15 мая 2014

Жители Луганской и Донецкой областей, нужны ли мы России?

Хочу узнать мнение жителей этих областей. Хочет ли Россия нашего присоединения к ним?
показать весь текст
Запыхалась 16 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а те то работаю -раБОТАЮТ И КОРМЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОЛИГАРХОВ((((СМЕШНО ЧИТАТЬ ПРО ИХ ЗАВОДЫ(
не про ИХ,а про украинские заводы
начните с себя))))вы ж за Единую Украину??
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляГербария
А с каких пор Бужинская стала знатоком украинского языка? Откройте правила и почитайте! Я вам развернуто все объяснила! Вам и Бужинской двойка по укр мове
ладно,мы согласны
Улучшанский-Ухудшанский 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да конечно, с чего же тогда бои у нас не прекращаются, уже и в правительстве плачут что ВВП на 30% сократится после потери этих двух областей. Если мы такие дотационные то оставьте нас в покое! Только лох в это поверит... у нас завод на заводе стоит и заводом помахивает! А что у вас? Сметана да пиво? Ничего, научимся сами пиво варить)))
это ошибка!!! что и как Вас научит??? криминал повылазил уже со всех щелей. Заводы, шахты останавливаются. Люди на улицу выйти боятся. Сегодня вот уже и Новая почта тарифы повысила - зона, чуть ли не как Крым(.

Автор! я из Киева. Сердце болит и за Крым и за все восточные регионы, и за всю Украину. И Восток любю не за то, что мы хотим что-то от кого-то поиметь как многие тут пишут, а просто из-за того, что это часть моей родины, часть Украины. Желаю всем нам благорозумия и процветания! Не хочу войны! Хочу, чтобы как и раньше мы все свободно ездили к другу другу и не боялись, что кто-то нам даст по голове за то, кто из какого региона и у кого какие взгляды! а тяжело сейчас всем. Неужели на Востоке меньше пенсии или соцвыплаты, чем на Западе и ли в средине Украины???
Гербария 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
мы голосовали, чтоб не жить на одной земле с неонацистами сжигающими людей и не быть во власти политиков-маразматиков! Новороссия будет вполне самостоятельна, не переживайте так.... лучше дровишьками запасайтесь, а то гляди газ не по карману вам)
Вам больше нравится жить с урками вспарывающим животы? спакуйте на всяк случай вещи и документы на авто не забудьте! Скоро к вам прийдут товарисчи и всё отнимут на нужды правящей Илиты ДНР! Шахты закроются, на 1 работающего у вас около 4 пенсионеров... чем пенсию старикам ваши Урки платить будут? И самое главное Восток -это Украина! И у Украины всё будет хорошо!
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ниче ниче, это я не вам пациент) не забудьте посмотреть завтра на обед и ужин 5-й канал, и всё у вас хорошо будет...
к чему это?
Попадалочка 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
боже, как хорошо, что наши деды в 41ом так-же не подумали....
Запыхалась 16 мая 2014
Эх,с вами хорошо,но спать охота
ДевАчки,прекращайте ссорится,смысла нет!!!!!
идите спать!!!смысл есть,будете хорошо выглядеть)
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а те то работаю -раБОТАЮТ И КОРМЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОЛИГАРХОВ((((СМЕШНО ЧИТАТЬ ПРО ИХ ЗАВОДЫ(
Удалено администрацией...
Проработник 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
кто для Вас западная гопота?
Попадалочка 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
а еще хорошо бы было импорт от экспорта отличать)))
Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
я то не путаю!
Катя Бужинська ’Як у нас НА Украини-всi лани квiтучi’ и всегда говорилось НА а не В.
Может опрос проведём?
- Почему говорят в России, но на Украине?
- Потому что обычно говорят - в тюрьме, но на воле. (с)

Ничего личного.
Новопоштинская 16 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все войны организовывает и проплачивает США, чего вы все ругаетесь , оскорбляете,зачем??????? Вы что,не понимаете, что это еще все давным-давно спланировано, идет инфо война, специально идет всем промывка мозгов и сеют вражду между Западом и Востоком!!!!!!!! Что вы как лохи ,в самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ну вам не на шутку промыли моск, или вы лично видели счета проплаченные???
Стекловыжималка 16 мая 2014
Ответ дляЗапыхалась
Эх,с вами хорошо,но спать охота
ДевАчки,прекращайте ссорится,смысла нет!!!!!
идите спать!!!смысл есть,будете хорошо выглядеть)
Проработник 16 мая 2014
В общем разобравшись, что позиция зависит от интеллектуального уровня, пора спать
Nатали_ 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Вы бы съездили на Западную и посмотрели как они живут...поверьте,лучше,чем Юго-Восток.Кто ж вам в голову хрень эту вбивает,что вы кормите кого то?
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
- Почему говорят в России, но на Украине?
- Потому что обычно говорят - в тюрьме, но на воле. (с)

Ничего личного.
а вы сами как говорите? признавайтесь!
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это ошибка!!! что и как Вас научит??? криминал повылазил уже со всех щелей. Заводы, шахты останавливаются. Люди на улицу выйти боятся. Сегодня вот уже и Новая почта тарифы повысила - зона, чуть ли не как Крым(.

Автор! я из Киева. Сердце болит и за Крым и за все восточные регионы, и за всю Украину. И Восток любю не за то, что мы хотим что-то от кого-то поиметь как многие тут пишут, а просто из-за того, что это часть моей родины, часть Украины. Желаю всем нам благорозумия и процветания! Не хочу войны! Хочу, чтобы как и раньше мы все свободно ездили к другу другу и не боялись, что кто-то нам даст по голове за то, кто из какого региона и у кого какие взгляды! а тяжело сейчас всем. Неужели на Востоке меньше пенсии или соцвыплаты, чем на Западе и ли в средине Украины???
боимся на улицу выходить из-за обстрелов вашей гвардии, как только от них избавимся и порядок можно наводить в регионе. Заводы наши работают как и работали, Новая почта видимо страхуется... небезопасно на дорогах, да и бензин дорожает
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Да мне тоже довелось побывать там в составе делегации, равда 7 лет назад (но не думаю, что что-то координально изменилось). Я тогда работала в одной компании, в подробности вдаваться не буду, но намечалось сотрудничество как раз в социальной сфере. Ой много я тогда повидала, можно сказать открыла для себя Америку. Тогда еще поняла, что в Украине не так плохо, как кажется)
Нет, я ни в коем случае, не имела ввиду, что у нас плохо. И любимую Украину, ни когда не на что не променяю. И муж у меня тоже смог заработать на квартиру, так что я не жалуюсь. Но он программист, соответственно зарплата хорошая.А вот тандем библиотекарь и врач у нас вряд ли смогли.
Стекловыжималка 16 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Не ну вам не на шутку промыли моск, или вы лично видели счета проплаченные???
Очень надеюсь,что Вы когда-нибудь поймете,о чем я говорю...
Гербария 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
боимся на улицу выходить из-за обстрелов вашей гвардии, как только от них избавимся и порядок можно наводить в регионе. Заводы наши работают как и работали, Новая почта видимо страхуется... небезопасно на дорогах, да и бензин дорожает
Поправлю вас! НАШЕЙ гвардии! )))))) Луганск и Донецк - это Украина!))))))))))
Я тут с краю постою 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
кормят они((( ой насмешила нострадамус кидстафофский
Кюветчица 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, я ни в коем случае, не имела ввиду, что у нас плохо. И любимую Украину, ни когда не на что не променяю. И муж у меня тоже смог заработать на квартиру, так что я не жалуюсь. Но он программист, соответственно зарплата хорошая.А вот тандем библиотекарь и врач у нас вряд ли смогли.
Как говорится хорошо там, где нас нет) Вот Беларуси Лукашенко многие тоже ругают, но не для кого не секрет, что уровень жизни там неплохой. Особенно для обычных труженников (учителей, врачей, промышенников).
Новопоштинская 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
а Юлька по хитрому тырила, вон какой выгодный контракт по газу подписала, что теперь власть воет что дорого очень
У неё не было выбора!!!!!!!!!!!!!!!! Европа сидела безгаза и давила на неё!!! Что ей оставалось делать? Такие грамотные мамаши-экономисты.Раберитесь прежде чем ахинею писать!!!
Твоя подруга 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да конечно, с чего же тогда бои у нас не прекращаются, уже и в правительстве плачут что ВВП на 30% сократится после потери этих двух областей. Если мы такие дотационные то оставьте нас в покое! Только лох в это поверит... у нас завод на заводе стоит и заводом помахивает! А что у вас? Сметана да пиво? Ничего, научимся сами пиво варить)))
так Сармат уже давно пиво варит)))) Так что пиво варить уже умеем
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ дляNатали_
Вы бы съездили на Западную и посмотрели как они живут...поверьте,лучше,чем Юго-Восток.Кто ж вам в голову хрень эту вбивает,что вы кормите кого то?
я прошлым летом работала экскурсоводом в Крыму, общалась с толпами людей и с западной Украины, и с России, и с Донбаса... как то сложилось впечатление об уровне доходов, к тому же поедьте в Москву или куда ещё - основная масса гостробайтеров именно с Западной Украины! Если у вас там всё супер, то я спокойна... живите и радуйтесь! и оставьте Донбасс в покое!
natochka30 16 мая 2014
Ответ дляПроработник
кто для Вас западная гопота?
Вона мала на увазі ’голота’
Сфера влияния 16 мая 2014
Ответ дляNатали_
Вы бы съездили на Западную и посмотрели как они живут...поверьте,лучше,чем Юго-Восток.Кто ж вам в голову хрень эту вбивает,что вы кормите кого то?
Западная ,скорее всего кормится по всей Европе кто как может,а Юго-Восток сам по себе варится или в Россию на заработки-тут ближе.Вывод один-прокормиться в родной стране нелегко.Я мужа никуда не пускаю и не отсылаю-живём плоховато.А у вас как жизнь?
Борода 16 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Я думаю, что нужны. Но туда мы не попадем, им бы с Крымом разгрести сначала. Ну и потом нас же китайцам не продали, поэтому с ними можно не торопиться.
А вообще лично я считаю, что для нас идеальный вариан-федерализация в составе Украины. И в соей стране останемся и экономические и политические связи с Россией не потеряем. но почему-то нас упорно не хотят федерализовать, хотя я думаю, что это единственный выход из сложившейся ситуации.
Какая федерализация?В Украине нет такого понятия!Вот придумали себе красивое слово и толдычат,у нас не федеративный устрой,мы не федерация!!!Люди опомнитесь,не надоело,хоть почитайте понятия,и немного законы надо знать!
Nатали_ 16 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
я прошлым летом работала экскурсоводом в Крыму, общалась с толпами людей и с западной Украины, и с России, и с Донбаса... как то сложилось впечатление об уровне доходов, к тому же поедьте в Москву или куда ещё - основная масса гостробайтеров именно с Западной Украины! Если у вас там всё супер, то я спокойна... живите и радуйтесь! и оставьте Донбасс в покое!
Ну-ну!я вообще то из Харькова...и да!у нас тут все супер,слава Богу!
Тектоническая расческа. 16 мая 2014
Ответ дляГербария
Поправлю вас! НАШЕЙ гвардии! )))))) Луганск и Донецк - это Украина!))))))))))
Блажен кто верует... Донбасс никогда не будет Украиной больше, хоть признавайте это , хоть нет... в нашем регионе даже повестки никому не шлют, понимают что в своих стрелять никто не будет