16 мая 2014

бывший балотируется в депутаты.

не общаемся с тех пор как я сказала о беременности, есть от него дочка. сегодня узнала что он балотируется в депутаты от нашего округа, была у него "встреча с народом", пришла все время пялилась на него, поняла что люблю, чувства не остыли совсем, а он на меня с дочкой так небрежно посмотрел...
сижу реву, не знаю как успокоится....
показать весь текст
Настенные трусы. 16 мая 2014
Фу, такое позорище от Королевской баллотироваться.
Персонаж Аноним 16 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
банить таких надо ’несчастных и обиженных’
если бы всех таких банили, советчица опустела бы))). Некоторые зарабытывают этим, некоторые просто развлекаются.
Антонина матушка 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
он не записан в свидетельстве как отец. я по документам мать-одиночка.
Суд вам в помощь
Боевая 16 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Фу, такое позорище от Королевской баллотироваться.
да ладноЮ есть здесь на стафе её почитательницы и даже среди давних форумчанок
Боевая 16 мая 2014
ну, как почитатели)) бизнес, ничего более - одна партия) н так оч вумными стараются выглядеть