16 мая 2014

бывший балотируется в депутаты.

не общаемся с тех пор как я сказала о беременности, есть от него дочка. сегодня узнала что он балотируется в депутаты от нашего округа, была у него "встреча с народом", пришла все время пялилась на него, поняла что люблю, чувства не остыли совсем, а он на меня с дочкой так небрежно посмотрел...
сижу реву, не знаю как успокоится....
Думы мои думы 16 мая 2014
выберут депутатом, подайте на алименты. Всю небрежность как рукой снимет
Тоскующая 16 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
выберут депутатом, подайте на алименты. Всю небрежность как рукой снимет
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
выберут депутатом, подайте на алименты. Всю небрежность как рукой снимет
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
Ноги от ушей 16 мая 2014
Ужас, Вы себя вообще не цените?
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Козел он! Вот такие дегенераты к власти рвутся. Простите, конечно.
Он не чувствует долга перед ребенком своим, что можно говорить про округ?
Ромашка_Бегемотовна 16 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
выберут депутатом, подайте на алименты. Всю небрежность как рукой снимет
Или можно наоборот, подпортить ему репутацию, обнародовав информацию о том, какой он СВИНЬЯ!

Не женат был, когда Вы забеременели?
Думы мои думы 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
ну и что? сделайте анализ ДНК
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Мой бывший уже два созыва ’проработал’.Если сейчас, в смутное время, не грохнут, то его оттуда не выкуришь. Я с него алименты хорошие выкрутила, и замуж вышла за другого.Ничем не хуже прежнего.А вы не расслабляйтесь.Ему сейчас морду лица нужно держать.Вот и скажите, что сильно его биография у электората пострадает, если он и дальше не будет ребенку помогать.
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или можно наоборот, подпортить ему репутацию, обнародовав информацию о том, какой он СВИНЬЯ!

Не женат был, когда Вы забеременели?
не женат. забеременела в конце 2011
Тоскующая 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
Днк экспертизу.И ему пригрозить, что по всем тв каналам раструбите, что он вас с ребенком бросил.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
Эспертиза ДНК стоит около 3000грн.Если вы выиграете, тоденьги слупят с него.
Апрель Ивановна 16 мая 2014
Вы фамилию напишите)будем знать за кого НЕ голосовать)))
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Козел он! Вот такие дегенераты к власти рвутся. Простите, конечно.
Он не чувствует долга перед ребенком своим, что можно говорить про округ?
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
Ромашка_Бегемотовна 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
не женат. забеременела в конце 2011
ну так 100% он свинья!! не оставляйте это просто так.
Ромашка_Бегемотовна 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
оригинально.. а делать этого ребенка хотел??
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
оригинально.. а делать этого ребенка хотел??
его текст ’ ты должна была об этом подумать, ты ж умнее’ отчасти правда конечно...
Тоскующая 16 мая 2014
И вы за таким гамном плачете?
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляТоскующая
И вы за таким гамном плачете?
любовь зла
Тра Ля Ля 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
его текст ’ ты должна была об этом подумать, ты ж умнее’ отчасти правда конечно...
вот именно, от части. если мужик не хочет детей, то всегда будет одевать презики и обговаривать возможность беременности за раннее. ой, я бы так просто такого не отсавила, зная, что у него деньги есть, хотя, конечно, легко со стороны говорить... а какой хоть город? блин, за мудака голосовать не хочется.
Ромашка_Бегемотовна 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
его текст ’ ты должна была об этом подумать, ты ж умнее’ отчасти правда конечно...
блин, ну вот как у них это просто! Почему нам после того, как увидим две полоски, нельзя так же сказать, и абстрагироваться от этого всего??
Чебуравлик 16 мая 2014
а вы рыдаете за чем? что депутата упустили, на этой почве любовь проснулась?
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
В суд подавайте.Там ему быстро объяснят, хочу-не хочу, должен-не должен.И еще не плохо бы на его конкурентов выйти.Его враги, ваши - друзья.И еще скажите, что уже созванивались по-поводу интервью местному городскому сайту.
Думы мои думы 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
Ну так ознакомится с законом. И узнает, что ДОЛЖЕН Пусть учится предохраняться тогда
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
а вы рыдаете за чем? что депутата упустили, на этой почве любовь проснулась?
та нет)) я за деньгами не гонюсь)))
Ромашка_Бегемотовна 16 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот именно, от части. если мужик не хочет детей, то всегда будет одевать презики и обговаривать возможность беременности за раннее. ой, я бы так просто такого не отсавила, зная, что у него деньги есть, хотя, конечно, легко со стороны говорить... а какой хоть город? блин, за мудака голосовать не хочется.
хотел, не хотел, а с 2011 года ноль на массу, два на трассу.. Не хотел, все таки..
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот именно, от части. если мужик не хочет детей, то всегда будет одевать презики и обговаривать возможность беременности за раннее. ой, я бы так просто такого не отсавила, зная, что у него деньги есть, хотя, конечно, легко со стороны говорить... а какой хоть город? блин, за мудака голосовать не хочется.
Киев, 212 округ...
Борода 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
его текст ’ ты должна была об этом подумать, ты ж умнее’ отчасти правда конечно...
Ну вобщем, если он не был Вашим мужем и тем более,ничего не обещал, то я абсолютно согласна, что головой думать о себе и своей жизни должны были именно Вы. Он гоблин и козел,потому как ответсвенность настоящий мужчина несет невзирая на обстоятельства. Но если отбросить эмоции и включить здравый смысл-то вроде как и винить его нельзя. Можно ,конечно, подать в суд на признание отцовтсва,на алименты...Но Вы же понимаете,если имеет деньги лезть во-власть, не имеет совести,то раздавит Вас на раз-два.
Чебуравлик 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
та нет)) я за деньгами не гонюсь)))
тогда чего же людям правду не открыли, подошли бы к нему и сказали, милый как ты можешь людям что то обещать если у тебя дочь не помнит как ты выглядишь.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
его текст ’ ты должна была об этом подумать, ты ж умнее’ отчасти правда конечно...
Все это слова...А по факту он генетический отец.А отец либо мертвый, либо должен платить.Автор, будьте решительней.Адвоката наймите, потом с ’папаши’ компенсируете.Он же не последний хрен без хлеба доедает.Кстати, сначала не плохо бы собрать сведения, какое у него есть движимое и недвижимое имущество.Ваша дочь по закону наследница.
Тра Ля Ля 16 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
хотел, не хотел, а с 2011 года ноль на массу, два на трассу.. Не хотел, все таки..
эт я к тому, что пусть теперь платит алименты, а не обвиняет бывшую. он же в депутаты собрался, а сам закон нарушает.