16 мая 2014

бывший балотируется в депутаты.

не общаемся с тех пор как я сказала о беременности, есть от него дочка. сегодня узнала что он балотируется в депутаты от нашего округа, была у него "встреча с народом", пришла все время пялилась на него, поняла что люблю, чувства не остыли совсем, а он на меня с дочкой так небрежно посмотрел...
сижу реву, не знаю как успокоится....
показать весь текст
Федорино Горе 16 мая 2014
в свидетельстве о рождении все равно пишут отца, хоть вы и мать одиночка, кого-то же вы там записали. Если не его, то это уже ваша вина.
ПуГоФФка 16 мая 2014
автор,вы писали,что он самовидвиженец,а он от партиии королевской выдвигается...
парИла я парИла 16 мая 2014
Ответ дляagata116
Не нужно никаких анализов! Сейчас Вы сами в праве решать, как быть с дочей, а как только подтвердите отцовство, то все!! Даже вывезти ребенка никуда без его закарлючки не сможете!! Оно Вам надо???
\
+
Федорино Горе 16 мая 2014
А, если бы он в депутаты не баллотировался, то вы бы и дальше спокойно жили себе, что ж за 2 года так и не решились с ним объясниться. А вообще, насильно мил не будешь, вы сами решили родить ребенка для себя, вот и все. Какая на.рен, любовь, после всего , что произошло, он лучше не стал, вы хуже не стали. Зачем он вам, вы задавали себе вопрос? Свободная одинокая женщина с ребенком, которая вправе решать, ехать ей за границу со своим ребенком или нет и т.д. А потом начнется карусель, еще со своей властью и отберет у вас ребенка, сделает вас алкашкой или наркоманкой ( на бумаге) , у вас хватит денег отбиться от него?
Подумывающая 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
Цитата:
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
А процесса Он значит хотел!!!!! А не позаботился о безопасности!!!!!! Мудак он!!!! Спокойно в суд подавайте! Вам дочку поднимать надо!!!
Стриптизерка 16 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
а вы рыдаете за чем? что депутата упустили, на этой почве любовь проснулась?
Что вы мелете? Во-первых, не депутата, а кандидата...Курочка в гнезде. А во-вторых, вы думаете местные депутаты шишки великие?
ТихоЯ 16 мая 2014
Так, он еще, кажется, и владелец салона красоты... И таки да, он не самовыдвиженец, а от партии Королевской. Может, автор не захотела настоящее имя говорить и просто подыграла?
Стриптизерка 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
это в Киев. раду уже...
И что этот ваш Толубко из себя представляет? Уж больно на папенькиного сынка смахивает
YelizavetaS 16 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ужас, Вы себя вообще не цените?
и я том же подумала.
Выше голову! Он вам не нужен.
Апочемучка 16 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да какая разница.Вон дурак Борис Беккер с какой-то черной давалкой подгульнул ОДИН РАЗ! А теперь миллион баксов в год ему это обходится.
Я прошу заметить, что у них был только минет (Анжела сама призналась, что сперму выплюнула куда-то и в себя затолкала).
Чебуравлик 16 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Что вы мелете? Во-первых, не депутата, а кандидата...Курочка в гнезде. А во-вторых, вы думаете местные депутаты шишки великие?
мелите вы
Стриптизерка 16 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
мелите вы
Приношу извинения за подобное обращение. Но и вы хороша. Или считаете, что вы автору комплимент отвесили?
Чебуравлик 16 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Приношу извинения за подобное обращение. Но и вы хороша. Или считаете, что вы автору комплимент отвесили?
а вы дальше нашу переписку читали? Вот автор понял что это шутя. Политика грязное дело на каком бы они уровне не было, там нормальных людей нет, они там просто бы не выжили)
Апочемучка 16 мая 2014
Автор, а он же владелец сети салонов ’Кафо’... Вы не там случайно познакомились?
Апочемучка 16 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
И что этот ваш Толубко из себя представляет? Уж больно на папенькиного сынка смахивает
Ну он по отчеству Владимирович... А кто у нас еще есть Толубко Владимир... http://vk.com/club43471899 , https://news.pn/ru/politics/63286 (какой-то военный дядька, и тоже вроде депутат)
Гореотума 16 мая 2014
Вы его любите, а себя?! И важаете себя как женщину? Полюбите себя и не давайте никогда козлам вытирать об себя ноги!
Забудьте о таком говне.
Kukuruzza 16 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Крымчак что ли? у нас в лифте он развешен))
оттока о нем падумала.
мамадорогайя)))
Kukuruzza 16 мая 2014
маскаль, владелесь сети салонов красоты и еще там работает некая Елена Толубко.
оспади.это ж надо так вляпацо автору((
Персонаж Аноним 16 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Так, он еще, кажется, и владелец салона красоты... И таки да, он не самовыдвиженец, а от партии Королевской. Может, автор не захотела настоящее имя говорить и просто подыграла?
за соломинку хватаемся?))
Да сказка это девочки! Уж не знаю, черны пиал или просто поболтать, но... любите вы такие темы)), ох любите))).
Персонаж Аноним 16 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
маскаль, владелесь сети салонов красоты и еще там работает некая Елена Толубко.
оспади.это ж надо так вляпацо автору((
да не вляпался никуда автор)). Просто не ожидала что вы так быстро инфо на него нароете)). Бедный мужик, ни сном, ни духом))).
Kukuruzza 16 мая 2014
так я ж любопытная))
как и все тут дамочки))
Персонаж Аноним 16 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
так я ж любопытная))
как и все тут дамочки))
ну и молодец. Теперь когда не сошлась информация, всем понятно, что вас разводили? Противно? Да. Ну и наконец делайте выводы, очень уж много слезных тем. Особенно коробит та, что рассказывает как ребенок голодает. Вот и теряешь контроль над эмоциями, или никому уже не веришь или пытаешься всех на чистую вожу вывести. Не хорошо...
Борец за справедливость 16 мая 2014
А давайте позовем сюда Саню?))))
Персонаж Аноним 16 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А давайте позовем сюда Саню?))))
не трогайте человека. А то еще пойдет на принцип и подаст на автора в суд за оскорбление чести и достоинства. Увы, у нас инет пока сливная яма, никто ничего не боится.. Пару таких судов может и фильтровать темы троли стали бы...
Я такая боевая 16 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
маскаль, владелесь сети салонов красоты и еще там работает некая Елена Толубко.
оспади.это ж надо так вляпацо автору((
Похоже, она его жена. у них обоих на страницах ВК есть общие фото. Возможно, сестра...
Свисток ля-минор 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он сказал что он ни ей ни мне ничего не должен. так как он не хотел этого ребенка.
ДААА? ПРОСТИТЕ, А ТРА,,,СЯ ХОТЕЛ??????? А КАК ДО ДЕЛА - В КУСТЫ? Экспертизу и на алименты!
Свисток ля-минор 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Начнет еще за антирекламу пресовать... если увидит.
А вообще это сейчас он такое Г**** а раньше был добрым и нежным.
не, Г...оно всегда Г... и добрым и нежным оно прикыдывается
Персонаж Аноним 16 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
не, Г...оно всегда Г... и добрым и нежным оно прикыдывается
успокойтесь, автора раскрыли, и он удалился.. Никто никого не бросал))))..
Жабры жабы 16 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Все это слова...А по факту он генетический отец.А отец либо мертвый, либо должен платить.Автор, будьте решительней.Адвоката наймите, потом с ’папаши’ компенсируете.Он же не последний хрен без хлеба доедает.Кстати, сначала не плохо бы собрать сведения, какое у него есть движимое и недвижимое имущество.Ваша дочь по закону наследница.
Цитата:
Все это слова...А по факту он генетический отец.А отец либо мертвый, либо должен платить.Автор, будьте решительней.Адвоката наймите, потом с ’папаши’ компенсируете.Он же не последний хрен без хлеба доедает.Кстати, сначала не плохо бы собрать сведения, какое у него есть движимое и недвижимое имущество.Ваша дочь по закону наследница.[/cit

А он ей бабах-и встречный иск=ну типа обманным путем забеременела,шантажировала ребенком и оглаской...бла-бла.Ничего он не должен,в свидетельстве он не записан.Эдак и я могу подать в суд на Обаму,что я его незаконнорожденная дочь-пусть почухается)))0
-ребенку пара лет,отец его не признал,и вероятно предупредил Автора что ребенка не хочет
-Автор решила не делать аборт и решила родить,незнаю с какой целью-для себя или просто привязать отца ,или.....
-и тут выборы.Со стороны ну очень некрасиво выглядит-пару лет автор сидела тихо,а тут решилась.
-Отцу ребенка лишний дешевый и бесплатный пиар-пипл такое хавает
-Автору клеймо корыстной стервы.
Так что подавайте на тест и торбите гада))))
Свисток ля-минор 16 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
успокойтесь, автора раскрыли, и он удалился.. Никто никого не бросал))))..
банить таких надо ’несчастных и обиженных’