать они больше стали... хорош заливать!
а еще хорошо бы было импорт от экспорта отличать)))
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего подобного. Таких злачных районов у них не много. Расскажу о своей подруге. Работали мы с ней в библиотеке (она училась в институте культуры, на библиотекаря). На втором курсе института она с родителями эмигрировала в Канаду, отец инженер, мама тоже была библиотекарем, жили здесь очень бедно. Короче она там выучилась, познакомилась тоже с эмигрантом врачом, его на стажировку отправили в Америку там они и остались. Живут в маленьком городке возле Нью-Йорка, он врач в обычной больнице, она библиотекарь. А теперь внимание, выкладываю ссылку дома (сайт агенства где они брали), который он купили два года назад. Я когда увидела, если честно просто обомлела. http://www.zillow.com/homedetails/4-Eagle-View-Dr-...
Дом конечно симпатичный и цена хорошая!У них же кредиты есть ооооочень долгосрочные.А врачи там неплохо зарабатывают по сравнению с нашими.
Кюветчица 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего подобного. Таких злачных районов у них не много. Расскажу о своей подруге. Работали мы с ней в библиотеке (она училась в институте культуры, на библиотекаря). На втором курсе института она с родителями эмигрировала в Канаду, отец инженер, мама тоже была библиотекарем, жили здесь очень бедно. Короче она там выучилась, познакомилась тоже с эмигрантом врачом, его на стажировку отправили в Америку там они и остались. Живут в маленьком городке возле Нью-Йорка, он врач в обычной больнице, она библиотекарь. А теперь внимание, выкладываю ссылку дома (сайт агенства где они брали), который он купили два года назад. Я когда увидела, если честно просто обомлела. http://www.zillow.com/homedetails/4-Eagle-View-Dr-...
Да мне тоже довелось побывать там в составе делегации, равда 7 лет назад (но не думаю, что что-то координально изменилось). Я тогда работала в одной компании, в подробности вдаваться не буду, но намечалось сотрудничество как раз в социальной сфере. Ой много я тогда повидала, можно сказать открыла для себя Америку. Тогда еще поняла, что в Украине не так плохо, как кажется)
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
мы голосовали, чтоб не жить на одной земле с неонацистами сжигающими людей и не быть во власти политиков-маразматиков! Новороссия будет вполне самостоятельна, не переживайте так.... лучше дровишьками запасайтесь, а то гляди газ не по карману вам)
Вы больны? Какие неонацисты? где? кого сжигают живьем?
Я тут с краю постою 16 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Луганда и Донбабве
Новопоштинская 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да конечно, с чего же тогда бои у нас не прекращаются, уже и в правительстве плачут что ВВП на 30% сократится после потери этих двух областей. Если мы такие дотационные то оставьте нас в покое! Только лох в это поверит... у нас завод на заводе стоит и заводом помахивает! А что у вас? Сметана да пиво? Ничего, научимся сами пиво варить)))
Так все ж заводы и шахты разварованы, разграблены, разрушены... Ефремовым и сыном. Константиновым. Януковичами. Вы что. Кто там чем помахивает???
Nатали_ 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
здесь дерьма не меньше выливают, уж поверьте.
Да я знаю,но наших понять можно.На Востоке не все хотят быть Лугандоном,а их под одну гребенку-сепаратюги.А тем хоть что нас хаять?Но им же виднее из России,как у нас тут фашисты в обнимку с бендеровцами и пс ходят...а,еще хунта за ними следом чапает
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
Вы видать экономист)
экономист)
Я тут с краю постою 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а в том то и дело, что без ватников, кротов, быдла - как вы там нас ещё называете - будут коз по горам пасти да клюкву собирать! импортировать они больше стали... хорош заливать!
те заводы которыми вы кичитесь и те предприятия на которые вы намекаете,что типо кормят всю Украину -кормят ТОЛЬКО ВАШИХ ОЛИГАРХОВ((( не смеши мои тапки
Болтушка Му 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не спорю одно разочарование. Но он и не крал в таких масштабах. Да и Юлька мне кажется тогда много ему нагадила.
да, Янык просто тупой и очень жадный, крадут все, но этот мудак вообще в особо крупных размерах и еще и так тупо, что даже школьники понимали,ч то он разворовывает казну :(
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляNатали_
Да я знаю,но наших понять можно.На Востоке не все хотят быть Лугандоном,а их под одну гребенку-сепаратюги.А тем хоть что нас хаять?Но им же виднее из России,как у нас тут фашисты в обнимку с бендеровцами и пс ходят...а,еще хунта за ними следом чапает
Лугандон))))))))))))ай под столом))))
а шо мне нравятся полит.темы)))
Я тут с краю постою 16 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Так все ж заводы и шахты разварованы, разграблены, разрушены... Ефремовым и сыном. Константиновым. Януковичами. Вы что. Кто там чем помахивает???
а те то работаю -раБОТАЮТ И КОРМЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОЛИГАРХОВ((((СМЕШНО ЧИТАТЬ ПРО ИХ ЗАВОДЫ(
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
Вы больны? Какие неонацисты? где? кого сжигают живьем?
ниче ниче, это я не вам пациент) не забудьте посмотреть завтра на обед и ужин 5-й канал, и всё у вас хорошо будет...
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
да, Янык просто тупой и очень жадный, крадут все, но этот мудак вообще в особо крупных размерах и еще и так тупо, что даже школьники понимали,ч то он разворовывает казну :(
а Юлька по хитрому тырила, вон какой выгодный контракт по газу подписала, что теперь власть воет что дорого очень