16 мая 2014

Доп. стоимость за услуги Укрпочты

Как вы считаете, продавцы, как лучше поступить по вопросу стоимости услуг Укрпочты? Сразу поставить, например, +10 грн.за услуги или оговорить варианты? Например, 7 грн.за пересылку, 10 грн.за пересылку с смс и т.д?
Напрягает ситуация, что помимо скидок, которые почти все требуют, еще на многих отправках переплачиваю за услуги почты, а клиенты похоже валенками прикидываются.

Ну не может человек с рейтингом 7-9 не знать, что с смс стоимость не 7 грн., которые стоят в объявлении! С другой стороны, условия прописаны, а значит, я сама виновата. Так как лучше?
показать весь текст
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Ого, вот вам и отстаивание прав.
Скандалить приходится раз в месяц, успокаиваются, потом опять и это при том, что упакованы посылки идеально ( неделю, наверно, изучала в интернете, что и , как должно быть ). Но попробовать Вам стоит - пожалуйтесь на горячую линию Укрпочты.
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ САМИ
Вас читать неинтересно и неприятно, кроме я я я , никакой нужной для автора информации.
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
Когда вы начнете работать не на отзывы, а на результат, т.е. чтоб покупатель был доволен, то и отзывы будут красивыми и благодарными!!!!!!
А Укрпочта правильно делает, если вы не умеете отстаивать свои права и вам проще взять с покупателя деньги. Я не мелочусь, когда покупаю, но если вижу таких как вы, принципиально не беру. Вам лень защититть мои интересы перед Укрпочтой, то почему я должна делать вам заработок? Конкуренция сейчас ОГО-ГО, так что проблем найти аналогичный товар точно не будет!
Если интересно: упаковка может быть ваша, доп.услуги, если упаковали сами - не включаются, содержимое нужно показывать только при отправке за границу. Если что-то нарушают есть масса способов повлиять. Все вышеизложеное из личного опыта и теперь я хожу на Укрпочту с большим удовольствием: без очереди, без хамства, без переплат... а только с улыбкой и позитивом туда и с не меньшим позитивом оттуда!
У меня только восторженные отзывы в гостевой, наверное, потому что клиентам навстречу бегу! Но не на голове же всем у меня сидеть. Откройтесь лучше вы, чтобы я вам случайно не продала свой эксклюзивный товар без конкуренции, не хочу связываться с человеком, который без очереди везде лезет.
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вас читать неинтересно и неприятно, кроме я я я , никакой нужной для автора информации.
Абсолютно согласна, сплошь одна злоба. Лучше цену на три грн.поднять, чем слушать от клиента, что я должна у почты отвоевывать его истеричные права. Издержки слишком велики - нервы не казенные.
Залатавая 16 мая 2014
А сколько стоит смс-уведомление на Укрпочте?
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я при отправке укр. почтой смс не заказываю.
доставка моего товара стоит от 4,50 - 6 грн. беру 6, если даже получается меньше, не отдаю обратно потому что покупаю скочь и пакеты для упаковки товара...
Может, у вас просто пока не было таких клиентов, но у меня неделю сплошняком. НП подорожала, а к уведомления привыкли что ли.
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Абсолютно согласна, сплошь одна злоба. Лучше цену на три грн.поднять, чем слушать от клиента, что я должна у почты отвоевывать его истеричные права. Издержки слишком велики - нервы не казенные.
Согласна с Вами!
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скандалить приходится раз в месяц, успокаиваются, потом опять и это при том, что упакованы посылки идеально ( неделю, наверно, изучала в интернете, что и , как должно быть ). Но попробовать Вам стоит - пожалуйтесь на горячую линию Укрпочты.
Судя из вашего опыта, будут они не очень довольны. :(
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
А сколько стоит смс-уведомление на Укрпочте?
Что-то в районе 3 грн. Немного на одной отправке, и очень много на массе.
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Может, у вас просто пока не было таких клиентов, но у меня неделю сплошняком. НП подорожала, а к уведомления привыкли что ли.
я не рассылаю уведомления, только , если покупатель просит прислать смс . Номер часто дают на всякий случай ... А, если и отсылаю смску, то у меня лайф - 40смс в день бесплатных за 35грн в месяц и интернет , по-этому всегда на связи
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Что-то в районе 3 грн. Немного на одной отправке, и очень много на массе.
когда сообщаете номер квитанции , то давайте ссылку для отслеживания и все, а номер игнорируйте
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не рассылаю уведомления, только , если покупатель просит прислать смс . Номер часто дают на всякий случай ... А, если и отсылаю смску, то у меня лайф - 40смс в день бесплатных за 35грн в месяц и интернет , по-этому всегда на связи
Так это почта отсылает, я-то могу, не проблема! ))) Но нужно почтовое уведомление в смс, и именно что его просят уже постфактум, то есть оплатив!
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
когда сообщаете номер квитанции , то давайте ссылку для отслеживания и все, а номер игнорируйте
Не могу, как это, клиент настаивает, и из много таких теперь у меня. Просто в объявлениях теперь поставлю +10 грн. Или 7-10 грн.
автор Пыхтелка 16 мая 2014
Спасибо почти всем! ;)
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Так это почта отсылает, я-то могу, не проблема! ))) Но нужно почтовое уведомление в смс, и именно что его просят уже постфактум, то есть оплатив!
я поняла, просто сонная и уже мысли путаются...
тогда и Вы им сообщайте, что стоимость смс-уведомления 3грн , а лучше поставьте на 3грн больше и все.
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Не могу, как это, клиент настаивает, и из много таких теперь у меня. Просто в объявлениях теперь поставлю +10 грн. Или 7-10 грн.
100% поставьте 7-10грн и сообщайте, что , если с уведомлением , то 10грн - у многих охота отпадет смс от Укрпочты получить