16 мая 2014

бывший балотируется в депутаты.

не общаемся с тех пор как я сказала о беременности, есть от него дочка. сегодня узнала что он балотируется в депутаты от нашего округа, была у него "встреча с народом", пришла все время пялилась на него, поняла что люблю, чувства не остыли совсем, а он на меня с дочкой так небрежно посмотрел...
сижу реву, не знаю как успокоится....
показать весь текст
автор Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Крымчак что ли? у нас в лифте он развешен))
Крымчак хороший) за него проголосую)
Персонаж Аноним 16 мая 2014
а я одна не повелась?
Тра Ля Ля 16 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а я одна не повелась?
Саня, это ты?
Попижёновна 16 мая 2014
Может я конечно и злая, но мне одной это все кажется жуткой корыстью и сожалением по утраченной возможности, а не как не проснувшейся любовью? Значит раньше был никем и отпустила спокойно и матерью одиночкой записалась и не боролась за признание отцовства, а теперь замаячила перспектива призрачная и все любовь.
Автор Вы молоды, Вам же 22 в этом году? Повышайте самооценку, самоуважение. Если человек не интересовался как Вы родили и кого, зачем унижаться и унижать свою дочь. Женщины и после 35 с ребенком находят свое счастье, а Вам так и подавно отчаиваться не стоит.
Льва 16 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Саня, это ты?

Это маменька его
Дайте подуться 16 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а я одна не повелась?
Не одна. Автор тролль. А местные советы выписывают.
Льва 16 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет.Можно когда угодно идти.Еще и потребовать заплатить за все годы.Вы не бойтесь.Публичному человеку очень трудно всякими мерзостями заниматься.Да еще все-таки большинство мужчин нормальные. Представляете, какая у него будет репутация среди своих коллег,если все всплывет.Его просто зачморят, что от ребенка отказался.
не думаю,что сильно уж плохая будет. Сейчас мужики такие,что особо он выделяться не будет на их фоне. А кто-то еще и советы даст, как отмахаться побыстрее
Ромашкинная 16 мая 2014
Кажется, автор не за упущенной возможностью страдает, а за мужиком. Он у нее один был, и сравнить не с кем.
Автор, пойдет дочурка в садик, будет больше времени оглядеться вокруг, сразу найдется достойный мужчина! Вы спокойная, умная, добрая и честная. Эти качества все еще в цене. И Вас по достоинству оценит такой же добрый и честный мужчина.
Ромашкинная 16 мая 2014
Ответ дляЛьва
не думаю,что сильно уж плохая будет. Сейчас мужики такие,что особо он выделяться не будет на их фоне. А кто-то еще и советы даст, как отмахаться побыстрее
кстати да, особенно в той среде ворья, куда он стремиться.
Вишнёвая Леди 16 мая 2014
Автор , і навіщо Ви пішли туди ? Кому що хотіли доказати ? Показали дитинку , усе . Забудьте .
ДелиВерка 16 мая 2014
А він дочку бачив хоч раз за ці майже 2 роки?
natalia_81 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
его текст ’ ты должна была об этом подумать, ты ж умнее’ отчасти правда конечно...
что ж он такой *не умный* и *не думающий* в депутаты-то прется, простите за грубость.(((
Льва 16 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
что ж он такой *не умный* и *не думающий* в депутаты-то прется, простите за грубость.(((
Ну так правильно,там все такие
Innag 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
Анализ ДНК ...Хотя я так понимаю у Вас проблемка в другом...Ну отпустите вы его, даже если бы там сейчас он воспылал к Вам страстью - поверьте жить с мужчиной который бросил беременную женщину...Даже не фу...а полный стрем...Я таких вообще за мужиков не считаю, тряпка
agata116 16 мая 2014
Не нужно никаких анализов! Сейчас Вы сами в праве решать, как быть с дочей, а как только подтвердите отцовство, то все!! Даже вывезти ребенка никуда без его закарлючки не сможете!! Оно Вам надо???
Я тут Живу 16 мая 2014
Умереть не встать !
Девки,да это ж троль-для антирекламы.
В танке 16 мая 2014
http://vk.com/id2102853
В любом случае, вы сдочкой достойны всего самого лучшего. думаете он - это то, что вам надо.
Добейтесь в жизни лучшего, найдите себе мужчины настоящего и живите счастливо, а про чмошника, не реализовавшего свои порывы и не знающего куда себя припихнуть забудьте:)
Дюйм оф о4ка 16 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Умереть не встать !
Девки,да это ж троль-для антирекламы.
те же мысли))
Схема сыра 16 мая 2014
Ответ дляagata116
Не нужно никаких анализов! Сейчас Вы сами в праве решать, как быть с дочей, а как только подтвердите отцовство, то все!! Даже вывезти ребенка никуда без его закарлючки не сможете!! Оно Вам надо???
+
ProstoAlena 16 мая 2014
Вот скотина! И доця, наверное, еще и на него, козла, похожа...
Карапулька 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
да кому я нужна с ребенком(((
ОТСТАВИТЬ!
у меня 5 знакомых парней вщяли замуж женщин с ребенко, один даже отбил замужнюю с ребенком.
Так что не отчаивайтесь!
Карапулька 16 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Умереть не встать !
Девки,да это ж троль-для антирекламы.
Саня, ты?
бибизяна 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
Тест на отцовство можно сделать, у ребёнка не может не быть отца, так природой задумано)
Like-A-Rainbow 16 мая 2014
дамы, это вы минус 35 рейтинг самовыдвиженцу сделали??? )))))))))))))))))))))))))))
СирОжино пирОжино 16 мая 2014
В общем из всего написанного я поняла, что Толубко - плохой, а Крымчак - хороший. Даже жертва Толубко голосовать будет за Крымчака. А можно я ещё подумаю ?
Бокс-орун 16 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
выберут депутатом, подайте на алименты. Всю небрежность как рукой снимет
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не подпишет! Материал для ДНК даже у мертвого можно затребовать.Да хана тому врачу!Мой адвокат моего БМ до трусов раздел.И не за фантастические деньги.Легко быть уверенным, когда ты прав.
привет, одобряю Ваш настрой и поддерживаю.
извините, автор, что вклиниваюсь, тоже нужна помощь проверенного адвоката, не дадите контакты?
Сеточка 16 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
В общем из всего написанного я поняла, что Толубко - плохой, а Крымчак - хороший. Даже жертва Толубко голосовать будет за Крымчака. А можно я ещё подумаю ?
сказано,Крымчак!
Ло Шарик 16 мая 2014
видимо вы сами все решили и за него и за сбя, а теперь обижаетесь. Плюньте и размажьте, решила сама родить, забудь и живи дальше.